Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну и КОГДА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
БРАТ писал(а):


Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...Для примера....Журнал клаксон, летний номер какой-то...саратовская белая 12-ка...в статье про тюнинг...прочти, может чего и поймёшь.... :!:


У меня тож двенашка давай вместе стартанем люблю погонять

Что-то мне подсказывает (судя по постам), что этот Саратовский БРАТ просто очень любит понтоваться... И ни по какому МКАДу он не поедет.
ЗЫ Не дури! Оно тебе надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мнне подсказывает что большинство людей из провинции (не все конечно!) очень наивные... ну и конечно они в 100 раз круче на тазах с наклейками чем какие-то зажравшиеся москвичи на эвиках

БРАТ писал(а):
Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...Для примера....Журнал клаксон, летний номер какой-то...саратовская белая 12-ка...в статье про тюнинг...прочти, может чего и поймёшь....


А это твоя? Наверное нет... когда построишь хотябы такую - будешь усирать эвиков Wink Валяется у меня этот номер клаксона... Laughing 12-ка эта - больше стайлинг, 18е колеса, обвес аля-лукойловской 10-ки, выхлоп апекси и прочие понты. по техн. части ну 130 лысых... провареная и подвеска какая-то спортивная с распорками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
bort2112 писал(а):
БРАТ писал(а):


Что касается 12-ки - да усрётся твоя эво если подготовить 12-ую норм...Для примера....Журнал клаксон, летний номер какой-то...саратовская белая 12-ка...в статье про тюнинг...прочти, может чего и поймёшь.... :!:


У меня тож двенашка давай вместе стартанем люблю погонять

Что-то мне подсказывает (судя по постам), что этот Саратовский БРАТ просто очень любит понтоваться... И ни по какому МКАДу он не поедет.
ЗЫ Не дури! Оно тебе надо?


Да я и не собирался...Человек просто интересовался...у меня и 12-ой нету давно уж...Фокус заказал...после нового года жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
зажравшиеся москвичи на эвиках

жаль, но это так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор немогу понять что в том заезде сверх естественнова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять начинается... 12 сможет проехать садовое за 8 минут, только это глупо и опаснее чем летом. Летом я ездил кругами по МКАДу, ощущение классное, но сейчас я бы не за что не сделал тоже самое, дорожное покрытие как никак немного другое. Дурак будет тот кто сейчас поедет. Реально нужно головой думать.

2Видео, неужели все таки полное видео появится. Когда ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: всё об ирина Ответить с цитатой

Нет Лех, все равно Спартак засудили Нет бы разок тренеру взять и сказать - мы проиграли потому что мы плохо играли, а он начинает пенять на судей, на погоду, на цитаты классиков, на влияние из

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Цитата:
Опять начинается... 12 сможет проехать садовое за 8 минут, только это глупо и опаснее чем летом. Летом я ездил кругами по МКАДу, ощущение классное, но сейчас я бы не за что не сделал тоже самое, дорожное покрытие как никак немного другое. Дурак будет тот кто сейчас поедет. Реально нужно головой думать.



В том- то и дело что летом и ты мог проехать и другие, а вот зимой не каждый рискнёт, тем более зимой преимущество в мощности сводится к минимуму.

Только не нужно кричать что мол поеду, поеду как видим из своего опыта когда много говорят, то обычно ничего не делают.
Вон один нам видео обещал выложить, давнООО обещал :evil:

А если хочется проехать, то вперёд, камеру в машину и в путь Smile


Попробуй тогда поставь лысую резину и отключи тормоза. На таком авто не каждый рискнет. Глупости говоришь. Попробуй сейчас затормозить с 200. Я 3 дня назад чуть ли не приложился, я еду на 160 передо мной со второстепенной вылетает девушка не видя меня, ухожу на торможение в метре от нее. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой скоростные гонки устраивает или законченный псих-самоубийца или только суперпрофи.. Хотя, если ехать именно _сегодня_ то еще вполне можно, ибо сегодня по большей части просто мокрый асфальт, иногда сменяющийся снежной мыльницей, гололеда практически нет.
Поехать можно. Было бы желание, настроение и возможность снять весь заезд на видео, но я пас, ибо общение с ментами при последней покатушке по садовому сбило мой настрой до следующего сезона Rolling Eyes Да и машинку бы еще подготовить надо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: дребезжит вся панель Ответить с цитатой

Продолжаем нашу Рублику о скриншотах. Пока еще GTA IV не вышла на ПК, а выйдет она 21 ноября, то я до сих пор не утратил интерес к штату San Andreas. Кстати, графический мод ENBseries, который доб

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное садовое в сцылках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: бачинский и стиллавин Ответить с цитатой

Евгений,если я НЕХАЧУ играть на литве,то не значит что надо чмырить мой постскинул скринвообще по идее не для сетевиковкто знает тот поймёт зачем! PюSюс линагое нех сравниватьда линага вы
Девчёнки )


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Strike писал(а):
странное садовое в сцылках


Я про садовое ничего не говорил Rolling Eyes в ссылках езда по горной дороге на гоночной машине с профи за рулём.



регламентированная езда..по свободной горной дороге......на подготовленной машине...с профи за рулем.........как это соотносится с загонами по городу, о которых ты упоминал выше типа на 200 едет уверенней, чем на 90 не понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауж видяха порадовала ) Я бы наверно убрался раз 5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
... Попробуй сейчас затормозить с 200.... я еду на 160 передо мной со второстепенной вылетает девушка .....


вот хулиганка то :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
MajestiC писал(а):
... Попробуй сейчас затормозить с 200.... я еду на 160 передо мной со второстепенной вылетает девушка .....


вот хулиганка то :D


:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
ВАЗ 21074, сток, ~165км/ч - вот где экстрим..
Я плакаль... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
...езжайте допустим в Мячкого, покупайте полную страховку вашей жизни и добитесь об стену в одиночестве, не приплетая к этому ни в чем не виноватых чайников. Поставите рекорд в Мячкого на своих ТАЗах - лично поставлю три ящика пива.


Мячково закрыто сейчас. Гребной еще не застыл. Из возможных вариантов - тренировки на Дмитровском полигоне и ежевоскресный ралли-спринт в Мытищах. Но что-то подсказывает мне, что не поедут туда местные джигиты-покорители Садового Wink Или приедут разок и больше не появятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan7111 писал(а):
Но что-то подсказывает мне, что не поедут туда местные джигиты-покорители Садового Wink Или приедут разок и больше не появятся Smile

Если бы стритракеры поняли, сколько интересного кроется в настройках шасси, а машина – это не только мощность и мотор, они бы ломанулись на настоящие гонки, но этого, увы, никогда не произойдет © С какого-то из форумов.

Странные у вас ценности, товарищи. Вот ориентиры: «Лидер» - 1:07:50 (монопривод). Мячково – все, что быстрее 1:20:00 – весьма похвально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
ivan7111 писал(а):
Но что-то подсказывает мне, что не поедут туда местные джигиты-покорители Садового Wink Или приедут разок и больше не появятся Smile

Если бы стритракеры поняли, сколько интересного кроется в настройках шасси, а машина – это не только мощность и мотор, они бы ломанулись на настоящие гонки, но этого, увы, никогда не произойдет © С какого-то из форумов.

Странные у вас ценности, товарищи. Вот ориентиры: «Лидер» - 1:07:50 (монопривод). Мячково – все, что быстрее 1:20:00 – весьма похвально.

ИМХО зимой стандартные мягкие подвески рулят, нечего с ними и заморачиваться. Да и летом очень на многих авто подвеска настройки не требует. Главное - заставить себя ехать быстро Smile
P.S. еще ориентир - Сабуров на "Лидере" ехал около 1-01-00 (на своей STI на слике). А 1-07-50 - чье время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru