Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

таможня дает добро?)))))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
ну в общем-то ясно. Тока у нас тоже небитую машину редко где найдешь Sad

ну надо искать лучше...и еще смотря как битую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каком кверху Laughing Laughing Laughing

В общем поговорю с людьми. которые перегоняли себе машины, посмарю. подумаю.......... Rolling Eyes В общем я поняла, что это гемор, но смысл есть cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
каком кверху Laughing Laughing Laughing

В общем поговорю с людьми. которые перегоняли себе машины, посмарю. подумаю.......... Rolling Eyes В общем я поняла, что это гемор, но смысл есть cool

ну если у нее как кверху то точно не бери :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну согласиь оч проблемно.....или битую но видно КАК и востанавливать - если же хочеться нормальный машин - из оттеда - то я уже сказал 10 тыщ мона уложиться но это не будет ничё сверх ординарного - бут альмера цивик простой, корола опелёк астрачка....мона попробовать гольв 4 1,4....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттеда мона, но засада - в Европе катаклизьмов последнее время докуя - снегопады, грады, наводнения... Да и опять таки - из какой Европы? Из Германки - какой части? Из Франции - ни-ни... Самые хорошие из Швейцарии тачки (не убитые по крайней мере так как в Германке или Франции). Европейцы как и америкосы, покупая авто ездят на все деньги, особенно на хороших авто, таким образом, из Европы мона гнать только малолитражки и компакты...их не особо то и порвешь, да и надоедають быстро...

З.Ы. Сам щас перед выбором тачки до 12 килоуе... Дума, что брать только здесь буду - на 1,2-1,4 из Европы...сомнительное удовольствие от езды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще про японку Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ!
читаю ваши и посты и удивляюсь.... откуда такие познания?!!!!

я себе клипс привез из США полгода назад!
- никаких проблем не было вааще
- никаких депозитов я не платил тк вез TIRовским перевозчиком
- время: 2 месяца из калифорнии до москвы от двери до двери.
- бюджет $2400 от двери до двери (с учетом того что авто было на западном побережье. с восточного на 700-800 дешевле)
- машина едет НА АВТОВОЗЕ! никаких "своим ходом" !
фирму ктоторая это все организовала мне посоветовали кстати на этом же форуме ;)

если есть вопросы - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин депозит кладёт тот кто растамаживает.....я се тоже полгода назад гнал пассат - ну так вот так как растамаживал перегонщик он и клал депозит от имени владельца....если фирма сама таможит это закладывается в грубо говоря в стоимость машины и всё....мне проще притащить из германии есть люди которым можно доверить выбор....а как тащить фирмой или нет в принципе без разницы гимору что та что там нет..порядки одни для всех....просто когда САМ гонишь вот тогда и гимор....выплывает а так всё делают за тебя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru