Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, МКАД за 30 минут?????!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, это слова не Волка Серого!!!
Читай внимательней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):

Кстати насколько я знаю пока никто даже не пытался побить эти рекорды...


побить не побить рекорд... но повторить твой заезд и попробывать свои силы да, читаем тут http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22999 итоговое время 36 минут.. или это не считается попыткой повтора рекорда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Дружище, это слова не Волка Серого!!!
Читай внимательней

первая страница... в посте Malish незамечено фраз : " Они побольше твоего делают чтоб такого не происходило и огульные голословные обвинения настолько противны, что пришлось высказаться."
я читаю довольно внимательно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова "менты все куплены" в посте малыша
Мож я что не так понял?

Malish писал(а):
ну что уважаемые покорители МКАДА, садового кольца! называется доездились?!!!

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11391137

фотографий этого ужаса нет ... но проезжая мимо металлолома, мимо множества трупов ... становится страшно ... особенно мимо трехмесячного ребенка, лежащего в своем кулечке ... его мама пока не знает, что его больше нет, что из-за какого-то урода/уродки жизнь ее малыша закончена .... а может и она не выкарабкается ....

правду не напишут и не скажут - менты все куплены.... вчера многие видели весь этот кошмар, ужас ...

Не надо здесь писать, что вы в это время не ездеете, что у вас все под контролем ... просто вы не видели многие той боли, ужаса на лицах тех кто сумел остаться живым после этого "мяса", на лицах проезжающих людей, на лицах ментов,которые видели аварии, но не того что было вчера, врачей скорых, которых было множество - такого кошмара из них не видели давно или не видели вообще ...
у меня просто нет слов...
ИМХО Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Слова "менты все куплены" в посте малыша
Мож я что не так понял?


перечитай первый пост Серого Волка
в данной теме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бесёнок



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 103
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко людей, особенно маленького человечка, который не успел ничего даже увидеть в этом мире...
Девушка, которая сотворила пост, тебе самой то не противно? Произошла крупная авария, погиб маленький человечик жизнь, которого ещё даже и не началась, а ты как самая умная и рассудительная в мире начинаешь этой смертью, порекать кого то...
У тебя с головой реально проблемы...
И ещё одно, почему до того как не появились Мегион и Комерс, вы не связывали аварии с гонками????
Или хотите сказать, что до них было безопасно???
А тут недавно отпиарили стритчелендж, замечу *самый опасный вид гонок", показали по рен-тв, теперь на цдха толпа приедет восемнадцатилетних придурков...
Подума прежде чем кого то обвинять, ссылатся можно на многое и поверь мне, даже на тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Airborn писал(а):
Слова "менты все куплены" в посте малыша
Мож я что не так понял?


перечитай первый пост Серого Волка
в данной теме Wink


Лучше научись вставлять цитаты по-человечески! Laughing Laughing Laughing Я тож чуть голову не сломал, пока понял, что это ты цитируешь! Twisted Evil
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):

Я тож чуть голову не сломал, пока понял, что это ты цитируешь! Twisted Evil


А я все с первого раза понял. Если мозг работает здраво и если внимательно читать весь топ, то вопросов не возникает.

Поскриптум, замечание для тех, кто по причине неяности мышления некорректно воспринял мой первый пост в этом топе:
я имел ввиду, что данная авария не имеет отношения к гонкам.
То есть я просто разделил всех водителей на ракеров и тошнотов.
Тошнот тоже может гонять как угорелый, но если он не входит в "сообщество сракеров", то он все равно остается тошнотом, хоть и угорелым Rolling Eyes
Людей жалко (если, конечно, есть погибшие), но суть моего поста, что ракеры тут ни при чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта. Ряд персонажей сейчас получат награды от модератора.

На этот раз - трое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru