Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Supra!!!!!!!!! Радуйтесь!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не прёт это против никакой психологии - если у тя есть 50 тыщь - ты просто из имеющегося разнообразия скорее выберешь супру...типа моща и всё такое..но если у тя 300000 то полёт фантазии тут побольше и я уверен, что абсолютное большинство выберет порш, феру, ламбо или астон.....потому тчо это не только табыны лошадей но и стиль, и в том числе стиль жизни, и управляемость (манера управляемости) и качество отделки и эксклюзивность...потому что соберут специально для тебя.......это другая философия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая супра супер, но всеравно ,для меня красивей супры в 80-ом кузове нет ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчёт красиво не красиво - совсем не аргумент - внешний вид очень субъективная вещь.. можно говорить красиво или нет..но есть машины которые могут большинству не нравится..но всё равно они находят своих почитателей.....у каждого своя правда.....по моему она вполне ничё так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ферру и тд с супрой никак сравнивать нельзя! Как новая машина - она (супра) создана чтобы потрепать нервы конкурентам типа М3, меринов купешек итд (т.е. средне-люксовых купешек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё говорить, палюбому тачка офигенная Smile и не дорогая, если 50к, но это врятли, за 450 сил попросят мин 70кило.., что тоже не плохо.ИМХО, таких машин на улицах всё равно будет не много. Сравнивать с машиной за 250к, можно по тех.хар-кам, но зачем сравнивать бедного с середняком, середняка с богачём и т.д.

ЗЫ: кстати как в боксе, у одного ганорар 1000000, у кого-то 100, а кто кого далеко не известно, ибо бизнесссссссс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не прёт это против никакой психологии - если у тя есть 50 тыщь - ты просто из имеющегося разнообразия скорее выберешь супру...типа моща и всё такое..но если у тя 300000 то полёт фантазии тут побольше и я уверен, что абсолютное большинство выберет порш, феру, ламбо или астон.....потому тчо это не только табыны лошадей но и стиль, и в том числе стиль жизни, и управляемость (манера управляемости) и качество отделки и эксклюзивность...потому что соберут специально для тебя.......это другая философия....


Так она полтос стоить небудет , думаю 80к!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тожа думаю что к выходу цена подскочит раз в полтора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем подождем, что выйдет в итоге.
Если будет реално супра 450л.с. в таком виде как на фото и не дороже 80к. то хз хз. Я думаю всетаки начнут думат. брать нЕдо феррари (модена) или нормальный пепелац, пусть и Тойота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ведь не тока что снаружи и какой мотор - вопрос как она реально буит ехать, скока кушать и чтго у неё буит внутри.ю.мож она снаружи ничё а внутри табуреткой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не думаю,что японцы такие дурачки, что будут продавать табуретку под таким именем как Супра....уверен, что машина будет отличная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну етого никто не занет - вон галант изпоганили - изпоганили - новый кольт - тоже не шедевр....что там в салоне - х.з......поживем увидим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну етого никто не занет - вон галант изпоганили - изпоганили - новый кольт - тоже не шедевр....что там в салоне - х.з......поживем увидим....


Да... галант это ваще пипец...такого я не ожидал от Масуоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Gregor писал(а):
ну етого никто не занет - вон галант изпоганили - изпоганили - новый кольт - тоже не шедевр....что там в салоне - х.з......поживем увидим....


Да... галант это ваще пипец...такого я не ожидал от Масуоко


Да уж урод редкосный )) и эклипс тоже.

Кризис дизайна пройден ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, новый Ланс каким будет? (не ЭВО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдето в каком то журнале печатали эскизы - по рисункам оч круто..но вот что убт в реальности х.з.....по рисункам оч агрессивно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
А интересно, новый Ланс каким будет? (не ЭВО)


думаю внешне будет поткос под эво, типо спорт, модно и всё такое, 2 л. и 136 л.с. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же они его собираются начать выпускать, если все еще на стадии эскизов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Астон мартин,
Модена 360,
новая Супра (с заявленными 450л.с.)

кто какую машину выберет ?

это не значит, что Энцо продаватся перестанут.
Просто как сказал кто-то, кажется из той же Феррари, что
л.с. это для того чтобы продавать машину. А 450л.с. за 50тыс. это против любой психологии прет. Ну нахрена мне дохлая модена почти за 200тыс. если есть Супра.

А с ламбами, и топ феррами ничего не станет, их покупают не для того.



К слову кто незнает Enzo уже не продается, только б/у Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облизнулся, аффтару зачёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Астон мартин,
Модена 360,
новая Супра (с заявленными 450л.с.)

кто какую машину выберет ?

это не значит, что Энцо продаватся перестанут.
Просто как сказал кто-то, кажется из той же Феррари, что
л.с. это для того чтобы продавать машину. А 450л.с. за 50тыс. это против любой психологии прет. Ну нахрена мне дохлая модена почти за 200тыс. если есть Супра.

А с ламбами, и топ феррами ничего не станет, их покупают не для того.


ИМХО ферры-ламбы-мартины и тому подобная погребень не для езды а для того, чтобы все знали что у тебя денег докуя

а вот Супра, Скай, Эво, Тупер и СТИ это уже для тех кто реально понимает за что он платит деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru