Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у Бомбы шансы сделать Корветт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoop и что ты считаешь Ауди или Вольксваген за автомобили? Я лично нет каждый день заезжать на станцию техобслуживания...не серьёзно! Я лично за Американцев, большой объём, низкий звук выхлопной трубы широкая резина серьёзные характеристики под капотом и внушающий внешний вид...японцы я считаю отдыхают.
И кстати я на корветте не катаюсь если ты к этому свой вопрос ведёшь! Но скоро на гонки буду приезжать самостоятельно ,следующим летом на деюсь-если авто успею подсобратьSmile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoop и что ты считаешь Ауди или Вольксваген за автомобили? Я лично нет каждый день заезжать на станцию техобслуживания...не серьёзно! Я лично за Американцев, большой объём, низкий звук выхлопной трубы широкая резина серьёзные характеристики под капотом и внушающий внешний вид...японцы я считаю отдыхают.
И кстати я на корветте не катаюсь если ты к этому свой вопрос ведёшь! Но скоро на гонки буду приезжать самостоятельно ,следующим летом на деюсь-если авто успею подсобратьSmile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

2 Delta666:
На фотке был Фокус RS (а не ST) первого поколения, в стандарте 210 сил.
Ты указываешь на Фокус ST второго поколения - 2,5л. турбина и 225л.с.[/quote]
а он форды ненавидит,они все для него на одно лицо Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIMBOSS,

А какой у тебя аппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 JimBoss:

2 Delta666:
На фотке был Фокус RS (а не ST) первого поколения, в стандарте 210 сил.
Ты указываешь на Фокус ST второго поколения - 2,5л. турбина и 225л.с.


может я и ошибаюсь но новые только ST идут вроде RS-первое поколение, ты же спрашивал про новый.....RS новый не нашел чета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
[

2 Delta666:
На фотке был Фокус RS (а не ST) первого поколения, в стандарте 210 сил.
Ты указываешь на Фокус ST второго поколения - 2,5л. турбина и 225л.с.

а он форды ненавидит,они все для него на одно лицо Laughing Laughing[/quote]

дурень ты TOYO Laughing
причем сдесь ненавижу, просто я к ним безразличен
а лицо у них разное :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
Toyo писал(а):
[

2 Delta666:
На фотке был Фокус RS (а не ST) первого поколения, в стандарте 210 сил.
Ты указываешь на Фокус ST второго поколения - 2,5л. турбина и 225л.с.

а он форды ненавидит,они все для него на одно лицо Laughing Laughing


дурень ты TOYO Laughing
причем сдесь ненавижу, просто я к ним безразличен
а лицо у них разное :D[/quote]
спасибо тебе..огромное Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад стараться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
JIMBOSS,

А какой у тебя аппарат?

он что то скрывает..видимо хочет всех удивить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Господа я тут все это сижу и читаю, немного думаю, и прихожу к одной единственной мысли, какие на хер новые технологии, какой на хер тюнинг высокотехнологичных моторов, и это все в нашем городе? Денег у людей хватает только на глушитель из водопроводной трубы. А в этом варианте если и кто захочет потратится, то рулит только экстенсивный метод, т.е. тупое нарашивание обьема, практически единственный (эфективный) метод при увеличивание мощности атмосферника, не считая закиси, да и сам тюнинг атмосферника, тупое занятие, вложения просто космические, по сравнению с прибавкой (без увеличения обьема), а так как американцы еще те жмоты, и денюшки считают лучше нас по этому то и идут они своим путем, хочешь мошность - точим движок, еще больше - нагнетаталь, турбина или закись, ну а если беспредел все это вместе да еще и на нитрометане. Ну а технологии технологиями, они денег стоят, а кто из вас готов потратится? поэтому лючше помолчим, и не будем как дети "письками" меряться.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JimBoss:
Я спросил на чем ты ездишь, причем тут Корвет. Просто раз ты так любишь большие американские движки, то я и подумал, что ездишь на Американской Мечте... Так на чем катаешься?
(Большой объем конечно круто, вот только за бензин такие деньги платить придется...)

С чего ты взял, что на Audi или VW нужно каждый день заезжать на сервис? Обоснуй.

ПОВТОРЮСЬ: Разуй глаза и ПРОЧТИ мой ник!!!

2 delta666:
RS второго поколения еще не выпускается.
А то, что на фотке, с удовольствием бы приобрел, вот только денег столько нету... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С чего ты взял, что на Audi или VW нужно каждый день заезжать на сервис? Обоснуй.

достаточно монго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 JimBoss:
Я спросил на чем ты ездишь, причем тут Корвет. Просто раз ты так любишь большие американские движки, то я и подумал, что ездишь на Американской Мечте... Так на чем катаешься?
(Большой объем конечно круто, вот только за бензин такие деньги платить придется...)

С чего ты взял, что на Audi или VW нужно каждый день заезжать на сервис? Обоснуй.

ПОВТОРЮСЬ: Разуй глаза и ПРОЧТИ мой ник!!!

2 delta666:
RS второго поколения еще не выпускается.
А то, что на фотке, с удовольствием бы приобрел, вот только денег столько нету... Sad

могу я тебе сказать одно,зная это по специфеке работы,европейцы ломаются намного чаще и менее надёжны чем теже японцы или корейцы однозначно...с американцами не знаю..не занимаемся ими Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):

2 delta666:
RS второго поколения еще не выпускается.
А то, что на фотке, с удовольствием бы приобрел, вот только денег столько нету... Sad


а жаль на таком красавчике и сам не против прокатиться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх вы Crying or Very sad
нужно поддерживать отечественного производителя cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
эх вы Crying or Very sad
нужно поддерживать отечественного производителя cool


Я же говорю, буржуи! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пи............ , ну ты понял cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас, не знаю, но 5 лет назад брательник рассказывал: У японцев определенный срок службы, когда он подходит, то ломается сразу все... До этого момента машина служит отлично (не считая расходников). Ресурс деталей более менее подогнан друг к другу, чтобы лет эдак после 8 можно было машину просто выкинуть (как они и делают - все помнять репортаж, когда машина на свалке завелась...)

С другой стороны, японцы сейчас на первых местах по качеству...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Как сейчас, не знаю, но 5 лет назад брательник рассказывал: У японцев определенный срок службы, когда он подходит, то ломается сразу все... До этого момента машина служит отлично (не считая расходников). Ресурс деталей более менее подогнан друг к другу, чтобы лет эдак после 8 можно было машину просто выкинуть (как они и делают - все помнять репортаж, когда машина на свалке завелась...)

С другой стороны, японцы сейчас на первых местах по качеству...


Twisted Evil Не совсем согласен, много мне известно фактов, когда японец служил гораздо больше... Нет конкурентов японцам по качеству!!! ИМХО, конечно... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Как сейчас, не знаю, но 5 лет назад брательник рассказывал: У японцев определенный срок службы, когда он подходит, то ломается сразу все... До этого момента машина служит отлично (не считая расходников). Ресурс деталей более менее подогнан друг к другу, чтобы лет эдак после 8 можно было машину просто выкинуть (как они и делают - все помнять репортаж, когда машина на свалке завелась...)

С другой стороны, японцы сейчас на первых местах по качеству...

только где он ?этот срок службы..ни разу не видел,чтобы кто то капиталку делал мотору японскому..у меня было три авто начало 90-х,все работали как часики.и до сих пор дарят владельцам только радость,что не скажешь про европейцев,где постоянно надо что менять,всякие датчики -хреняльчики..ломается всё подряд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru