Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ!!! ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПЕЙНТБОЛ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Cruise писал(а):
Так, мля! Что за тема? Ага! Пострелять захотели? Ну хорошо, я Вам всем покажу "Кузькину мать"!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кто на меня?!


ну я например :D


Отлично! Тебя Мишей зовут? Rolling Eyes

ТАК, КТО НА НАС С МИШЕЙ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин - кто на нас???
только сразу договоримся кто сверху! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Miky писал(а):
Cruise писал(а):
Так, мля! Что за тема? Ага! Пострелять захотели? Ну хорошо, я Вам всем покажу "Кузькину мать"!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кто на меня?!


ну я например :D


Отлично! Тебя Мишей зовут? Rolling Eyes

ТАК, КТО НА НАС С МИШЕЙ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Единственное что спасло ваши задницы - то что вы в моей команде! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там с пейнтболом то ? Поиграть охота... А топ уехал далеко... И все молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ!!! ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПЕЙНТБОЛ!!! Ответить с цитатой

Miky писал(а):
Вообщем идея ясна... Антон, Боинг, я думаю это организовать не намного сложнее картинга, а кайфа наверное не меньше... Сам я в пейнтбол никогда не играл, но очень хочется, а компания здесь может подобраться очень хорошая!!! Поддержите идею!!! Очень хочется поиграть!!!


Я Я Я Я Я Я Я
И МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ, ТОЖЕ ХОЧУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil БЛИН ПРАВДА НИКОГДА НЕ ИГРАЛА, НО Я ДУМАЮ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ БЛИН Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Cruise писал(а):
Miky писал(а):
Cruise писал(а):
Так, мля! Что за тема? Ага! Пострелять захотели? Ну хорошо, я Вам всем покажу "Кузькину мать"!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Кто на меня?!


ну я например :D


Отлично! Тебя Мишей зовут? Rolling Eyes

ТАК, КТО НА НАС С МИШЕЙ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Единственное что спасло ваши задницы - то что вы в моей команде! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А МЕНЯ БЛИН ВОЗЬМЁТЕ В СВОЁ КОМАНДУ ??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ну что там с пейнтболом то ? Поиграть охота... А топ уехал далеко... И все молчат.


Всех кто захочет - возьмём... читайте тут:

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте конкретней договариваться- куда когда едем - клуб выбрали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru