Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио dragrace в эфире!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Гарик™ писал(а):
Alonso писал(а):
слыш!!! а может вы во флейм съебетесь а :evil: :evil: !!!!!!!!
чё??????

ты чё тупой чтоль? или по русски не понимаешь?

Вы на пару любую тему засираете!!! мне лично не в кайф читать по несколько страниц ваших бредней
чё в аське чтоли нельзя попиздить??? :evil: :evil: :evil:
валите во флейм и засоряйте одну какую-нить тему!!!
аллё, машка, сбавьте темп! ты чё наезжаешь то? :evil: :evil: :evil:
мы всё по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Эт народ просветите а на ФМ не реально радио замутить то? Embarassed
денех на карман надо cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Гарик™ писал(а):
Zippo писал(а):
Эт народ просветите а на ФМ не реально радио замутить то? Embarassed
денех на карман надо cool

скока?
надо пробивать в комитете себе карман (частоту) платить налоги, регится, я думаю очень много стоит, плюс аппаратура....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что! РЕСПЕКТ Павел! Так держать! Зачетное радио. Есчоб частоту на FM купить и транслировать его постоянно! Rolling Eyes :arrow:

ЗЫ: могу узнать, сколько стоит и как это сделать! Можно даж самостоятельный проект организовать... Rolling Eyes Wink Былиб деньги. Rolling Eyes
Вернуться к началу
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща на работе! Комп дома! Кстати the noose поют спринги. Через 2 часа приду, че нить вроде ток шоу замутим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):


Ден узнай без приколов! Laughing
Мля! Я не шучу, вотличие от некоторых! :evil:
В ПН шеф приедет, у него завязки в МИНСВЯЗИ, попрошу, чтоб прозондировал! :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста бабки на рекламе можно будет отбить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте хоть так оставим на уровне инетресурсика

а ток шоу енто харашо! в 20 00 присоединюся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на фм пробьетесь главное на стать как некст радио,
сначало все круто потом опопсело,
по сабжу наманый музон ща вещает так держатью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Ацкий_Кот писал(а):
если на фм пробьетесь главное на стать как некст радио,
сначало все круто потом опопсело,
по сабжу наманый музон ща вещает так держатью


Не каркай! LaughingТема на самом то деле реальная мона замутить тока мля как обычно денег надо! Laughing


денег полно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МегаПавел =) Если нужен Dj - пиши в асю =)) Зажигать умею на радио =) опыта 3 года эфиров =)) гыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балу писал(а):
МегаПавел =) Если нужен Dj - пиши в асю =)) Зажигать умею на радио =) опыта 3 года эфиров =)) гыыыыыыыыыыыы

сейчас пока нереально сделать что-бы много ди-джеев! Надеюсь ко вторнику все сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
А бабки реально мона отбить на рекламе![/quote]

...согласен, думаю тюнинг фирмы и магазины, типа про-спорт, не откажутся от рекламы на радио, подовляющее большинство слушателей которого "тюнеры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю забацать. ПС. ща сервак рестартну!!! через 5 минут вернусь в эфир!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...А я думаю, че эт за баг там произошел... :?
Вернуться к началу
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Красную Плесень достань Паш! или белые караблики есчо раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяя.Что надо сделать,чтобы перестала заикаться(днем все нормально было) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
мляяяя.Что надо сделать,чтобы перестала заикаться(днем все нормально было) :evil:

сменить провайдера :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MegaPavel



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 345
Откуда: РГМУ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
мляяяя.Что надо сделать,чтобы перестала заикаться(днем все нормально было) :evil:

инет рестартни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще и доступнее-я могу тока на кнопки тыркать и мышкой юзать туды-сюды cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru