Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто тут заказывает и играет музыку???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ;) Пусть он немного разберется с этой кучей ;) Я ему щас переписал 12гиг мпегов =)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, не так всё сразу... :P
сначала надо посмотреть-послушать всё, потом состряпать примерный список, потом послушать, потом ещё раз послушать, потом ещё раз 10 послушать... выкинуть треки, которые начнут на мозги сильно давить 8O , потом обработка под гребёнку и раскидывание по отдельным компактам.
я так предполагаю, должно быть 3 типа компактов: для времени между гонок, для собственно гонок, и собственно для гоньшиков Twisted Evil (или примерно так).
процесс этот может занять некоторое время, в зависимости от количества треков...
как будут готовы бета-трек-листы, оглашу полный список Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы относитесь к Astral Projection или типа Trance][Control? это такой электронный безсловесный музон... не тяжёлый, но для дискотек самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тишина значит, ладно! будем действовать по стандартному протоколу :D ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не далее, чем три дня назад совершенно случайно попала ко мне игрушка "NFS Hot Pursuit 2" (собственно Fiji про неё упоминал) и треки там ничего себе Twisted Evil , однако не было трека который в демо клипе(вначале который)... :? всё фигня! нашёлся трек(и ещё один ихний же) :D ...
так я вот к чему, если у предыдущих NFSок такая же озвучка, поделитесь у кого есть, а? Wink
или вот как, если знаете название трека(или исполнителя), одного этого должно хватить(именно по мелькнувшему в клипе названию трек нашёлся)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:00 pm    Заголовок сообщения: страничка Ответить с цитатой

MegaZaic когда покажешь первые наброски странички Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает что после того как зайцу поставили домой телефон и он поимел инет халявный ему стало не до странички ;)

Заяц, ты чо там делаешь, ты блин за 5 дней из инета больше гигабайта выкачал! ;) Мне не жалко конечно, но руки чешутся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа идёт достаточно весело (ale уже в курсе) 8O
попутно закачка озвучки из альтернативных источников (отсюда и такие объёмы)
в принципе, стандартный шаблон уже готов и осталось его напичкать соответствующей информацией, темами типа истории, спонсоров, линков, ну и всё такое... (галерею ещё закачать надо, только видео у нас маловато cool )
посмотреть его можно здесь:
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index.htm или http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index1.htm
другие логотипы для области соотвественно
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index2.htm
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index3.htm
(могу туда запихнуть в принципе всё)
насчёт озвучки, довольно стабильно сформировались пока 2 компакта... в ближайший день-два соберу из накопившегося ещё пару. 28-го, если будет на чём, можно будет их опробовать Twisted Evil , после чего надавать мне по ушам если будет таковое желание Wink

если есть предложения, пишите в мыло или на форум ТАМ
http://dragrace.kaliningrad.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа идёт достаточно весело (ale уже в курсе) 8O
попутно закачка озвучки из альтернативных источников (отсюда и такие объёмы)
в принципе, стандартный шаблон уже готов и осталось его напичкать соответствующей информацией, темами типа истории, спонсоров, линков, ну и всё такое... (галерею ещё закачать надо, только видео у нас маловато cool )
посмотреть его можно здесь:
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index.htm или http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index1.htm
другие логотипы для области соотвественно
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index2.htm
http://dragrace.kaliningrad.ru/server/index3.htm
(могу туда запихнуть в принципе всё)
насчёт озвучки, довольно стабильно сформировались пока 2 компакта... в ближайший день-два соберу из накопившегося ещё пару. 28-го, если будет на чём, можно будет их опробовать Twisted Evil , после чего надавать мне по ушам если будет таковое желание Wink

если есть предложения, пишите в мыло или на форум ТАМ
http://dragrace.kaliningrad.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. я понимаю что это наброски, НО
1) нафиг было копировать сайт ?
2) нафик еще один форум ?
3) нафик у нас лиги других городов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 1:42 am    Заголовок сообщения: 2 ale Ответить с цитатой

на что отвечаю:
1) по задумке сайт должен быть похож на оригинал, но с нашими материалами.
2) сразу PHPшкой его поставить не удалось (теперь уже понятно почему), поэтому было решено поставить заведомо работающую вещь, кроме того, её функции можно (и я собираюсь) переписать под наши нужды.
3) как ты сказал - это набросок, а вернее всё таки копия... что не нужно - уберём, что не хватает - добавим.

идёт творческий процесс... быть может не так быстро, как хотелось бы, но идёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заглавной странице должно быть:
наш фон
новости
форум остается старый
календарь
публикации
партнёры
галерея
контакты
хит парад
рейтинговая таблица участников гонки
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное и чат не мешало бы туда впихнуть, только не с narod.ru и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость39 писал(а):
наверное и чат не мешало бы туда впихнуть, только не с narod.ru и т.д.


чат там нафик не упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:29 pm    Заголовок сообщения: ну так вот... Ответить с цитатой

раз они ТАМ (на главном сайте) не могут сделать то, что мы от них хотим, форум свой здесь оставлен и заточен под голосование, сейчас долько надо доработать возможность добавления своих вариантов и несколько косметических поправок сделать.

насчёт чата... нуууу, не помешал бы конечно местный, но и ТАМ им не особо пользуются. пока ссылка стоит на родной, потом поставим вопрос на голосование и пускай большинство решает...

насчёт галереи. ФОТО - её делать на базе моей и ale или всё таки дождаться нового материала? а ВИДЕО у нас не особо и много Twisted Evil ...

ну и надо бы какой нибудь материальчик туда закинуть типа спонсоров, адресов для контактов и полезные ссылки. (а то тоскливо пустые странички выкладывать и разглядывать Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пунктам:

1) чат не нужен потому, что не нужен в принципе. Чаты таргетированной направленности - мёртворожденный плод.

2) Галерея. о ней вообще не думай. у меня есть хороший скрипт - на его базе и сделаем галерею. По поводу места - я сам подумаю. Дело в том, что новый сайт ( http://dragrace.kaliningrad.ru ) и мой ale.kcl.ru с фотками находятся физически на одном сервере. Так что все "переписывание" при необходимости - это одна консольная команда. Или же это просто перелинковка.

3) Видео - мелкие ролики можно выложить туда, особенно такие перлы как с гольфом ;))))

4) а вот по поводу материала - это фактически ведь половина сути сайта. Это надо решать с Президентом, если надо обсудить коллегиально - можно 22го поговорить про это при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по поводу форума.
я решительно против появления нового форума.
Приделать голосовалку рядом с форумом и отдельно от него - дело нехитрое. два форума - ацтой. Покатит и этот. Глючит, но работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://garageplus.39.ru/
Гараж + себе тоже делает сайт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают... :D :D Он в таком состоянии уже год наверное... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можа переделывает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru