Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 пятница - ЦДХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький фотоотчёт 25.11.2005




GaSboX Laughing










Аркаша Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяный ГаЗБокс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Пьяный ГаЗБокс Laughing

Не, там он не пьяный.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Leshch писал(а):
Пьяный ГаЗБокс Laughing

Не, там он не пьяный.....



А какой ? ? ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Валерия писал(а):
Leshch писал(а):
Пьяный ГаЗБокс Laughing

Не, там он не пьяный.....



А какой ? ? ? Laughing
Накуренный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный.....просто сфоткали его в неудачный момент....Он ж за рулем был куда ему пить то??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Странный.....просто сфоткали его в неудачный момент....Он ж за рулем был куда ему пить то??? 8O



Момент как раз был самый удачный, посмотри на его глаза, или хотя бы попытайся их отыскать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь.. Rolling Eyes
Была не права... Но по поведению вроде не сказала бы.....нормальный вроде был......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Странный.....просто сфоткали его в неудачный момент....Он ж за рулем был куда ему пить то??? 8O
Ты его плохо знаешь...Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Валерия писал(а):
Странный.....просто сфоткали его в неудачный момент....Он ж за рулем был куда ему пить то??? 8O
Ты его плохо знаешь...Laughing




Руль ему не помеха ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрнесто писал(а):
Leshch писал(а):
Валерия писал(а):
Странный.....просто сфоткали его в неудачный момент....Он ж за рулем был куда ему пить то??? 8O
Ты его плохо знаешь...Laughing




Руль ему не помеха ?
Ага Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно Аркашу попросить фоты выложить, у него веселее и более групповые нежели чем у меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):

Похъехал Виннер. Стасу почему-то очень понравилось со мной здороваться, он это проделывал минимум дважды за вечер...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
с хорошими людьми и не грех два раза поздороваться Laughing Laughing
мы потом в МДМе тусили еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Да... Холодно было жутко... А ваще, нормально так потусили. Прилетел я на ЦДХ - ипать! Никаго нет! Шо за на? Звоню Лещу, Окунь кроет меня матом. Ну, думаю, скотина ты аццкая, настигну я тебя. Ладно, подъезжает Лещ, прям как авторитет нах, на А8 , с Эрнесто, а я уже успел выяснить, что все на Смотре, ну че, поехали на Смотру. Потусили там. Пообщались с народом. Заценили волка в овечьей шкуре (9-ка Еки) :arrow: колхозные ТАЗы начали жечь;) Посмотрели на народ. Где-то рядом квасил Аркаша, но самого его не удалось обнаружить... Похъехал Виннер. Стасу почему-то очень понравилось со мной здороваться, он это проделывал минимум дважды за вечер... Холод вообще был аццкий. Где-то в районе 12-ти собрались все до дому, до хаты. Вот и все собсноSmile

Ну, вот!!!! Ты был на ЦЛХ, я была на ЦДХ, ты был на смотре, я была на смотре!!!! А так и не свиделись!!!! Что ж ты и не подошёл????? Мы там в тусне с Аркашей были!! Да ж тя видели, а воть не судьба!!! Но надеюсь ты с нами на ГЭС прокатишься!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Да... Холодно было жутко... А ваще, нормально так потусили. Прилетел я на ЦДХ - ипать! Никаго нет! Шо за на? Звоню Лещу, Окунь кроет меня матом. Ну, думаю, скотина ты аццкая, настигну я тебя. Ладно, подъезжает Лещ, прям как авторитет нах, на А8 , с Эрнесто, а я уже успел выяснить, что все на Смотре, ну че, поехали на Смотру. Потусили там. Пообщались с народом. Заценили волка в овечьей шкуре (9-ка Еки) :arrow: колхозные ТАЗы начали жечь;) Посмотрели на народ. Где-то рядом квасил Аркаша, но самого его не удалось обнаружить... Похъехал Виннер. Стасу почему-то очень понравилось со мной здороваться, он это проделывал минимум дважды за вечер... Холод вообще был аццкий. Где-то в районе 12-ти собрались все до дому, до хаты. Вот и все собсноSmile

Ну, вот!!!! Ты был на ЦЛХ, я была на ЦДХ, ты был на смотре, я была на смотре!!!! А так и не свиделись!!!! Что ж ты и не подошёл????? Мы там в тусне с Аркашей были!! Да ж тя видели, а воть не судьба!!! Но надеюсь ты с нами на ГЭС прокатишься!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: 2 Winner Согласен Laughing Не грех ни разу Laughing Просто реально забавно выгляделоSmile
:mrgreen: 2 Бесенок: Rolling Eyes Так уж сложилось Rolling Eyes Сорри... Бог даст, к ГЭС прокатимся, теоретически я только за! Smile
ЗЫ Метель ночью веселая былаSmile Хорошо в районе подрифтовалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Бесёнок и Кирюха

Как это я успела с вами обоими пообщаться, а вы как-то проворонили друг друга? cool

зы: хотя может так и надо было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
to Бесёнок и Кирюха

Как это я успела с вами обоими пообщаться, а вы как-то проворонили друг друга? cool

зы: хотя может так и надо было Wink


пиросто, я в машине грелась когда он на смотру пириехал!!!

Кстати, девушка вы помните что в воскресенье с нами едите????? :P :P :P Так что готовьтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бесенок Ага, грелась ты.... Laughing Laughing Laughing
Хорошо погрелась?? Кстати как самочувствие?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бесенок поздравляю с новой аватаркой... прикольная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru