Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про зимний реагент...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 100 баксов тожа деньги....так что..... хачё хаку 4-ю....а денег нет....пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Эрнесто писал(а):
Господа, делайте на зиму защитную полировку кузова, удовольствие не дорогое, но ваше лакокрасочное покрытие убережет от пагубного влияния реагентов. Проверено опытом.
Вот это верно. Периодически на мойке делаю. Раз в 2 недели точно.
Я тоже.восковая полироль с тефлоном и без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осилил все посты но так и не догнал какую полировку стоит сделать.
итак, я хочу чтобы вся муйня (снег, каша, грязь, вода) скатывались с кузова а не прилипала. все говорят - ДЕЛАЙ ПОЛИРОВКУ! но КАКУЮ и ГДЕ?

прозвучало 3000-4000 руб. ок - а как называется и где делают? я вчера на Юкосовском АЗК спрашивал - они грят что им неизвестно ничего про такую. предлагали воск за 50 рупий SmileSmile))

может наконец нашепчете где мона сделать защитную полировку кузова и стекол чтоб дорожное гавно не липло?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависи от того - новая машина или нет.... просто по хорошему сначала нормальным шампунем вымывают, потом наносят типа заполнителя царапин трещин и т.д, потом сверху защитный слой - просто ДОЛГОВЕЧНАЯ полировка стоит 100 баксов, а вот так на неделю-две-три - стоит 10 баксов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Зависи от того - новая машина или нет.... просто по хорошему сначала нормальным шампунем вымывают, потом наносят типа заполнителя царапин трещин и т.д, потом сверху защитный слой - просто ДОЛГОВЕЧНАЯ полировка стоит 100 баксов, а вот так на неделю-две-три - стоит 10 баксов...


и ГДЕ мона ДОЛГОВЕЧНУЮ сделать? адреса явок и имена в студию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ChP! писал(а):
Basheer писал(а):
а лично я считаю, что те кто ездят зимой на летней резине мудаки
тогда я мудачка, потому что до сих пор не получила зарплату за ноябрь и езжу на всесезонке т.к. денег на зимнюю резину нет(да и найти мой типоразмер сложно, хаки 4й на мои колёса так вообще нет), а метро для меня не бюджет..... тратить по 100 р на одно метро + по 11-15 р за наземний транспорт - не бюджет, я на машину в день меньше трачу! Twisted Evil

БЛин, в ашане продавали резину зминюю по 600 рэ. за баллон, хер с ним, что протектор как у грузовика, но все-таки зимняя, не поверю, что 100 баксов нету
найди мне шиповки 145/70/r13 щас я за тебя порадуюсь Twisted Evil нет мля таких шин нигде.... как появятся - мне позвонят..... могу поставить 155/70/r13 но это прощай подкрылки..... у меня всесезонка...... это почти тож самое что зимняя нешиповка - пока каша ездить можно, как гололёд - тогда страшно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё даже в мво нет??? ещё могу спросить ребят знакомых - они к лабусам ездят, и к немцам - мож оттеда притащат.....на какой машин то?....но опять же - быстро не получиться....если тока они вденить скоро не поедут - но т.к. НГ на носу - то вряд ли....тут может вариант быть, что после НГ поедут к немцам за машинкой - могу попросить привезти - всяк дешевше буит....тут вон на мерин литьё с зимнем контиком (естессено не шип) предлагали за 150 евриков резина нулёвая.....но блин ушами прохлопали - пришлось здесь покупать в три раза дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
Ignat писал(а):
ChP! писал(а):
Basheer писал(а):
а лично я считаю, что те кто ездят зимой на летней резине мудаки
тогда я мудачка, потому что до сих пор не получила зарплату за ноябрь и езжу на всесезонке т.к. денег на зимнюю резину нет(да и найти мой типоразмер сложно, хаки 4й на мои колёса так вообще нет), а метро для меня не бюджет..... тратить по 100 р на одно метро + по 11-15 р за наземний транспорт - не бюджет, я на машину в день меньше трачу! Twisted Evil

БЛин, в ашане продавали резину зминюю по 600 рэ. за баллон, хер с ним, что протектор как у грузовика, но все-таки зимняя, не поверю, что 100 баксов нету
найди мне шиповки 145/70/r13 щас я за тебя порадуюсь Twisted Evil нет мля таких шин нигде.... как появятся - мне позвонят..... могу поставить 155/70/r13 но это прощай подкрылки..... у меня всесезонка...... это почти тож самое что зимняя нешиповка - пока каша ездить можно, как гололёд - тогда страшно.....


На какую машину?
И касаемо 100 рублей на метро? это каким образом? Проездной на месяц 300 стоит. и все, а бензин а эксплуатация машины? а незамерзайка, ты все это считаешь? На машине всегдадороже чем на метро! И плакаться что нет денег на зимнюю резину, поэтому езжу так не надо, прсто нельзя так ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проездной на метро и 2 маршрутки в день Smile итого около штуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Проездной на метро и 2 маршрутки в день Smile итого около штуки...


ну и чего а бензина сколько ты тратишь, ресурса и ремонта машины, незамерзайка, резина расходники, замены масла и все остального, щетку на зиму купил? Машина во много раз дороже поезок на транспорте. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В значительной части случаев - да. Могут быть исключения. Но самое главное - машина - это дополнительная степень твоей свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru