Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Вот как всегда наблюдается съезд крыши перед выходными. :D

2 Sensoric Как можно обсуждать детали регламента, а потом сразу всякую фигню (причем не в первый раз, уж что нибудь нового придумали бы)?

Единственное что здесь в этом топе прикольное, это бразильская болельщица, ХОЧУ ЕЩЕ ! Laughing Laughing Laughing


Ну не могу я больше ничего нового придумать.
Я очень прогнозируем.
Я не "потом всякую фигню" обсуждаю.
Я параллельно.
Какая тема, такое и отношение.
Там формальное, здесь игривое.
Социально-психо-физическая адаптация человека.

Замечено, что люди хорошо говорящие на своем языке (например русские) попадая в среду, где говорят на их же языке но с акцентом (грузины на русском), сами начинают говорить с этим акцентом.
Попробуйте за собой последить в таких ситуациях.
Это действительно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
ты не ответил на верхний вопрос про мужиков! я должен знать - могу ли поварачиваться к тебе спиной Laughing Laughing


Лучше не нужно.
Это крайне не культурно, поворачиваться спиной к кому-то.
А мы ведь с тобой джентельмены.

ха ха -я не имел ввиду в процесе беседы!! - я всегда стою лицом к абоненту!! Laughing


А что ты имел тогда ввиду?


как говориться -Что имею то и введу...! кому надо тот поймет...
разжевывать и класть в рот не буду .... не такой терпеливый!

все - поеду лучше в GTA3 играть -надоело болтать.... опять меня на базары развели -целыми днями болтаю! все - поеду молчать!!!!

да - меня когда водители возят - удивляются что же я такой молччаливый Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


эй, Мохнатый, погоди!!! у тебя же сатисфакции требуют - давай ее сюда эту сатисфакцию - мне всегда хотелось посмотреть как она у инопланетян проходит Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alf

Да открыл он разок тему на СР форуме по поводу ВТЭКа, так там быстро нашлись знающие люди и также быстро поставили на место найдя где-то с пяток ошибок просто в терминологии
А что касается понимания так так-же бысто разъяснили откуда ноги растут и тема умерла очень быстро так как там к словам не привяжишься
Она там по-моему так и называлась там ВТЭК или VTEK чото вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
2 Alf

Да открыл он разок тему на СР форуме по поводу ВТЭКа, так там быстро нашлись знающие люди и также быстро поставили на место найдя где-то с пяток ошибок просто в терминологии
А что касается понимания так так-же бысто разъяснили откуда ноги растут и тема умерла очень быстро так как там к словам не привяжишься
Она там по-моему так и называлась там ВТЭК или VTEK чото вроде


Вот это обсуждение:
http://www.s-t-r-e-e-t-r-a-c-i-n-g.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=autotuning&action=display&num=1031227798&start=0
Умные люди могут почитать и понять, почему я не стал отвечать "так называемым оппонентам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miller pilot



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с картингом сёдня облом. что будем делать дальше????????????[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duremar писал(а):
ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
ты не ответил на верхний вопрос про мужиков! я должен знать - могу ли поварачиваться к тебе спиной Laughing Laughing


Лучше не нужно.
Это крайне не культурно, поворачиваться спиной к кому-то.
А мы ведь с тобой джентельмены.

ха ха -я не имел ввиду в процесе беседы!! - я всегда стою лицом к абоненту!! Laughing


А что ты имел тогда ввиду?


как говориться -Что имею то и введу...! кому надо тот поймет...
разжевывать и класть в рот не буду .... не такой терпеливый!

все - поеду лучше в GTA3 играть -надоело болтать.... опять меня на базары развели -целыми днями болтаю! все - поеду молчать!!!!

да - меня когда водители возят - удивляются что же я такой молччаливый Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


эй, Мохнатый, погоди!!! у тебя же сатисфакции требуют - давай ее сюда эту сатисфакцию - мне всегда хотелось посмотреть как она у инопланетян проходит Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


маньяк!!! ты!! и аватарку с моей ссылки взял!!! Laughing Laughing лилипут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Duremar писал(а):
ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
Sensoric писал(а):
ALF писал(а):
ты не ответил на верхний вопрос про мужиков! я должен знать - могу ли поварачиваться к тебе спиной Laughing Laughing


Лучше не нужно.
Это крайне не культурно, поворачиваться спиной к кому-то.
А мы ведь с тобой джентельмены.

ха ха -я не имел ввиду в процесе беседы!! - я всегда стою лицом к абоненту!! Laughing


А что ты имел тогда ввиду?


как говориться -Что имею то и введу...! кому надо тот поймет...
разжевывать и класть в рот не буду .... не такой терпеливый!

все - поеду лучше в GTA3 играть -надоело болтать.... опять меня на базары развели -целыми днями болтаю! все - поеду молчать!!!!

да - меня когда водители возят - удивляются что же я такой молччаливый Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


эй, Мохнатый, погоди!!! у тебя же сатисфакции требуют - давай ее сюда эту сатисфакцию - мне всегда хотелось посмотреть как она у инопланетян проходит Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


маньяк!!! ты!! и аватарку с моей ссылки взял!!! Laughing Laughing лилипут!


Мохнатый!!! ты чего обзываешься???? а ???? ты сатисфакцию показывай!!! Wink а насчет лиллипута ты ошибаешься - за кепками поедем, увидишь какой я лиллипут, как врежу по кокосам - будешь знать :D :D :D :D :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru