Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хондоведы, где вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно читать спор базарных бабок периодически перебиваемый личными сообщениями.
Давайте еще:
Самая лучшая машина - Ролс-Ройс.
И все ваши Хонды и БМВ она сделает!
8O
Саша, позвони Маше, она ждет!
8O
Да Аудевская DTM вашей JGTC-шной Хонде все инжекторы повырывает!
8O
Я вчера на драговом Сивике протаранил Формульный Макларен.
Он вдребезги, а у меня только бампер погнулся.
Хонда рулез!
8O

Продолжайте парни, это очень смешно.
OLEGB18C5 TYPE R - тебе приз - кулек семечек.
Давай, еще че нить отколи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
RaceNow писал(а):
HellRazor писал(а):
Сбрось свои помои в овраг и купи нормальную машину!

ну вот , начинаеться , сам то на чем передвигаешся?



У меня БМВ 320 и Mitsubishi 3000GT Twin Turbo! И уж такаю слабомощную машину как у тебя , я бы не купил! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я вижу ты так и не успокоился нащёт HONDA, так и щитаешь что это помойка, но эта помойка на гонках вставила твой BMW и как тогда это понимать а?? Ты в свой тюнинг вложил $50000, а я в свой толко$5000,у меня 1.6 литр, у тебя 2.0 литра , и ты сам видел какой был резултат так?? Так что ты не гони на HONDA,
поверь мне, что следующий CIVIC на следующий год будет в 3 раза сильнее чем этот,и я уверен что он будет самый быстрый в Москве, а если нет, тогда я оставлю своё дело.

P:S И пожалуста когда в будущем ты увидешь CIVIC с наклейкой
FASTRAK, НЕ ГОНЯЙСЯ НА СВОЕЙ BMW, А ПРИЕЗЖАЙ НА СВОЕЙ
3000 GT, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОНА У ТЕБЯ 9 СЕКУНД ЕЗДИТ, ВОТ ТОГДА И ПРОВЕРИМ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА.
С УВ. HONDA-KID Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Да и к сведению я в свою БМВ вложил чуть больше 2500 тысяч долларов(если брать только по мотору) , а не 50000 как ты тут написал!
Потом я посмотрю как ты будешь говорить когда весной мы соберем DTM мотор 2.0 о 300-320 силах , и выкенем все из машины и облегчим ее на 250 кг , Вот я тогда и посмотрим!

Все Удачи и не надо преувеличивать возможности хонды !!
БМВ берет не мощностью!




Ну хорошо, посмотрим что получится на следующий год.
Я нечего не говорю, время покажит.
Удачи тебе сделать BMW быстрой, но в моём 5-ти летнем стаже работы с HONDA и гонок, я ещё не встречал такого что-бы BMW была быстрее HONDA или же быстрой на гоночной дороге.
Я просто для интереса жочу посмотреть что получится.
Good luck.




Да ты что БМВ в Европе дерет почти всегда всех , только с Альфой у них бойня насмерть!





В формуле 1 за 3 сезона Уже иногда ферру дерут и четко держут 2 место! А Хонды в Формуле вообще горят как свечки не было не одной гонки что бы хондовский мтор не згорел!




Слишь, зачем ты мне здесь сделал весь список какой-то херни, мне не надо твои альфа ромео или ещё какя-то ирунда, мы сдесь гоняемся
на 1/4 мили, а самый быстрый civic на сегодняшний дань это Stephana Popadakis каторый ездит 8.1 сек, и мотор у него H22А. Так что Honda сечас самая быстрая в мире, и пожалуста не говори мне больше этой ерунды ок?


А ты за свои слова ответить можешь??? Я вот утверждаю что самая быстрая машина на Драге не Хонда а Skyline от VeilSide держи ссылку и не говори больше не чего!

http://www.exvitermini.com/





Вот я тебе высылаю одну сылoчку, внимательно прочитай её, а если ты не понимаешь по английски, я тебе переведу ОК? Только внимательно прочитай, и больше на чего не говори ок? не стыди себя, а то с тебя много людей уже смеётся.

http://www.boydsmotorsports.com/news.shtml



Ты навернол что то не догоняешь , я преследую цель не драговскую машину построить , а быструю уличную , а на этом Сивике после 1 драга машина уезжает на переборку двигла , и по улице ездить на ней нерельно!
Так что у нас разные цели , хотя если все будет ок , то я свой бумер тогда пущу окончательно под нож и замучу драгстер!
Но Скай все равно быстрее при большем весе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНО:

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2839
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):

я ещё не встречал такого что-бы BMW была быстрее HONDA или же быстрой на гоночной дороге.



Советую посмотреть чемпионат F1, что-то хонда не блещет, а вот BMW одна из лидирующих команд, в DTM хонда не участвует, т.к она оказалась не конкурентноспособна, в BTCC хонда слила Vauxhall, в Российском чемпионате лидером является MTS AC Racing, выступающий на BMW E46 и Integra, выступающая там же, ничем особенным не выделяется! ГДЕ хонда БЫТРЕЕ BMW?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):

Продолжайте парни, это очень смешно.
OLEGB18C5 TYPE R - тебе приз - кулек семечек.
Давай, еще че нить отколи!


Ты кстати зря так иронично к Олегу относишься. Этот человек реально занимается тем что заряжает машины в USA для гонок, и знает всю эту кухню на практике, а не в теории, как ты. Это его хлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):

Привет!!! Да, я уже дома.


Жалко что уже дома, так вы с Хеллом и не схлестнулись на смотровой... ;)
Но ничего, он на следующий год сделает движок по программе MTS Racing, и тогда посмотрим - будет интересно.

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):

Тут вот у нас опять спор завёлся с человеком
любящим своё BMW и он всё же щитает что HONDA это отстой.И я так понял что он не чего не поймёт пока я это ему не докажу на следующий год.


Я думаю что даже если Лешину mitsubishi порвать - он всё равно найдет что ответить. Скажет что "ну она же 2 тонны весит", или еще что-нть в этом роде... ;)
Но в следующем году приезжай, и желательно не осенью!
Кстати как ты собираешься сюда машину притащить?

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
Ну ладно, как там дела в Москве? Что нового?


Да кисло стало, гонок нет, встречаемся только поболтать, на зимней резине не погоняешь...

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
У меня сечас есть один заказ сдесь, я делаю LS/VTEK полностью поределаный, он будет ездить 12.2 1/4мили, я делаю это моему клиенту, будет класный мотор.


Здорово, когда сделаешь пришли видео заездов этой машинки. Зимой будет интересно хоть на видео поглядеть.

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
А как ты там? думаешь что-то делать со своей машинай??


Зиму отъезжу - а там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JZ ты глупый или как , если одна машина весит 1000 кг имеет 200 сил а вторая весит 2000 кг тоже 200 сил , то какая машин а поедит быстрее !???
Вес решает много для непонятливых , и не надо балоны катить что вес не может быть аргументом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
Не хочу я больше с ним спорить, я это докажу на следующий год, обещаю. И тогда посмотрим что он и другие противники Honda будут говорить. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вот!
Вы сами разжигаете войну Фирм.
Не фирмы гоняются, а конкретные машины.

Вам разве не приятней гордиться своей машиной, которая только у вас, вы ее затюнили и побеждаете?
Неужели название донора так важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай , Давай приезжай посмотрим на тебя !


Я всегда знал что Амирикосы дебилы , и ты живя у них становишься таким же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Давай , Давай приезжай посмотрим на тебя !


Я всегда знал что Амирикосы дебилы , и ты живя у них становишься таким же!


Блин!
Не хватало нам вражды автомобильных марок, так теперь вовсе национализм начался.
Организаторы, пресекайте это.
Уголовным кодексом попахивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
HellRazor писал(а):
Давай , Давай приезжай посмотрим на тебя !


Я всегда знал что Амирикосы дебилы , и ты живя у них становишься таким же!


Блин!
Не хватало нам вражды автомобильных марок, так теперь вовсе национализм начался.
Организаторы, пресекайте это.
Уголовным кодексом попахивает.


Да не чем это не попахивает! Просто человек не сильно знаком с конструкцией БМВ и сильно преувеличивает возможности Хонды! У меня БМВ почти стандарт кроме поршней и коллетора выпускного все родное стоит, Даже фильтр и выпуск и то стандарт стоит . И при всем при это м моя БМВ примерно сравнима по динамике машина , а устапает той хонде только в весе так как у меня веса больше на 300 кг. Плюс я сомневаюсь в его проф. пригодности к тюнингу ( Ставит киты готовые мозгов не надо ) . Я свой 3000 месяц гонал по полигону прежде чем настроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!
Еще раз вас призываю понять, что Хонда не лучше БМВ. И БМВ не лучше Хонды.
Есть отдельные машины, тюненые или нет.
Одни лучше других.
Но нельзя говорить, что Хонда - дрянь, или БМВ дрянь.

HellRazor, ты же обещал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
Давай , Давай приезжай посмотрим на тебя !


Я всегда знал что Амирикосы дебилы , и ты живя у них становишься таким же!


Да пошол ты дурак, запомни я с тобой буду гонятся в любое время и на деньги , только, так что делай свою BMW побыстрее и полутше.



Да спокойней ты спокойней , не нервничай успокойся ! Америкосов я затронул потому что они делают такие убогие детали что просто труба, брака немеряно, мозгов своих нет только Приезжие люди работают в центрах и лаболаториях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
HellRazor писал(а):
Давай , Давай приезжай посмотрим на тебя !


Я всегда знал что Амирикосы дебилы , и ты живя у них становишься таким же!


Да пошол ты дурак, запомни я с тобой буду гонятся в любое время и на деньги , только, так что делай свою BMW побыстрее и полутше.



Да спокойней ты спокойней , не нервничай успокойся ! Америкосов я затронул потому что они делают такие убогие детали что просто труба, брака немеряно, мозгов своих нет только Приезжие люди работают в центрах и лаболаториях.


В этом ты не прав. Я не защищаю американцев, я знаю что они бараны, но они свою работу делают отлично, и детали они делают нормальные, и не надо такого говорить.



Да ты бы видел , какие они поршня прислали парню на Dodge стелс , мы их отправили обратно и заказали у нас в Росси на Таковом заводе!
потом пришли распред валы , это вообще труба кулачки не попадают полностью на клапана, выхлоп згнил за 2 зимы! Ну вообще м могу еще примеры дать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
Sensoric писал(а):
Парни!
Еще раз вас призываю понять, что Хонда не лучше БМВ. И БМВ не лучше Хонды.
Есть отдельные машины, тюненые или нет.
Одни лучше других.
Но нельзя говорить, что Хонда - дрянь, или БМВ дрянь.

HellRazor, ты же обещал!


Я молчу, больше не чего ему писать не буду.
Я не говорю что BMW плохая машина, к стати она у нас относится к дорогим машинам, и очень ценится, я себе тоже скоро куплю, толко 7 модель.


Я тоже не писал что все Хонды отстой , я писал про те хонды у которых движки 1.4 и 1.5 литра !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на мою машину лежат валы (поствлю весной)!
Время открытия 304 градуса , высота поднятия клапана 13.4 представь сколько они мне добавят мощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!


Хонда так не может.
И БМВ так не может.
Это ты так можешь.
Ты хороший тюнингер.
Никто не спорит.
Эти 5 секунд заслуга не БМВ.
Эти 5 секунд твоя заслуга.
Я уверен, если тебе дать прелюд, ты его тоже сможешь форсировать.
Ты молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
Я молчу, больше не чего ему писать не буду.


Написал!
Не сдержался!
Знаешь как это называется?
Ты за свои слова не отвечаешь.

Из другого топика я понял, что ты еще и не компетентен.
Видимо действительно болт-оны в гараже крутишь.

Такие защитники Хонд только хуже Хондоводам делают.
По ним начинают о других водителях Хонд судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!


А ты только для себя тюнингуешь?
Или для других за деньги тоже можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru