Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч?
ДА
40%
 40%  [ 16 ]
НЕТ
60%
 60%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Итак, результаты таковы: на отрезке МКАДа Ярославка-Щелковка Рено смогла разогнаться (по GPS) до 185 км/ч. Спидометр в это время показывал около 195.

что и требовалось доказать... точно по паспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: шон вайт сноубординг Ответить с цитатой

Александр ЕРЕМЕНКО: "В ТРИ ЧАСА НОЧИ СОБРАЛСЯ С СИЛАМИ И ПОСМОТРЕЛ ПОЛУФИНАЛ" - Тяжеловато было. Спасибо ребятам - помогли, поддержали, - первым делом сказал Еременко. - Рассчитывали л

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водилу ф топку. Рено в трамвай на макс. скорости. Берите новый Клио Символ, мастырьте с ним шаманские приблуды, и поедет он 200. поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Водилу ф топку. Рено в трамвай на макс. скорости. Берите новый Клио Символ, мастырьте с ним шаманские приблуды, и поедет он 200. поедет.

Велкам! GPS и машины сопровождения обеспечим!
Вернуться к началу
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Чур не смеяться Smile

Возник спор: хозяин НЕстоковой Рено Клио 1,4л (цитирую: "убран 10-ти литровый катализатор, полировка впуска, настроенный индукционный нулевой фильтр") утверждает, что его машина едет 200 км/ч и даже готов продемонстрировать это в пятницу или субботу. Пока до демонстрации осталось пара-тройка дней, интересно мнение людей - поедет она 200 или нет...


Кстати, это не черный четчбек 2х дверный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Неее, всетаки интересно, как больший радиус диска увеличивает максималку??? Laughing

Ну падумай колесо большего диаметра пройдет за один оборот больший путь ,
Мощности двигана хватило бы тока :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это аквто должно как самолет летать Laughing

Ужас ваще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):
Вот это аквто должно как самолет летать Laughing

Ужас ваще Laughing

Ара тюнинг , меня бесят такие диски ,
не ну гавно какоето.
А во вторых Аккордеон товарищЪ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
niksun писал(а):
Вот это аквто должно как самолет летать Laughing

Ужас ваще Laughing

Ара тюнинг , меня бесят такие диски ,
не ну гавно какоето.
А во вторых Аккордеон товарищЪ :D

Ну я в тему про скорость кинул! cool
Меня тоже раздражает!Извращенцы так ездить :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niksun писал(а):

Ну я в тему про скорость кинул! cool
Меня тоже раздражает!Извращенцы так ездить :?

Это же хаче-мерседес :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
niksun писал(а):

Ну я в тему про скорость кинул! cool
Меня тоже раздражает!Извращенцы так ездить :?

Это же хаче-мерседес :D
По мне так на штамповке и то лучше :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
WRider писал(а):
Неее, всетаки интересно, как больший радиус диска увеличивает максималку??? Laughing

Ну падумай колесо большего диаметра пройдет за один оборот больший путь ,
Мощности двигана хватило бы тока :D

ну вот, еще один тичер...
блин. неужели не ясно, что именно мощность двигателя ограничивает максималку... бОльший диаметр колеса может спасти только в одном случае — когда ряд короток и двигатель на высшей передаче упирается в отсечку... в этом случае разумнее ГП поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Может ли Рено Клио 1,4л разогнаться до 200 км/ч Ответить с цитатой

TT писал(а):
RussianPilot писал(а):
Чур не смеяться Smile

Возник спор: хозяин НЕстоковой Рено Клио 1,4л (цитирую: "убран 10-ти литровый катализатор, полировка впуска, настроенный индукционный нулевой фильтр") утверждает, что его машина едет 200 км/ч и даже готов продемонстрировать это в пятницу или субботу. Пока до демонстрации осталось пара-тройка дней, интересно мнение людей - поедет она 200 или нет...


Кстати, это не черный четчбек 2х дверный???


вишневый седан
Вернуться к началу
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может наверное но только если его спустить с горы АРАРАТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чудеса форестер турбо не может ,а клио 1.4 может Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

185 тоже не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
вот чудеса форестер турбо не может ,а клио 1.4 может Laughing


Мой на 230 втыкается в отсечку на 5-ой передаче, если катки побольше поставить, и быстрей поедет, так как до этого момента набирает очень бодро.

По сабжу - ЧТД, и эти 15км/ч до 200 для этой тачки пропасть, так что полируй, не полируй все равно получишь... ничего не получишь короче говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru