Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жестокий прикол над Ауди А8
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Моторы Ауди по всем параметрам сливают моторам от БМВ , за все существование премии Мотор года БМВ выиграла больше всех наград!
Советую почитать литературу о дизильных двигателях Аudi и VW а потом делать выводы(какой двигатель лучше и т.п.) Wink


Про дизеля мне не надо говорить я езжу на дищельное 525 , да и если они такие супер пупер то что они так мало наград взяли?? А БМВ дизеля по несколько моторов ставновятся лучшими!


Хэл, если ты не в курсе, то напомню. Моторы BMW признавались лучшими 21 раз, моторы VAG 20! Так что о каком-то баснословном преимуществе речи не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Моторы Ауди по всем параметрам сливают моторам от БМВ , за все существование премии Мотор года БМВ выиграла больше всех наград!
Советую почитать литературу о дизильных двигателях Аudi и VW а потом делать выводы(какой двигатель лучше и т.п.) Wink


Про дизеля мне не надо говорить я езжу на дищельное 525 , да и если они такие супер пупер то что они так мало наград взяли?? А БМВ дизеля по несколько моторов ставновятся лучшими!


Хэл, если ты не в курсе, то напомню. Моторы BMW признавались лучшими 21 раз, моторы VAG 20! Так что о каком-то баснословном преимуществе речи не идет.


В этом году БМВ увеличил их на 5 а Ваг на 1 всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
R|R писал(а):
У меня BMW 725tds 97г.в. что то двигатель меня не радует по сравнению с предыдущим авто VW Passat B4 1.9TDI (110л.с.) с коробкой и подвеской от VR6 cool да и по мощности дизелёк от БMW сливает Audi Wink


Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!


Хэл, тогда о каких новаторских идеях БМВ ты говоришь, если один и тот же мотор юзают с 85 года, и ничего нового за 12 лет не выпустили???!!!!!! Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!
При трёх литрах БМВ выдаёт 218л.с. а AUDI 225л.с.(и т.д. и т.п.) а если ещё чиповку замутить то боюсь Audi(заметь полноприводная Twisted Evil что о BMW не скажешь) по лучше на порядок будет cool


Немного не корректно сравнивать стары двигатель и новый. Новый 3 литровый двигатель БМВ выдает 231 лыс, против 225 у Ауди, однако дрыгатель ауди при меньшей мощности имеет такой же момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
R|R писал(а):
У меня BMW 725tds 97г.в. что то двигатель меня не радует по сравнению с предыдущим авто VW Passat B4 1.9TDI (110л.с.) с коробкой и подвеской от VR6 cool да и по мощности дизелёк от БMW сливает Audi Wink


Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!


Хэл, тогда о каких новаторских идеях БМВ ты говоришь, если один и тот же мотор юзают с 85 года, и ничего нового за 12 лет не выпустили???!!!!!! Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing


Просто дизеля не приоритет для БМВ в 99 новые моторы вышли! Однако у меня тоже стоит М51 уже 800 тысяч без ремонта!
Я же не ору что у Ауди МОтор 4.2 тоже почти без модернизации больше 10 дет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
R|R писал(а):
HellRazor писал(а):

Новые не сливают!
А на втоей 725 просто стоит очень старый дизель он с 85 года ставился на разные модели М51!
При трёх литрах БМВ выдаёт 218л.с. а AUDI 225л.с.(и т.д. и т.п.) а если ещё чиповку замутить то боюсь Audi(заметь полноприводная Twisted Evil что о BMW не скажешь) по лучше на порядок будет cool


Немного не корректно сравнивать стары двигатель и новый. Новый 3 литровый двигатель БМВ выдает 231 лыс, против 225 у Ауди, однако дрыгатель ауди при меньшей мощности имеет такой же момент.
РЕЧЬ ИДЁТ О ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЯХ
BMW 7`er(c 2002 года) Мощность,л.с 218/4000 Крутящий момент(н*м) 500/2750
BMW 5`er(с 2003 года) Мощность,л.с 218/4000 Крутящий момент(н*м) 500/2000

Audi A8 (c 2003 года) Мощность,л.с 233/4000 Крутящий момент(н*м) 450/1400-3250
Audi A6 (c 2004 года) Мощность,л.с 225/4000 Крутящий момент(н*м) 450/1400-3250

Информация взята с сайта auto.ru ( http://www.catalog.auto.ru/ )


Последний раз редактировалось: R|R (Сб Окт 01, 2005 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да,чуть не забыл 5.0 W10 TDI Мощность,л.с 313/3750 Крутящий момент(н*м) 750/2000 VOLKSWAGEN Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вЫ СРАВНИВАЕТЕ ХУЙ С ПАЛЬЦЕМ! бмв полюбому рулит! Правда s6 мне понравилась, хотя в бмв приятние!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myasnoy tatarin писал(а):
вЫ СРАВНИВАЕТЕ ХУЙ С ПАЛЬЦЕМ! бмв полюбому рулит! Правда s6 мне понравилась, хотя в бмв приятние!!!!
Laughing аргументированное высказывание :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Myasnoy tatarin писал(а):
вЫ СРАВНИВАЕТЕ ХУЙ С ПАЛЬЦЕМ! бмв полюбому рулит! Правда s6 мне понравилась, хотя в бмв приятние!!!!
Laughing аргументированное высказывание :mrgreen:
А Куй, это не палец? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru