Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите Хондофилы и БМВешники!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
Спор из серии что лучше : виндовс или линуксь.....

Там кто то про люминивый блок субары клал какашки ? Пукните, товарисч , фольцваген только сейчас начал их делать такими и продвигает это как мега прорыв ;)


...и Subaru тут безнадежно отстал! А прорыв в самом устройстве двигателя, а не в том, что блок из аллюминия! Такие блоки немцы (BMW и Audi) стали делать намного раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ба!! знакомые все лица.
Всё , я удалаюсь из этого топика , великий всезнающий Десперадо пришел...

Знаешь кто первым сделал полный привод на легковушке ??? а я знаю ;) но мы разное знаем наверное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="Jetfighter"]TO Anton
Интересно, почему 3000 GT не пользуется популярностью для подобных экспериментов.[/quote]

3000 GT - номинация "лучший грим"! :D :lol:[/quote]

Иди учи мат. часть знаток!
Я на своем 3000 рву на куски Порше 560 л/с и это рпи том что он на пол тонны весит меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Иди учи мат. часть знаток!
Я на своем 3000 рву на куски Порше 560 л/с и это рпи том что он на пол тонны весит меньше!


Ага, на стоковом 3000-нике наверное? Laughing Laughing
Если столько же тюнить аппарат сколько ты свой, то, блин, и запорожец поедет...
На самом деле я ничего против 3000 не имею, красивая, быстрая...
единственное, чем она меня смущает, так это соотношение цена/результат...

P.S. Чтож ты такой агрессивный... прям кидаешься... Smile

WBR Bra2ha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
ба!! знакомые все лица.
Всё , я удалаюсь из этого топика , великий всезнающий Десперадо пришел...

Знаешь кто первым сделал полный привод на легковушке ??? а я знаю ;) но мы разное знаем наверное ;)


Топик почитай! Я невсезнающий, просто много читаю! Wink Laughing Первыми полный привод на легковом автомобиле попробовали сделать на Субару(Subaru Leon 1957 год), но именно ПОПРОБОВАЛИ, у них хреново получилось: транспортное средство не отличалось надежностью, а вот на Audi его СДЕЛАЛИ (Audi quattro)! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на просьбу Cool так никто, кроме jZ, и не ответил! Опять ударились в пространственные размышления об экстремальных машинах! Но, по-моему, человека интересовало всего 2 машины BMW и Honda!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серг



Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял хонду , праворукую ;) Если бы был выбор еще и между скаем , я бы взял скай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял BMW !
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг писал(а):
Я бы взял хонду , праворукую ;) Если бы был выбор еще и между скаем , я бы взял скай ;)


а на фотке вообще субарик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте спустимся с небес на землю.
Автору топика:

1) В неправильном форуме Вы задали свой вопрос. Здесь Вам никто толь типа: Я бы ..., Покупай... и т.д. А если кто-то пытается сказать что-то конкретное, то начинается спор BMW круче делает машины, Honda еще круче и т.д.
2) Поговорите с действительно грамотными людьми.
Всем без обиз, ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что про меня вспомнили.
Ну я как бы склоняюсь, как и скланолся, к Сивику. Поговорил с умными людьми! Мне предложили уже одну машину, но пока это дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Hellrazor
Цитата:
Иди учи мат. часть знаток!
Я на своем 3000 рву на куски Порше 560 л/с и это рпи том что он на пол тонны весит меньше!



Ну поршик легче будет кг на 250-300, да и в стандарте у 3000гт 280л.с.max
если ты рвешь этот порш, то у тебя должно быть 600-650лыс(и это при сеьезной доработке). Дай бог в москве найти хотя бы пару таких. Если у тебя такой аппарат - то ты немеренно крут.
ЗЫ извини за нескромность, а сколько у тебя машин? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jetfighter"]TO Hellrazor
[quote]Иди учи мат. часть знаток!
Я на своем 3000 рву на куски Порше 560 л/с и это рпи том что он на пол тонны весит меньше![/quote]


Ну поршик легче будет кг на 250-300, да и в стандарте у 3000гт 280л.с.max
если ты рвешь этот порш, то у тебя должно быть 600-650лыс(и это при сеьезной доработке). Дай бог в москве найти хотя бы пару таких. Если у тебя такой аппарат - то ты немеренно крут.
ЗЫ извини за нескромность, а сколько у тебя машин? :roll:[/quote]


По порядку!
1. у меня 3000 затюингован по самый не балуйся , сил 700-750 ! И 3000 весит на 450 килограмм боьше чем порше!
2. Машины у меня было 3 , осталось 2 , БМВ 320 и Митцу 3000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anton"][quote="HellRazor"][quote="Jetfighter"]TO Hellrazor
[quote]Иди учи мат. часть знаток!
Я на своем 3000 рву на куски Порше 560 л/с и это рпи том что он на пол тонны весит меньше![/quote]


Ну поршик легче будет кг на 250-300, да и в стандарте у 3000гт 280л.с.max
если ты рвешь этот порш, то у тебя должно быть 600-650лыс(и это при сеьезной доработке). Дай бог в москве найти хотя бы пару таких. Если у тебя такой аппарат - то ты немеренно крут.
ЗЫ извини за нескромность, а сколько у тебя машин? :roll:[/quote]


По порядку!
1. у меня 3000 затюингован по самый не балуйся , сил 700-750 ! И 3000 весит на 450 килограмм боьше чем порше!
2. Машины у меня было 3 , осталось 2 , БМВ 320 и Митцу 3000![/quote]

Не знаю насчет 700-750 лс, но то, что эта машина у Лехи едет хорошо, видно как говорится невооруженным глазом. Сам видел. Так что, есть 700 или нет, но Порши он рвет, причем с некоторым запасом.[/quote]


Ты видел как я красного Порша вздрючил??? :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor а ты где,у кого гоняешься? Я к тому спрашиваю просто
довно хотел глянуть на твою 3000 много наслышан,и не разу на DR её не видел.
Хотя я постоянно вроде езжу. Может я слепой!? или ты не к нам приезжаешь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Hellrazor 750 коней 8O , пусть даже и в 3000гт, это мощно. Я не знаю в москве автомобиля мощнее. Рассказывай что было сделано чтобы поднять мощность в 2,5 раза(этож какое давление у тебя выставлено при max hp), и за какие деньги. Страна должна знать своих героев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
TO Hellrazor 750 коней 8O , пусть даже и в 3000гт, это мощно. Я не знаю в москве автомобиля мощнее. Wink


А я знаю, MAZDA RX7 (синяя) - 800 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="Jetfighter"]TO Hellrazor 750 коней 8O , пусть даже и в 3000гт, это мощно. Я не знаю в москве автомобиля мощнее. :wink:[/quote]

А я знаю, MAZDA RX7 (синяя) - 800 л.с.[/quote]

И я знаю эту Мазду , она умерла после 5 стартов! Сейчас стоит у моих ребят в сервисе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jetfighter"]TO Hellrazor 750 коней 8O , пусть даже и в 3000гт, это мощно. Я не знаю в москве автомобиля мощнее. Рассказывай что было сделано чтобы поднять мощность в 2,5 раза(этож какое давление у тебя выставлено при max hp), и за какие деньги. Страна должна знать своих героев :wink:[/quote]


Начнем с того что у меня в стандарет было 394 л/с , у меня была спец. версия.
Сделано было что:
1. Замена турбин
2. Интрекулеров
3. всех соединений и шлангов
4. заменил коробку передач на Blitz
5. Вся поршневая
6. Заменена вся топливная система с отдельным управлением и компьютером с 2 насосами производительностью 500 литров!
7. 6 форуснок 800сс
8. Буст контроллер Greddy Profec B
9. Выпуск , и впуск
10. Ну и там по мелочи всекого барахла.

при бусте в 1.4 выдавала 700-750 л/с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоняю на Митцу в основном у Стритов , птому как у вас на Митцу делать нехер не с кем гоняться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru