Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смотреть всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну так кто топ начал тот пусть и геморицца))

Гемороица нужно всем, если каждый че нить сделает (посильное) ИМХО все проидет результативно.
Я В ТЕМЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Mizya писал(а):
ну так кто топ начал тот пусть и геморицца))

Гемороица нужно всем, если каждый че нить сделает (посильное) ИМХО все проидет результативно.
Я В ТЕМЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!
+

для таких вещей нужен лидер который поведет толпу за собой, иначе куй че получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
только организовывать надо законно. с перекрытием ИМХО ниччо не выйдет. да и звучит это криминально.
вот проезд колонной (не быстрее 20 км/ч cool ) или что-нить в этом роде - реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без разрешений за это в любом случае светит статья

а все остальное на флеш-моб смахивает в лучшем случае))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да должно быть законно иначе смысла не будет. Нада кудата обратится с вопросом организации митинга гдета в мэрии вродя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как это только организация сделать может...

предлагаю подтянуть НБП))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, в случае организации акции протеста - никаких околополитических лозунгов, никакой агитации, никаких флагов и т.д.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
а где исчо эта инфа светилась?


na auto39.ru -statja ottuda!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
Karma писал(а):
Представляю как это будет, вспоминается "митинг" на площади Василевского пара ментов по угла пара человек на лавочках пиво пьет и все.

Для того что бы не было никаких притензий нужно
1. Выдвинуть требования, чего конкретно хотим
2. Написать открытое письмо и собрать подписи ( причем по моему с паспортными данными)
3. Сделать плакаты
4. Получить согласования в мэрии и ГАИ на определенную дату и определенное время.

Лучше всего в данный момент подбить штаб предвыборной компании какой-нибудь партии. Они собаку съели на том как сделать так чтобы за "организацию беспорядков" никого не притянули им же опять выгода, засветятся.



...............НО К СОЖЕЛЕНИЮ У НАС НЕКОМУ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...................................... Sad Sad Sad




tak vot vrode kak chel vseh sozivaet i piwet chto tochno tam budet!!!:

#5 Денис (-----.wbt.ru) 14:15 31.01.2006
ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ !!!
ТАК, МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛО - КТО, КОГДА, КТО СКАЖЕТ??? ГОВОРЮ: 20 ФЕВРАЛЯ В ПЯТНИЦУ! ОБОСНОВАНИЕ - 1. ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛИ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ. 2. ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ СМЫЛА НЕТ. ОСНОВАНИЕ СБОРА - НЕ КОСТЬ, БРОШЕННАЯ НА 8000 АВТО, А ПРИЗНАНИЕ НАШЕГО ПРАВА НА ЛЬГОТНУЮ РАСТАМОЖКУ И ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ВЛАДИКА? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАМ ВСЕ ОСТАВИЛИ, А У НАС ВСЕ ОТМЕНИЛИ?
ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ: В 9:00 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ К МЭРИИ. ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО СКОМПАНОВАНО, ДЕЛАЕМ ТАК - ПЕРВАЯ МАШИНА ПАРКУЕТСЯ К ОБОЧИНЕ И ВКЛЮЧАЕТ АВАРИЙКУ, ЗА НЕЙ ДРУГАЯ, ПЕРЕД НЕЙ ЕЩЁ ОДНА (ТАМ УЖЕ КТО РАНЬШЕ). КАК ТОЛЬКО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВСЯ ОБОЧИНА, СТРОИМ ВТОРОЙ РЯД. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО ПО ВСЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! ДУМАЮ К ОБЕДУ ПЛОЩАДЬ БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА И В 14:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ГУДОК. ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЕЕ ПОНЯТНО ЧТО ИДЁТ МИТИНГ, А НЕ ОБЫЧНАЯ ПРОБКА, ВСЕ БЕРЁМ ПЛАКАТЫ!!!
ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ? ТОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ ПЕРВЫМ!!!

a tam na meste uzhe mozhno i vse punkti porewat, i delat vse bez protivozakonwini chtob u gai povoda ne bilo,hotj po bolwomu schetu uveren chto oni i sami za...!!!!!!!!!!!!!!!a esli bit tochnim to vsj obl. za...!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Mizya писал(а):
ну так кто топ начал тот пусть и геморицца))

Гемороица нужно всем, если каждый че нить сделает (посильное) ИМХО все проидет результативно.
Я В ТЕМЕ!!! ЗВОНИТЕ!!! ПИШИТЕ!!!



согласен,поэтому всем надо для начало приехать на площадь,а не сидеть и на других надеяться.ет нам нуно...
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и есть ли у кого знакомые кто занимается такого рода делами (организация массовых беспорядков митингов со всеми согласованиями). Политических партий в городе навалом неужели ни одного знакомого у участников форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по комментам в статьях народу можно насобирать до...очень много,теперь осталось задницу от дивана оторвать,подтянуть всех знакомых и на площадь чтоб не тока в нете отмечаться...!а особо ленивым можно хотя б просто подъехать для массы! Wink Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ну так и есть ли у кого знакомые кто занимается такого рода делами (организация массовых беспорядков митингов со всеми согласованиями). Политических партий в городе навалом неужели ни одного знакомого у участников форума?

zitata:Андрей: "На самом деле организовать такой "движняк" реально! Я предлагаю призвать к этому делу таких людей, как председатель Общества защиты прав автомобилистов "ОСА" Георгий Румянцев. Или - ещё круче - высвистать депутата Госдумы Виктора Похмелкина, он защищает права автомобилистов по всей России. Я, думаю, такие люди должны отозваться. И вообще: это же касается конкретно нас. Все на Дмитрия Донского!
ostalos toka etogo georgija rumjanceva otiskat!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

"ОСА" Георгий Румянцев.
депутата Госдумы Виктора Похмелкина


а есть у кого-нибудь номера телефонов этих людей мне не в ломы, я позвоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яндекс рулит cool

еще рулит Авторынок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Anonymous писал(а):

"ОСА" Георгий Румянцев.
депутата Госдумы Виктора Похмелкина


а есть у кого-нибудь номера телефонов этих людей мне не в ломы, я позвоню


http://www.auto39.ru/articles/2004/a04081001.html

И телефончик из статьи:
Цитата:

Членом этого Общества может стать любой желающий, будь то водитель, пассажир или организация. А своим "ОСА" всегда поможет при ДТП: или по телефону 21-05-12 проконсультирует, что надо делать, и с инспектором по тому же телефону поговорит, или, при необходимости, вышлет своих сотрудников на место аварии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Anonymous писал(а):

"ОСА" Георгий Румянцев.
депутата Госдумы Виктора Похмелкина


а есть у кого-нибудь номера телефонов этих людей мне не в ломы, я позвоню

eto koordinati gazeti Авторынок Калининграда
236000, г.Калининград, ул.Коммунальная, 4.
Телефоны/факс (0112) 21-87-32 и 21-07-40.--- oni 100-pudovo mogut pomoch s nim svjazatsja,osobenno esli im skazat dlj chego!!! Twisted Evil budet im hot o chom napisat!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Anonymous писал(а):

"ОСА" Георгий Румянцев.
депутата Госдумы Виктора Похмелкина


а есть у кого-нибудь номера телефонов этих людей мне не в ломы, я позвоню


Телефон Румянцева - 779137 pozvanite kto nit!!!uznajte kak do chto!!!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила Румянцеву они с Похмелкиным собираются встретится в ближайшее время, попросил перезвонить ему в понедельник после обеда он скажет результаты встречи, так что ждем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Позвонила Румянцеву они с Похмелкиным собираются встретится в ближайшее время, попросил перезвонить ему в понедельник после обеда он скажет результаты встречи, так что ждем ;)




все надежжжжды на тебя!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru