Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите (Покупка ВАЗ и любой другой машины)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля права это меньшая проблема во всей канители 300 зелени и они на следующий день у тебя в кармане )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты где в СВАО живеш ? Я живу в Биберево иногда в отрадном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Бля права это меньшая проблема во всей канители 300 зелени и они на следующий день у тебя в кармане )

хм.. вопрос выдержат ои такие права пробив по компьютеру?? )) ибо я знаю разные темы превращения 17 лет в 18, но пробивку по компу ни одни не выдержат)
да и пох на права.. весь август у бабки новенькую шаху взял, гонял, никто не смотрит даже)0 мне на вид 19-20 лет))


Ну-ну, посмотрю я на тебя гоняющего ночью по Москве без правю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ChP! писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ГЕНий писал(а):
Мне понравились слова Дантеса .. я в 18 лет купил себе гольф 3 и права Laughing Laughing Laughing


Ну несдал я сам ! Недается мне ПДД а без него на плащадку суки непускали я решил чтобы нетратить свои нервы купить себе права )

мдя..... Laughing нет слов
по сабжу...... автор не торопи события - за 3 тыс ты ничего хорошего не найдёшь - тебе в любом случае надо будет штуку держать про запас на ремонт..... у тя есть эти деньги? ты спросишь нах? отвечаю..... не думаю что в свои годы ты неибацко какой водила.... но наверняка будешь исповедовать агрессивную манеру езды как только почувствуешь себя более менее уверенно за рулём.... посему ломаться будет всё и часто..... до кучи нужны деньги на бензин..... почём у нас нынче 95й? а 92й? а маслицо? а шины на зиму? а колёса? (не обязательно литьё, первые штамповки об наши мегаавтобаны ты разлохматишь быстро - готовь запасные).... вообщем машина это одно расстройство - особенно за 3 тыс грина..... посему я тебе рекомендую оценить трезво твои силы и возможности.... если ты не получаешь ежемесячно (! т.е. регулярно) 400 грина и более, то купи себе проездной на метро и копи дапльше хотяб тысяч до 5..... за эти деньги можно найти чтото более менее нормальное.... cool всё!


Я не согласен.
Во-первых, следуя такой логике, нормальная машина будет стоить не пять, а ощутимо больше, под пятнашку. Так он будет копить до конца жизни.
Во-вторых. Литье итп а также расходники приобретаются по ходу эксплуатации. При покупке, конечно, стоит сменить масло ремень колодки итп, но это все не больше 200$. И зависит от того у кого берешь машину.
В третьих - копить в нынешних условиях и при такой инфляции смысла нет. Лучше купить дешевле и ездить либо взять кредит и машину тыщ за 7.

Рут, ты ещё скажи что нормальное авто это новое авто за 20 тыс не меньше..... за 5 тыс можно взять хорошее авто.... я говорю о другом...... по карману ли человеку содержать машину..... а то у меня один знакомый всем мозг взорвал - хочу авто хочу авто....... скопил денег штуки 3...... купил в срань конченную трёшку бмв..... месяц покатался (она ж на 95м) каждый день жаловался что она жрёт некуёва (2 литра мотор) и не валит никера...... потом пошло поехало..... пробило радиатор, чинить денег не было катался на сломанном, а потом кончился двигатель из-за недостатка охлаждения...... суммарно прокатался он июнь июль и начало августа...... отдал авто на запчасти своему знакомому...... итого он слил баксов 500 на бензин и 1000 разница при купле продаже...... 1500 грина..... за неполное лето...... скока там проездной на метро стоит? на самом деле он и не поездил толком (ну что за езда с таким радиатором) и мы сошлись на мысли в итоге что 5 тыс для авто было б более реально..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
root писал(а):
ChP! писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ГЕНий писал(а):
Мне понравились слова Дантеса .. я в 18 лет купил себе гольф 3 и права Laughing Laughing Laughing


Ну несдал я сам ! Недается мне ПДД а без него на плащадку суки непускали я решил чтобы нетратить свои нервы купить себе права )

мдя..... Laughing нет слов
по сабжу...... автор не торопи события - за 3 тыс ты ничего хорошего не найдёшь - тебе в любом случае надо будет штуку держать про запас на ремонт..... у тя есть эти деньги? ты спросишь нах? отвечаю..... не думаю что в свои годы ты неибацко какой водила.... но наверняка будешь исповедовать агрессивную манеру езды как только почувствуешь себя более менее уверенно за рулём.... посему ломаться будет всё и часто..... до кучи нужны деньги на бензин..... почём у нас нынче 95й? а 92й? а маслицо? а шины на зиму? а колёса? (не обязательно литьё, первые штамповки об наши мегаавтобаны ты разлохматишь быстро - готовь запасные).... вообщем машина это одно расстройство - особенно за 3 тыс грина..... посему я тебе рекомендую оценить трезво твои силы и возможности.... если ты не получаешь ежемесячно (! т.е. регулярно) 400 грина и более, то купи себе проездной на метро и копи дапльше хотяб тысяч до 5..... за эти деньги можно найти чтото более менее нормальное.... cool всё!


Я не согласен.
Во-первых, следуя такой логике, нормальная машина будет стоить не пять, а ощутимо больше, под пятнашку. Так он будет копить до конца жизни.
Во-вторых. Литье итп а также расходники приобретаются по ходу эксплуатации. При покупке, конечно, стоит сменить масло ремень колодки итп, но это все не больше 200$. И зависит от того у кого берешь машину.
В третьих - копить в нынешних условиях и при такой инфляции смысла нет. Лучше купить дешевле и ездить либо взять кредит и машину тыщ за 7.

Рут, ты ещё скажи что нормальное авто это новое авто за 20 тыс не меньше..... за 5 тыс можно взять хорошее авто.... я говорю о другом...... по карману ли человеку содержать машину..... а то у меня один знакомый всем мозг взорвал - хочу авто хочу авто....... скопил денег штуки 3...... купил в срань конченную трёшку бмв..... месяц покатался (она ж на 95м) каждый день жаловался что она жрёт некуёва (2 литра мотор) и не валит никера...... потом пошло поехало..... пробило радиатор, чинить денег не было катался на сломанном, а потом кончился двигатель из-за недостатка охлаждения...... суммарно прокатался он июнь июль и начало августа...... отдал авто на запчасти своему знакомому...... итого он слил баксов 500 на бензин и 1000 разница при купле продаже...... 1500 грина..... за неполное лето...... скока там проездной на метро стоит? на самом деле он и не поездил толком (ну что за езда с таким радиатором) и мы сошлись на мысли в итоге что 5 тыс для авто было б более реально..... Laughing

Конченная трешка - это конченная трешка Smile
если покупается конченная машина то ее надо делать, а не кататься на ней ,пока не сдохнет.
Огромное количество нормальных машин в старых "угловатых " кузовах, ездит без каких-либо серьезных проблем для владельцев. Если машину не "убивали сознательно", то она может ездить еще с десяток лет. А про проездной - он почти всегда дешевле. И лучше иметь его про запас даже если есть машина. Если хочется ездитьдешево, то надо брать малолитражку с газовым оборудованием.

Просто надо ЗАРАНЕЕ думать, что и как ты покупаешь. Тогда и проблем не будет. Для этого был собственно создан данный топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несоветую брать машины вообще из вот таких "Автосалонов" намучаешся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две мои первые машины были классические тазы порядка 10 от роду. Ездить можно, но ремонтировал постоянно. 08-09 в смысле ремонта предпочтительнее. Но денег старушки сосут нехило, если ездишь постоянно.

Хотя ключи в руках держать научился Smile

Короче:

если есть +-100 зелени в месяц на запчасти, свободное время на ремонт и руки нормально заточены - бери 08

если есть 300-500 зелени в месяц на ремонт - бери любой таз

если хочешь нормальную машину и не хочешь ее регулярно чинить - займи 3 килобакса и купи праворукую японку

З.Ы. Если будешь брать таз - не бери карбюратор. Гиморные они больно.

З.З.Ы. Чтобы не говорили, что я пишу о том, в чем не разбираюсь привожу примерный (как помню) список своих машин за последние 10 лет:
2105 (8лет)
2106 (10 лет)
2101 (11 лет)
2108 (6 лет)
2108 (3 года, тюненный)
2108 (1 год, сильно тюненный)
Хонда Цивик (новый)
есть пара праворуких машин для души (3-7 лет)

Совсем нет проблем с последними двумя строчкми
сильно не даставали 2108 (хотя, под капот лазил регулярно)

З.З.З.Ы. Весной собираюсь менять сивку. Буду брать или копейку БМВ или 2-х летнюю праворукую хонду. Так что бери праворучку - путь к победе. А ребята на тюненных тазах и акцентах будут тебе завидовать Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
вот еще наткнулся на вариант и думаю что то не та или просто ето норм цена для 8кл . не инжект. 10?
http://www.cars.auto.ru/sale/ZC68156/

вот еще http://www.cars.auto.ru/sale/JV32912/


Сильно настораживает то, чт с рук битые-перебитые десятки стоят больше 3500, а ту в идеальном состоянии и 2500. Хотя там может быть указан первый платеж 50% а остальное в кредит... или заставять при покупке застраховать и поставить сигнализацию за 2000$.

если б человек дешево продавал было бы понятно - хочет от помойки избавиться (каковой является 10 летний таз за такие деньги) а тут контор аа они на ней меньше 30-40% не сделают им же надо прибыль иметь. Напрашиваются всякие нехорошие мысли. Может криминальноре происхождение. Или еще какой то обман. Хотелось бы услышать тех, кто знает точно, что за грабли там лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вышесказанного про то, что все кто ездит на ТАЗах будут тебе завидовать если ты возьмешь праворукую япошку...НЕ ПРАВДА!!! :evil: лично я не буду ...Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Она хорошая и к манере езды именно Тебя приспосабливается...сколько себя помню (в смысле сколько управляю авто) ездила на ТАЗах и всегда мне былол спокойно...даже если стукнешь по неопытности запчасти все равно дешевле чем на ту же япошку....да, и еще.... к праворукой машине еще привыкнуть надо...а если молодой человек будет пересаживаться (в будующем) на другое авто?? ему опять привыкать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков...

Скорее всего она равна либо стоимости крыла от уивика или обеих крыльев от моей машине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Валерия. Пересадка с руля на руль - дело очень небольшого опыта. Когда я садился в праворукую короллу-корсу после некоторого перерыва в стаже,я вообще никакой разницы не почувствовал, кроме того что там гораздо удобнее, чем в 9ке.
Индивидуальная приспосабливаемость машины к человеку - это особый аспект - он выходит за рамки обсуждения ВАЗа. Можно и 968 запор разогнать за 100, если ухаживать и любить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков...

Скорее всего она равна либо стоимости крыла от уивика или обеих крыльев от моей машине!

Нет, ты тоже не прав, 2 крыла от цивика не стоят 3000, токо если они карбоновые. А за эти деньги можно купить мертвый акцент без жопы или без морды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
По поводу вышесказанного про то, что все кто ездит на ТАЗах будут тебе завидовать если ты возьмешь праворукую япошку...НЕ ПРАВДА!!! :evil: лично я не буду ...Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Она хорошая и к манере езды именно Тебя приспосабливается...сколько себя помню (в смысле сколько управляю авто) ездила на ТАЗах и всегда мне былол спокойно...даже если стукнешь по неопытности запчасти все равно дешевле чем на ту же япошку....да, и еще.... к праворукой машине еще привыкнуть надо...а если молодой человек будет пересаживаться (в будующем) на другое авто?? ему опять привыкать???

всю жизнь привыкаем ...... почему б и к правому рулю не привыкнуть...... я когда сломала правую руку за 2 дня научилась писать левой пока в больнице была...... и мышкой левой пользовацца..... теперь не могу привыкнуть пользоваться правой...
вышесказанное Валерией имхо не аргумент..... cool при таком бюджете надо брать то что ездит...... тут особо не покапризничаешь..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
По поводу вышесказанного про то, что все кто ездит на ТАЗах будут тебе завидовать если ты возьмешь праворукую япошку...НЕ ПРАВДА!!! :evil: лично я не буду ...Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Она хорошая и к манере езды именно Тебя приспосабливается...сколько себя помню (в смысле сколько управляю авто) ездила на ТАЗах и всегда мне былол спокойно...даже если стукнешь по неопытности запчасти все равно дешевле чем на ту же япошку....да, и еще.... к праворукой машине еще привыкнуть надо...а если молодой человек будет пересаживаться (в будующем) на другое авто?? ему опять привыкать???
Если ченловек нормально ездит то он и к правому привыкнет
А тут сейчас опять начнётся те кто обсирает правый, или восхищается левым! Короче бредни 21 века ... кому что нравится! Уже даже не в цене дело .. есть дорогие машины с правым рулём .. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший руль левым не назовут. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков...

Скорее всего она равна либо стоимости крыла от уивика или обеих крыльев от моей машине!


не думаю..... бюджет у машин тоже разным бывает... Rolling Eyes я бы ее ни на что не променяла...наверное так же как любой из Вас свои любимые авто.. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У секса много обличий, одно из них это тазик года 98-99, вспоминаю как я гараже по уши в грязи, масле, и прочих испражнениях российского автопрома (авто не первой свежести таз 2109 95 года, было дело в 99 году), счастливый что наконец то завёл свою красавицу (прое... прозанимавшись сней сексом пол дня) понял что этот пылесос (потому-то сасёт как опытная шлюха, только сосёт не член а нервы, деньги, время, здоровье) надо выкинуть или продать.... После чего к рус - авто - пром не подступался ближнем вызванное такси до кабака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с корешами покатались на 12-ой... Не знал, что она так может ездить. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Вчера с корешами покатались на 12-ой... Не знал, что она так может ездить. 8O
Куево едит, не так ли...
Вернуться к началу
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоят, улочки узкие были... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru