Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая аццкая езда в моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
я только на них и езжуSmile)))) (сотка, фокус,максима, и туарег с недавних пор). Торможение двигателем на авто с АКПП не вызывает никаких проблемм. При движении в режиме D на селекторе выключаем "овер драйв" (включается 3япередача, если АКПП 4х ступка), ждем пока упадут обороты, потом селектор ставим на 2ку, ну а потом на 1ку. На твоем Экспоурере (если не ошибаюсь) стоит 4х ступенчатый автомат. Ну на авто со стептроником( туарег в моем случае) все гараздо легче.

Читай внимательно сначала, что тебе люди пишут
Кирюха так и написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то. Кирюха, я думаю ты меня понял.
то. "Лузер" пашол нахуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
то. Кирюха, я думаю ты меня понял.
то. "Лузер" пашол нахуй

Laughing Laughing Laughing Laughing на этом я думаю мы с тобой прощаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Не помню кто с предыдущей страницы: за машиной я слежу и денег никогда не жалею на нее. Причину возникновения ситуевины я объяснил. Насчет "херовый водила" - я ничего тебе не собираюсь доказывать, но сам себе я этой ситуацией доказал многое. ДТП спровоцировал не сильное, и весьма доволен результатом, так как могло быть и хуже.
2 Димон: Виннер прав, я про это и говорил. А еще, готов спорить, что и по последнему посту Стас прав Laughing Laughing Laughing А ты, прости, не обогащен мозхом похоже, если не читаешь ничего и не признаешь своей неправоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фарт тебе Sad(

Справился - молодец, выпей водки - шок пройдет. :D
Главное, паранойей не увлекайся - ездил, езди, живи, плоди, размножайся.

У меня была такая тема - (случай исключительный, редкое стечение обстоятельств) шланги не лопнули, но сорвало бачок и контур разпруфился моментально - засадило одной запчастью при блоуоффе по бачку и он улетел бултыхаться в подкапотном пространстве. Мафын, понятно, в это время ехал, скорость в районе 200 км/ч
(Это все, есессно, выяснилось потом, при восстановлении событий)
И довольно (несколько секунд) быстро тормозить машина расхотела..
Единственное, что помогло - что к моменту блоуоффа скорость уже падала (я сбросил тапку, когда понял, что щас лопнет).
Трек был закрытый, ни с кем там боднуться шансов не было, что и приятно.. Но ехать без тормозов на мафыне, у которой из-под капота дым и пламя валит, а впереди поворот 70С и не видно ни черта, а по прямой плохосминаемое заграждение - тоже кайфа мало.. Обкакался я не сразу, а после того, как вылез из мафына..
Потом ехал домой уже на гражданской через несколько часов - заезжал в сервис, так как меня клинануло, что все педали стали вибрировать - когда уже на пандусе в сервисе вышел из салона, понял, что это у меня, оказываецца, ноги трясутся - причем неконтролируемой дрожью - я и рукой их придавливал - все равно тряслись... И так до 3 часов ночи, пока я не обглушившись портиком, спать не отрубился.. А тряслись из-за шока и потому что пока мафын несло, я наверное, раз 15 за несколько секунд сделал "доппьету" - хер знает, как по-русски это называется (это по итал., так как там прием выучил, то только по ихнему знаю), - когда диагонально перекидываешь клатч-(тормоз)-газ с пятки на носок - но это дало результат и оттормозиться блоуоффным двиглом получилось - только из-за этого пистон пришел трансмиссии и ходовку вырвало, так как тачан попал в мелкоимпульсный ритмический занос..
Так что и без шашек можно на пустом треке обосцрацца..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелл, все ок, уже продолжаю ездить, водку не пью, но с удовольствием залил шок ромом Laughing Laughing Laughing
А по поводу обосрался как вышел из машины - 100%! Так и есть! Пока тошнил - никаких эмоций. Как остановился, все закончилось - вот тут уже да... Полный привет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru