Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только только в крылатском... :( M3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость не имеет значения, имеет значение скорость потока и обзор(нужно видеть дорогу..). ИМХО.

Я на парковке так смешно въехал в мерин (правда он был винова) Я стартонул, а он слева из-за машины выезжал (не быстро) а смотрел сцуко на лево, я только руль успел выкрутить, но это не спасло, скорость сами понемаете 20 км/ч отсилу, но всё произошло в секунду. Ненавижу парковки супермаркетов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотря когда....но самое главное что чем выше скорость - тем тяжелее последствия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirt +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да тока всётаки 160 и 100 немного разные вещи - и скорость сближения в полтора раза выше....и может как раз этих долей секунды может не хватить для того чтобы заметить летчика.... да и на 100 кстати мож и успел бы что то сделать..даже просто вывернуть руль и возможно вместо двери снести моруду или вапще на касательной уйти...хотя есть и долба......... которые вылетают никуда не гдядя - но в данном случае виновных как минмум двое....а вот если выезжали по правилам - то виноват водила бэхи....


речь о том, что каждый сам для себя свой потолок определяет, и если человек точно так же въедет только на 100км/ч он будет точно так же неправ, вот и все... а вообще, просто достали уже эти обсирания людей, мало того, что за глаза, так еще и не зная всего что произошло... фотки выложили, кто посчитал нужным, что то для себя понял и дальше пошел, нахрена эти каменты тупые мне не понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):


ты уверен, что если ты будешь ехать 100 км/ч (только не говори, что ездишь не больше 60) и прямо перед тобой выедет другая машина, то ты 100% успеешь чтонибудь сделать?
Лех. Я не буду лететь сотню там, где куча выездов. Rolling Eyes Дорога двухполоска и ещё машины весь правый ряд занимают под парковку...
На то и опыт дается водителю, чтобы заранее предусматривать развитие возможных событий и ехать наиболее безопасно.
А если молодой, ездиешь меньше года, то зачем сломя голову нестись. Надоже иногда и думать о возможных последствиях.

Одно дело, это МКАД, широкая Ленинградка или тому подобный проспект... Опять же... в правом ряду, где тоже куча выездов мчаться за 100, ИМХО, глупо.

Лан. Возможно я в чем то и не прав. :? :arrow:
Вернуться к началу
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Лан. Возможно я в чем то и не прав. :? :arrow:
Прав ты во всем.. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Deni писал(а):
Лан. Возможно я в чем то и не прав. :? :arrow:
Прав ты во всем.. :!:
Кстати разбитая на тес-драйве Митсу Лансер. Если читали каменты, то увидели, что ехал там за рулем молодой пацанчик. Почуял свободу и надавил на тапку. :arrow: Опыта ноль! Результат на лицо... :arrow:
Вернуться к началу
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Карась писал(а):
Deni писал(а):
Лан. Возможно я в чем то и не прав. :? :arrow:
Прав ты во всем.. :!:
Кстати разбитая на тес-драйве Митсу Лансер. Если читали каменты, то увидели, что ехал там за рулем молодой пацанчик. Почуял свободу и надавил на тапку. :arrow: Опыта ноль! Результат на лицо... :arrow:
Я сам за первые полтора года езды с правами попал в 3 аварии... И только в одной был не виноват. Вспоминая те ситуации, понимаю, что сейчас бы никогда не попал в те аварии. Опыт - великая вещь. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ЛешаGT писал(а):


ты уверен, что если ты будешь ехать 100 км/ч (только не говори, что ездишь не больше 60) и прямо перед тобой выедет другая машина, то ты 100% успеешь чтонибудь сделать?
Лех. Я не буду лететь сотню там, где куча выездов. Rolling Eyes Дорога двухполоска и ещё машины весь правый ряд занимают под парковку...
На то и опыт дается водителю, чтобы заранее предусматривать развитие возможных событий и ехать наиболее безопасно.
А если молодой, ездиешь меньше года, то зачем сломя голову нестись. Надоже иногда и думать о возможных последствиях.

Одно дело, это МКАД, широкая Ленинградка или тому подобный проспект... Опять же... в правом ряду, где тоже куча выездов мчаться за 100, ИМХО, глупо.

Лан. Возможно я в чем то и не прав. :? :arrow:


ок, прикинь, ленинградка, идешь шашкой лайт, поток не очень плотный, ты во втором ряду справа, скорость, ну пусть даже 80, тут в тебя слева перестраивается имбицил, ты отруливаешь правее и входишь в чувака выезжаеющего с прилегающей улицы, выезжал он, потому, что в его ряду никого не было, ты ехал в другом ряду еще секунду назад... это я к тому, что ситуаций может быть миллион, и 200 все мы наверняка ездили и в городе и за городом и т.д. и нам казалось, что это безопасно, хотя случится может все что угодно... водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вправе, ибо с ним такое произошло.. Он убил человека.. Убил бы я человека таким образом - я бы сам себя всю жизнь осуждал. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что какому-то богатенькому шнурку доверили серьезный автомобиль для серьезных дядек - это тоже неправильно. Причем я уверен что водитель 9ки не виноват . Бесит когда "шнурки" на серьезных автомобилях начинают вопреки всем правилам и правилам активной езды, законам физики начинают творить на дороге все что хотят, надеясь на то ,что дорогой автомобиль все простит, сгладит все огрехи вождения - естественно всем этим уе*кам, говорящим через нос и понтующихся своей тачкой припарковавшись возле очередной дискотеки - не известно, что чем серьезней автомобиль, тем серьезней должна быть подготовка, вкатанность водителя, а не наоборот. Удел таких людей мазда 3 с дисками и обвесом.
Виноваты родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вправе, ибо с ним такое произошло.. Он убил человека.. Убил бы я человека таким образом - я бы сам себя всю жизнь осуждал. :evil:


признаком чего является категоричнойсть поищи сам, это первое...
то, что ты не вправе его осуждать, это факт, ибо ты даже примерно не представляешь себе как развивалась ситуация, ты не знаешь что он сам чувствует и т.д. и т.п. это второе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы тут развели демогогию, уеб.нов на 9 гораздо больше чем на М3 я считаю что виноват водитель 9 так как он 100 раз должен убедиться что для него нет помехи когда он выезжает из двора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, но вы еще передиритесь :evil:
Кто прав, а кто виноват-пусть решают ГАИшники: мы всех обстоятельств не знаем и судить не имеем права.

Но просто в следующий раз при скорости 160 км\ч задумайтесь о людях, которые ездеют на зубилках. Русский автомобиль-это по сути дела фольга от шоколадки :evil: :evil: :evil:


p.s. царствие небесное погибшему человечку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
блин, но вы еще передиритесь :evil:
Кто прав, а кто виноват-пусть решают ГАИшники: мы всех обстоятельств не знаем и судить не имеем права.

Но просто в следующий раз при скорости 160 км\ч задумайтесь о людях, которые ездеют на зубилках. Русский автомобиль-это по сути дела фольга от шоколадки :evil: :evil: :evil:


p.s. царствие небесное погибшему человечку Sad


Это что й то мы о Тазоводах должны думать ?? Они сами выезжают на свой страх и риск , как и я и все другие , автомобиль это средство повышенной опастности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
То что какому-то богатенькому шнурку доверили серьезный автомобиль для серьезных дядек - это тоже неправильно. Причем я уверен что водитель 9ки не виноват . Бесит когда "шнурки" на серьезных автомобилях начинают вопреки всем правилам и правилам активной езды, законам физики начинают творить на дороге все что хотят, надеясь на то ,что дорогой автомобиль все простит, сгладит все огрехи вождения - естественно всем этим уе*кам, говорящим через нос и понтующихся своей тачкой припарковавшись возле очередной дискотеки - не известно, что чем серьезней автомобиль, тем серьезней должна быть подготовка, вкатанность водителя, а не наоборот. Удел таких людей мазда 3 с дисками и обвесом.
Виноваты родители.


зависть это плохо...
ты искренне считаешь, что на мазду 3 нельзя распидарасить до 200 и убраться наглухо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
crazymay писал(а):
блин, но вы еще передиритесь :evil:
Кто прав, а кто виноват-пусть решают ГАИшники: мы всех обстоятельств не знаем и судить не имеем права.

Но просто в следующий раз при скорости 160 км\ч задумайтесь о людях, которые ездеют на зубилках. Русский автомобиль-это по сути дела фольга от шоколадки :evil: :evil: :evil:


p.s. царствие небесное погибшему человечку Sad


Это что й то мы о Тазоводах должны думать ?? Они сами выезжают на свой страх и риск , как и я и все другие , автомобиль это средство повышенной опастности!

все что я говорила, я говорила образно-просто реально жалко погибшего человечка, а на дороге надо думать прежде всего о дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю модеру закрыть топ.
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
HellRazor писал(а):
crazymay писал(а):
блин, но вы еще передиритесь :evil:
Кто прав, а кто виноват-пусть решают ГАИшники: мы всех обстоятельств не знаем и судить не имеем права.

Но просто в следующий раз при скорости 160 км\ч задумайтесь о людях, которые ездеют на зубилках. Русский автомобиль-это по сути дела фольга от шоколадки :evil: :evil: :evil:


p.s. царствие небесное погибшему человечку Sad


Это что й то мы о Тазоводах должны думать ?? Они сами выезжают на свой страх и риск , как и я и все другие , автомобиль это средство повышенной опастности!

все что я говорила, я говорила образно-просто реально жалко погибшего человечка, а на дороге надо думать прежде всего о дороге!


Жаль конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Что вы тут развели демогогию, уеб.нов на 9 гораздо больше чем на М3 я считаю что виноват водитель 9 так как он 100 раз должен убедиться что для него нет помехи когда он выезжает из двора!

при чем здесь больше или меньше? М3 естессно машина более редкая чем таз
а по поводу того кто виноват, мы не знаем, но скорость высокая это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru