Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мерседес VS БМВ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

у машины 90 года будет такая же динамика как у 2000 года?
куй ты насчет маленького угодал)))))

и что ты мне хочешь доказать,что на заводе ошиблись и тебе мотор от гер хамана воткнули?http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/2505.htm
http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/665.htm
заезжал с таким миллион раз и каждый раз он позади,а у него и момент и мощность больше,да и машина 2003 года...

Стоп!!! А почему нет? (хотя у меня не 90 год)
Объясни мне пожалуйста, где зависимость от состояния мотора и возраста его же?
Я так понимаю, что есть определенный ресурс, во время которого мотор будет показывать максимальный КПД...
Также есть много способов, чтобы это ресурс поддержать/продлить...
Ты че-то опять чушь лепишь...при чем не стесняясь!

слился фраерок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

такой объезжал http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/956.htm
или такой http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/957.htm
вот ты чешишь)))))))))ты меня-то объехать не мог,а лезишь к тяжеловесам Twisted Evil я тожеС-шку 3,6 АМГ объезжал на пол крыла...но она 94 года была Laughing Laughing

Я так понимаю отличие в приводе...
Какой?... честно не помню...
Ты сам раскинь мозгой...у меня ручка, а него автомат...немецкий тупой автомат
При моем старте, он долго будет стоять на месте...себя вспомни...
а потом, если я раскурчу мотор, он меня не успеет нагнать...хотя бы потому что, у него атмо...
Помоему все логично, я не знаю че вы паритесь

правильно понимаешь))))тока ты его со мной не сравнивай,у меня тоже автомат,НО у него нет турбоямы,на которой у мня мегазатуп,а этому поровозу пох))))на то там и стока литров)))
немецкий тупой автомат)))ваще улыбнуло,ну так пора уже купить умный японский))))

Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

в нетленное это Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я ща сдохну Twisted Evil
ты мне еще расскажи про драговый автомат на калдине Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

у машины 90 года будет такая же динамика как у 2000 года?
куй ты насчет маленького угодал)))))

и что ты мне хочешь доказать,что на заводе ошиблись и тебе мотор от гер хамана воткнули?http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/2505.htm
http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/665.htm
заезжал с таким миллион раз и каждый раз он позади,а у него и момент и мощность больше,да и машина 2003 года...

Стоп!!! А почему нет? (хотя у меня не 90 год)
Объясни мне пожалуйста, где зависимость от состояния мотора и возраста его же?
Я так понимаю, что есть определенный ресурс, во время которого мотор будет показывать максимальный КПД...
Также есть много способов, чтобы это ресурс поддержать/продлить...
Ты че-то опять чушь лепишь...при чем не стесняясь!

слился фраерок)))

Ну во-первых не фраерок ( не знаешь смысла слов, не лепи)
А во-вторых...Сам то понял что написал?
Я нет...расстолкуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: где найти регулятор хайбэка Ответить с цитатой

Уважаемые господа практики, даже невооруженным глазом видно, что участники этого форума весьма и весьма отличаются по тому, какое место они готовы уделить йоге в своей жизни. Есть практикующие йога-фи
Участнику форума с ником Вопрос . Ведь Вы признаёте, что опираетесь на свой опыт, то есть на свой путь? Но думается Вы не в конце своего пути Да Вы сами с этим согласитесь, думается Да, д


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

такой объезжал http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/956.htm
или такой http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/957.htm
вот ты чешишь)))))))))ты меня-то объехать не мог,а лезишь к тяжеловесам Twisted Evil я тожеС-шку 3,6 АМГ объезжал на пол крыла...но она 94 года была Laughing Laughing

Я так понимаю отличие в приводе...
Какой?... честно не помню...
Ты сам раскинь мозгой...у меня ручка, а него автомат...немецкий тупой автомат
При моем старте, он долго будет стоять на месте...себя вспомни...
а потом, если я раскурчу мотор, он меня не успеет нагнать...хотя бы потому что, у него атмо...
Помоему все логично, я не знаю че вы паритесь

правильно понимаешь))))тока ты его со мной не сравнивай,у меня тоже автомат,НО у него нет турбоямы,на которой у мня мегазатуп,а этому поровозу пох))))на то там и стока литров)))
немецкий тупой автомат)))ваще улыбнуло,ну так пора уже купить умный японский))))

Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

в нетленное это Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я ща сдохну Twisted Evil
ты мне еще расскажи про драговый автомат на калдине Twisted Evil

При чем тут Калдина, Олег?
МЫ вообще говорили о Мерене, ты вник в разговор и потихонечку перенес его на свою Калдину...
Тебе адреналина в жизни не хватает? Поспорить хочется... Laughing
Понимаю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

такой объезжал http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/956.htm
или такой http://www.catalog.auto.ru/mercedes/e-klasse/957.htm
вот ты чешишь)))))))))ты меня-то объехать не мог,а лезишь к тяжеловесам Twisted Evil я тожеС-шку 3,6 АМГ объезжал на пол крыла...но она 94 года была Laughing Laughing

Я так понимаю отличие в приводе...
Какой?... честно не помню...
Ты сам раскинь мозгой...у меня ручка, а него автомат...немецкий тупой автомат
При моем старте, он долго будет стоять на месте...себя вспомни...
а потом, если я раскурчу мотор, он меня не успеет нагнать...хотя бы потому что, у него атмо...
Помоему все логично, я не знаю че вы паритесь

правильно понимаешь))))тока ты его со мной не сравнивай,у меня тоже автомат,НО у него нет турбоямы,на которой у мня мегазатуп,а этому поровозу пох))))на то там и стока литров)))
немецкий тупой автомат)))ваще улыбнуло,ну так пора уже купить умный японский))))

Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга


спорол ща, самые быстрые автоматы у бмв, а она немецкая

Самые быстрые автоматы у япов...
Тут тема даже была про это...в поиске поищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Кстати, вчера днем стоит S430 на перекрестке. Я подъехал неспешно и стал рядышком. А я на Лексусе (Аристо, твинтурбо, по характеристикам япов - 280лс). Водила мерина так на меня посмотрел нагло типа а ты кто??? Шо ты тута делаешь??? Ну думаю, ща он мне постарается показать кто и что. Как рванул он с места, пол-корпуса сначала выхватил. Ну а до следующего светофора я ему успел привезти корпуса два-три. После этого он уже стал рядом, а я посмотрел. Но он головы не повернул. Стыдуха его взяла.
Представляете как ему абыдна було???


А че обидного то. 430 не едет ни хуа, это экономичный вариант, но не самый позорный типа 320. Вот когда я на светофорое S600 BiTurbo вырываю на м5 (то есть вырывал Sad ), за 200 косарей и претензией на самый быстрый и динамичный седан, вот это обидно.

Было бы интересно посмотреть. У Мерса то 4,8 до сотни и 15,7 до двух (по замерам). А у м5 до 200 - 18 с копеечкой, до 100 5,3 (и это при условии отличного старта). Хотя это про сток......Если объзжал, то не хило тебе твои девайсы добавили....


А где взял замер? Давно хотел посмотеть, сколько у него до 200. А то я тот АР не купил, а на сайте они не выложили. У меня до ста 5,0, до 200 15,8. Видимо дело случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

у машины 90 года будет такая же динамика как у 2000 года?
куй ты насчет маленького угодал)))))

и что ты мне хочешь доказать,что на заводе ошиблись и тебе мотор от гер хамана воткнули?http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/2505.htm
http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/665.htm
заезжал с таким миллион раз и каждый раз он позади,а у него и момент и мощность больше,да и машина 2003 года...

Стоп!!! А почему нет? (хотя у меня не 90 год)
Объясни мне пожалуйста, где зависимость от состояния мотора и возраста его же?
Я так понимаю, что есть определенный ресурс, во время которого мотор будет показывать максимальный КПД...
Также есть много способов, чтобы это ресурс поддержать/продлить...
Ты че-то опять чушь лепишь...при чем не стесняясь!

слился фраерок)))

Ну во-первых не фраерок ( не знаешь смысла слов, не лепи)
А во-вторых...Сам то понял что написал?
Я нет...расстолкуй

значение слова фраер я знаю....
что тебе объяснить?то,как ты 430 стабильно 2-4 корпуса на 323 бмв привозишь или как ты машину 96 года держишь в девственном состоянии?я не смогу этого сделать Twisted Evil прости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ок !
Поправочка...
Я не имел ввиду, что японцы делаю автоматы ТОЛЬКО для драга...
Я говорю, что автоматы у них есть в том числе и для него...
и они ННАМного резвее, чем немецкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это пистец...я после этого ваще хотел выключить компьютер и поехать тестить автомат на рав4 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: список прошедших во второй тур Ответить с цитатой

Я тоже не верю в приметы, но когда приходим с мужем в гости к его родителям, то каждый раз приходится выслушивать предостережения вот с такими глазами : ты что! не покупай кроватку, это же пл
Ая вобще хожу 4 год в зимних сапогах наших от Проспекта, и ничего им тоже не делается, только что на подошве уже тормоза постирались-только вот недавно на гололеде это заметила Это Вам повезло, п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это пистец...я после этого ваще хотел выключить компьютер и поехать тестить автомат на рав4 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

Епты...вот вы нашли, где можно поцепить мои слова и рады, хотя смысл был вам понятен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

"поиск" штука авторитетная конечно, только если мы говорим про гражданские машины (тоесть не берем фашки, супры соареры и прочая прочая) то самые быстрые автоматы у бмв... я перкрасно знаю, как переключается 540 и как переключается лохус 430, и как максима и т.д....

А я имел именно их, но на самом деле спор не в этом...просто я сказал что тупой немецкий автомат...говоря не только про гражданские авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
Кстати, вчера днем стоит S430 на перекрестке. Я подъехал неспешно и стал рядышком. А я на Лексусе (Аристо, твинтурбо, по характеристикам япов - 280лс). Водила мерина так на меня посмотрел нагло типа а ты кто??? Шо ты тута делаешь??? Ну думаю, ща он мне постарается показать кто и что. Как рванул он с места, пол-корпуса сначала выхватил. Ну а до следующего светофора я ему успел привезти корпуса два-три. После этого он уже стал рядом, а я посмотрел. Но он головы не повернул. Стыдуха его взяла.
Представляете как ему абыдна було???


А че обидного то. 430 не едет ни хуа, это экономичный вариант, но не самый позорный типа 320. Вот когда я на светофорое S600 BiTurbo вырываю на м5 (то есть вырывал Sad ), за 200 косарей и претензией на самый быстрый и динамичный седан, вот это обидно.

Было бы интересно посмотреть. У Мерса то 4,8 до сотни и 15,7 до двух (по замерам). А у м5 до 200 - 18 с копеечкой, до 100 5,3 (и это при условии отличного старта). Хотя это про сток......Если объзжал, то не хило тебе твои девайсы добавили....


А где взял замер? Давно хотел посмотеть, сколько у него до 200. А то я тот АР не купил, а на сайте они не выложили. У меня до ста 5,0, до 200 15,8. Видимо дело случая.

В том самом номере АР. Могу подвести на смотру:50 км-2,07:100 км-4,79:150-9,04:200-15,7:250-27,23. 400м-12,86:1000м-23,05.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: установка номерных знаков Ответить с цитатой

а какж его до сумки то доносили если он неподъемный такой Да он кил 16 весил всего. Просто студенты хватают сумку не глядя за лямку, и на плечо - или пиво бежать пить, или на следующую пару,
Poroch Инфа? Из книг Дома полазию, посмотрю конкретно. Только фото нету!!! Я еще поищу Известно, что всего кинжалов было 13-они выдавались только высшим чинам ордена. Восемь из них я привел


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

"поиск" штука авторитетная конечно, только если мы говорим про гражданские машины (тоесть не берем фашки, супры соареры и прочая прочая) то самые быстрые автоматы у бмв... я перкрасно знаю, как переключается 540 и как переключается лохус 430, и как максима и т.д....

А я имел именно их, но на самом деле спор не в этом...просто я сказал что тупой немецкий автомат...говоря не только про гражданские авто


ну с этими машинами давай все же сравнивать смг Wink
а гражданские автоматы самые быстрые на бмв, любой школьник знает Laughing

Ок, но возращаясь все таки к нашим баранам, у меня большой приемущество перед автоматом...хрен с ним, пусть и самым пи...датым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это пистец...я после этого ваще хотел выключить компьютер и поехать тестить автомат на рав4 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

Епты...вот вы нашли, где можно поцепить мои слова и рады, хотя смысл был вам понятен...
Просто в твоём исполнение это звучало так "типа япы делаю машины тока для драга, соотв. и автоматы у них идут с завода на это заточеные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

"поиск" штука авторитетная конечно, только если мы говорим про гражданские машины (тоесть не берем фашки, супры соареры и прочая прочая) то самые быстрые автоматы у бмв... я перкрасно знаю, как переключается 540 и как переключается лохус 430, и как максима и т.д....

А я имел именно их, но на самом деле спор не в этом...просто я сказал что тупой немецкий автомат...говоря не только про гражданские авто


ну с этими машинами давай все же сравнивать смг Wink
а гражданские автоматы самые быстрые на бмв, любой школьник знает Laughing

Ок, но возращаясь все таки к нашим баранам, у меня большой приемущество перед автоматом...хрен с ним, пусть и самым пи...датым

Ты просто на М6 с лаунч контролем не катался Smile Wink Очень зачётно стартует Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Мерседес VS БМВ... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Именно так...т.к. немцы делают автоматы для комфорта..а не как японцы...для драга

Блин, Стас ... ну ты эта ... ваще ... написал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это пистец...я после этого ваще хотел выключить компьютер и поехать тестить автомат на рав4 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

Епты...вот вы нашли, где можно поцепить мои слова и рады, хотя смысл был вам понятен...
Просто в твоём исполнение это звучало так "типа япы делаю машины тока для драга, соотв. и автоматы у них идут с завода на это заточеные"

у япов есть спорт автоматы именно для драга...но никак не то что вы поняли, а именно, что они все такие...ясен ..х..й, что есть и гражданские автоматы...
У меня это слово уже другое значение принимает Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru