Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решил проехать по МКАДу на время
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
36 минут это очень легко дружище Smile
Народ не делайте таких глупых поступков. Не всегда везет..


36 на моей машинке, это почти лучший результат. Минут 34-35 может выйдет. У меня максималка 210, 220 шла с горкиSmile Ниже 170 я не сбрасывал, даже на постах где были гайцы, только фары отключалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Дайте кто нибудь ОТВЕТ !
Нах писать о том, что как кто-то что-то и с какой скоросью проехал??
Это круто чтоли ща?
Или мода может?
У меня пока это ассоциируется только со стадным чувством. Один дурак написал и понеслось...Неужели так мало надо для счастья, чтобы стремиться превзойти кого-то на таком тупизме?


В точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Ниже 170 я не сбрасывал, даже на постах где были гайцы, только фары отключалSmile

Question Question Question
И чего ты потом жалуешься что тазы в твою полосу влезали??? Я например посмотрев в зеркала, на мкаде, и не увидев света фар, тоже перестроился бы, например на 120.....
Вообщето менты иногда мкад переходят, в районе постов... Думаю они тоже никого не ждут без фар, в левой полосе, несущегося на 180... Радуйся что тебе повезло, что небыл отпизжен, что не сидишь в ожидании узнать сколь тебе лет придется провести без интернета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
36 минут это очень легко дружище Smile
Народ не делайте таких глупых поступков. Не всегда везет..


Наконец понял чел сколь глупо выглядела его идея и он сам.

Без обид, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не так уж и глупо, а вот действия...
Опасно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Идея не так уж и глупо, а вот действия...
Опасно это.

Повтори еще 50 раз слово «опасно» и заработаешь еще 50 последователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит, что это не опасно. Только порой более опасна активная езда по городу в потоку чем по МКАДу, так что теперь не будем играть в шашки? Это бессмысленное обсуждение, кто захочет тот поедет. Я хотел попробовать до Мегиона, но понимал, что шанса уложиться в 30 минут нет поэтому не ехал, а сейчас стало интересно.

P.S. Хватит наезжать, что это типо тупо и отстойно. Хотел бы я посмотреть на человека, который так говорит, можно подумать он никогда быстро не ездил. Если так то не надо писать на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Никто не спорит, что это не опасно.
Laughing Laughing Laughing ну ну
MajestiC писал(а):
Только порой более опасна активная езда по городу в потоку чем по МКАДу, так что теперь не будем играть в шашки? Это бессмысленное обсуждение, кто захочет тот поедет. Я хотел попробовать до Мегиона, но понимал, что шанса уложиться в 30 минут нет поэтому не ехал, а сейчас стало интересно.

Хочешь, езжай...не понятно только одно!
Зачем писать об этом в формуе? Ты хочешь получить порцию похвал и "о, ты такой крутой!!!", какую получил Мегион от малолеток?
Ведь согласись, человек пишущий (рассказывающий) о своих поступках, выставляет их на всеобщее обсуждение...И если поступок дерзкий, то он обсуждается со слюнями...
По логике вещей, это не больше чем показать, какой ты крутой...не такой как все...только, опять повторюсь...твою крутость, в этом вопросе, нормальный человек не оценит (и не обязательно, что никогда не играет в шашки)...не та планка в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
MajestiC писал(а):
Никто не спорит, что это не опасно.
Laughing Laughing Laughing ну ну
MajestiC писал(а):
Только порой более опасна активная езда по городу в потоку чем по МКАДу, так что теперь не будем играть в шашки? Это бессмысленное обсуждение, кто захочет тот поедет. Я хотел попробовать до Мегиона, но понимал, что шанса уложиться в 30 минут нет поэтому не ехал, а сейчас стало интересно.

Хочешь, езжай...не понятно только одно!
Зачем писать об этом в формуе? Ты хочешь получить порцию похвал и "о, ты такой крутой!!!", какую получил Мегион от малолеток?
Ведь согласись, человек пишущий (рассказывающий) о своих поступках, выставляет их на всеобщее обсуждение...И если поступок дерзкий, то он обсуждается со слюнями...
По логике вещей, это не больше чем показать, какой ты крутой...не такой как все...только, опять повторюсь...твою крутость, в этом вопросе, нормальный человек не оценит (и не обязательно, что никогда не играет в шашки)...не та планка в жизни


Вин, ты с каких пор такой взрослый стал? Smile А о чем еще писать!?
Вы оба оболтусы! Один искусственным спутником Москвы заделался, а второй верит в то, что живет в честном гражданском обществе (права то вернул, принципиальный ты наш?)

P.S. Хотя про покатушки читать интересней. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослым был всегда...только моя "взрослость" спала Laughing Laughing
Но, а если серьезно, то "интересно", понятие, как ты понимаешь, относительное... мне например не интересно...и с каких это пор вообще, мне должны быть интересны подробности суицида?
P.S. а "гражданское общество" здесь ни причем...не в этом фишка, ё-моё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Один искусственным спутником Москвы заделался"

Окуенная фраза! Мегион и CommeRS - искуственные спутники Москвы!
Я чуть со стула не свалился! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. зачот!
Хорошая шутка на ночь Smile
главнео чтобы без столкновений на орбите....
а еще если у них войдет в привычку, можно будет по ним из окна время сверять... пролетел - полчаса прошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Поддерживаю. зачот!
Хорошая шутка на ночь Smile
главнео чтобы без столкновений на орбите....
а еще если у них войдет в привычку, можно будет по ним из окна время сверять... пролетел - полчаса прошло Smile

Аццки жжошь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Поддерживаю. зачот!
Хорошая шутка на ночь Smile
главнео чтобы без столкновений на орбите....
а еще если у них войдет в привычку, можно будет по ним из окна время сверять... пролетел - полчаса прошло Smile


Смотрел вчера на Москву в телескоп. Точно, что-то там с периодом в пол-часа вращается. Но не разглядел - далековато было. Laughing

Отныне Мегиона и КоммеРСа считать космонавтами или москвонавтами. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru