Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк,

.............поздравления...........чтоб только радовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, а моя машинка прокатит как точка отсчета? )
Ты знаешь, что я всегда готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Серег, а моя машинка прокатит как точка отсчета? )
Ты знаешь, что я всегда готов!

Мегаболлид еще не готов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку делаю, все идет по плану. Машина будет готова к июню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британский ФКью 400 (400л.с) едет 0-100 за 3,6 сек.
У меня машина в нынешнем состоянии едет до 100 за 4,5 (340л.с),
квотер легко выезжает из 13ти, а 200км.ч за 18,5 сек Twisted Evil
Хватит, что бы порвать многих на смотре... И у официалов тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а мне понравилось, тока надо прокладку тюнить)

ЛешаGT,

давай те шильд на 1 и 3 поменяем?)

пля и холодно, лето нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: проблема с оборотами Ответить с цитатой

Да уж какие тут потешкиХотя, в данном случае без ч\ю никак. Чувство юмора - вешь хорошая. Оно помогает не сойти с ума во многих ситуациях, но в данном случае это все-равно, что над калекой смеятьс

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А че рассказывать? Машина ткаого же цвета, такого же года, как едет пока не знаю, нужна сухая дорога и точка отсчета в виде знакомой машины. Салон перешит правда на красно черный, + обвес. Обвес мне не нравится, но хозяин старый говорит на скорости 160+ реально попу прижимает, так что снимать - не снимать пока не знаю.Капот резаный. Выглядит с одной сторорны поагрессивнее с другой стороны не так элегантно и закончено. Диски Хаманновские сборные на 18. Вот щас в думках красить середину в черный цвет или нет. Пока придумал так - одну сторону покрашу, другую нет. и посмотрю где лучше или ваще так кататься буду. Думаю через неделю-другую приеду тогда и посмотришь и прокачу как обычно всех желающих. Кстати Bustera особо приглашаю.


Это про какую машину ты рассказал? Что-то новое себе взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
гы, а мне понравилось, тока надо прокладку тюнить)

ЛешаGT,

давай те шильд на 1 и 3 поменяем?)

пля и холодно, лето нада!


ну можно в принципе, тока я приличных шильдов не видел таких, если вдруг найдешь бери Laughing

Ну че вчера было? Кто еще подъехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
гы, а мне понравилось, тока надо прокладку тюнить)

ЛешаGT,

давай те шильд на 1 и 3 поменяем?)

пля и холодно, лето нада!


ну можно в принципе, тока я приличных шильдов не видел таких, если вдруг найдешь бери Laughing

Ну че вчера было? Кто еще подъехал?


фик знает, для меня слишком много новых лиц, за 20 минут..........че было? Леха привез мне корпуса три - четыре, па ходу.........это как смотрелось са спины)))) че он нащитал в зеркало расскажет))) замеряли да сотни и квотер........чета типа: 6,9 и 15,3..........кажется, тоже точно не помню..........

гы))))) Леха камикадзе)))) посмотрев как я пару раз чуть не ушел юзом со старта и вежливо попросил меня встать поровнее на светофоре)))))но все таки поехал со мной на замеры))))герой)))

в общем было ниче так, но скользко штопестетс и холодно.

пля, я перепутал езе у меня учеба до 21.30 , я приехал где то к 22.00 твои мабил саапщал, что недаступин)))

ну и эта, я первый раз заизжал па взросламу на драге типа)))) прикольно, но скользко и ощущение что нога не до конца топит педаль не отпускало)стремно малость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: софт для работы с музыкой Ответить с цитатой

Пусть не нравятся Они есть, будут, никуда от этого не денешься Пусть живут, а мы не будем их трогать (в плохом смысле). У них много плюсов! А тема эта мне не нравится, т.к. идёт борьба, что типо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: поездка на юг Ответить с цитатой

тогда опасайся встречи на раскопе с хозяевами щупа Smile а если серьёзно то скорее всего они его притащили с болота где искали технику и просто потеряли. Рукоятка явно для саженья в болото.

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Strike писал(а):
гы, а мне понравилось, тока надо прокладку тюнить)

ЛешаGT,

давай те шильд на 1 и 3 поменяем?)

пля и холодно, лето нада!


ну можно в принципе, тока я приличных шильдов не видел таких, если вдруг найдешь бери Laughing

Ну че вчера было? Кто еще подъехал?


фик знает, для меня слишком много новых лиц, за 20 минут..........че было? Леха привез мне корпуса три - четыре, па ходу.........это как смотрелось са спины)))) че он нащитал в зеркало расскажет))) замеряли да сотни и квотер........чета типа: 6,9 и 15,3..........кажется, тоже точно не помню..........

гы))))) Леха камикадзе)))) посмотрев как я пару раз чуть не ушел юзом со старта и вежливо попросил меня встать поровнее на светофоре)))))но все таки поехал со мной на замеры))))герой)))

в общем было ниче так, но скользко штопестетс и холодно.

пля, я перепутал езе у меня учеба до 21.30 , я приехал где то к 22.00 твои мабил саапщал, что недаступин)))

ну и эта, я первый раз заизжал па взросламу на драге типа)))) прикольно, но скользко и ощущение что нога не до конца топит педаль не отпускало)стремно малость.

Ясно, очень жалко, что я не мог дождаться.......У меня волтметр напяжение 10 показывал 8O Я на стреме домой поехал, сеня попробую разобраться.....Да Леха у нас теперь реактивный, представляешь теперь скока выпуск дает....Раньше он со мной тютелька в тютельку, а щас мне примерно тоже 4 корпуса везет...Так что тебе надо со мной ехать...Сток на Сток! Twisted Evil Надеюсь на следю недельке встретимся... :D
ЗЫ: Мобиле пипец..больше суток не могу никому позвонить, и мне никто не может...СкайЛинк Рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйк, кстати, с боевым крещением!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Страйк, кстати, с боевым крещением!!


спасибо)


давай чинись, спробуем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru