Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VW Golf 4 - need советы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто сейчас слюни пускаю, чтоб решить заранее, так как есть маза (если подфортит cool ), то зимой уже возьму. Smile А мож вобще Киа рио? 8O сорри за оффтоп. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Гольфа с двигой 1.8 турбо - и будет тебе счастье! Вот только есть информация, что на этих двигателях часто ржавеет номер двигла... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольф очень прикольная машина, ничего там не гремит и не поверю никогда пока сам не увижу.
турбину кончить много ума не нада Twisted Evil

берит 1.8Т и все буит ГУТ
сивик по отделке и опциям там даже рядом не валялся Twisted Evil


Последний раз редактировалось: total (Пн Окт 17, 2005 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):

берит 1.8Т и все убит ГУТ
Twisted Evil

Оч понравилась эта фраза. Smile
По деньгам смогу потянуть 10-15 тыщ президентов. За эти деньги можно турбированного достать? Rolling Eyes Да тем более говорят, что их (турбины) убить легко. Мне машина не для гонок нужна (ну, может пару раз Wink ). От машины нужна динамика на разгоне, ну и чтобы в городе можно было соточку ездить. Мне по душе гольфец. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
total писал(а):

берит 1.8Т и все убит ГУТ
Twisted Evil

Оч понравилась эта фраза. Smile
По деньгам смогу потянуть 10-15 тыщ президентов. За эти деньги можно турбированного достать? Rolling Eyes Да тем более говорят, что их (турбины) убить легко. Мне машина не для гонок нужна (ну, может пару раз Wink ). От машины нужна динамика на разгоне, ну и чтобы в городе можно было соточку ездить. Мне по душе гольфец. cool

Можно, но только осторожно!
Вот например экземплярчик, дядя утверждает, что в идеале машина! Вот вот в Мск приедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 15 достать можно
тока не забудь что после покупки желательно поменять все расходники ГРМ и тд.
Когда искать будешь смотреть с пристрастием все, т.к. битья 90%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Можно, но только осторожно!
Вот например экземплярчик, дядя утверждает, что в идеале машина! Вот вот в Мск приедет...

Не знаю почему, но к авто.ру, вернее к продажам автомобилей на этом сайте, доверия особого нет. :?

total писал(а):
Когда искать будешь смотреть с пристрастием все, т.к. битья 90%

Это само собой. Smile Я думаю, если связи предложат, то можно и за границу смотаться, посмотреть прямо там. Smile Но это если предложат... Rolling Eyes А так, в моем случае, просто дается команда, типа "Хочу то-то то-то, в такой-то комплектации, за столько-то" и добрые люди ищут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Airborn писал(а):
Можно, но только осторожно!
Вот например экземплярчик, дядя утверждает, что в идеале машина! Вот вот в Мск приедет...

Не знаю почему, но к авто.ру, вернее к продажам автомобилей на этом сайте, доверия особого нет. :?


Тогда тебе дорога на мобил.де
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Airborn писал(а):
Можно, но только осторожно!
Вот например экземплярчик, дядя утверждает, что в идеале машина! Вот вот в Мск приедет...

Не знаю почему, но к авто.ру, вернее к продажам автомобилей на этом сайте, доверия особого нет. :?

total писал(а):
Когда искать будешь смотреть с пристрастием все, т.к. битья 90%

Это само собой. Smile Я думаю, если связи предложат, то можно и за границу смотаться, посмотреть прямо там. Smile Но это если предложат... Rolling Eyes А так, в моем случае, просто дается команда, типа "Хочу то-то то-то, в такой-то комплектации, за столько-то" и добрые люди ищут. Smile
Если поможет. Отъюзал год. Тут практически все впечатления.
Гольф 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru