Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш стиль вождения!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя ругаю, куда я постоянно спешу! Педаль газа всегда в полу, стрелка тахометра в красной зоне, но при этом крайне окуратен.
Люблю распугивать чайников (и просто тормозов) "люстрой", ночью особенно эффектно. Стараюсь не хамить, но последние недели 3 по другому ездить просто невозможно. Особенно бесят Газели у них видимо комплекс неполноценности по отношению к легковушкам, для них уступить дорогу-смерти подобно.
Если на улице снег или дождь, то передвигаться можно только по правым рядам, устраивая слалом между грузовиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Стиль вождения агрессивный Ответить с цитатой

Здрасьте Вам ЛЮди!!!! Если б мы все такие были как здесь говорим так вообщеб здорово было. Езжу быстро 130 - 170 км/ч - трасса, в городе конечно не более 100 , не зависимо кто со мной, шашки конечно ченю время от времени, обычно когда баранов полно и они более 80 ехать не хотят, вообще других участников движения уважаю в том числе и пеших, пропускаю по возможности. Вот к примеру был тут в Италии так там ежели минимум 120 не идешь то на автостраде тебе делать нечего вот нам бы тоже закон такой. А то вот все встанут в левый ряд и едем 80-90. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

УЖАСНО ЕЗЖУ, ТАК КАК НЕДАВНО ОТНОСИТЕЛЬНО ЗА РУЛЁМ, ДАЖЕ ПРАВ НЕТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: А я езжу либо мирно, либо "спортивно", промежуточн Ответить с цитатой

А я вот редко уступаю cool тем кто влезает НАГЛО ( и со стороны других водил такое же отношение получаю), даже если он с поворотником. Да у них и не получается.
Laughing
Сам же всегда давлю авторитетом.
Еду влевом ряду, вишу на жопе, если перед впередиидущим никого нет, а он "тормозит", либо если у него есть возможность перестроитьсся чтоб мне дорогу уступить мне...
Если он не самоликвидируется, зажигаю передние световые приборы. процесс самоликвидации происходит быстрее...

Шашки -редко. Когда место есть, либо если я в "спортивном режиме".

Ужасно боюсь, что мне въедут в жопу. Embarassed Когда на воьмерке ездил - тормоза-то не сравнить с БМВушными вентилируемыми - всегда держал большую дистанцию... чем всегда пользовался народ, влезая передо мной...

Два раза мне в жопу въезжали. На ровном месте !!! Crying or Very sad
При торможении напряженно вглядываюсь в зеркало ЗВ - не летит ли кто ...
Народ, я стараюсь относиться к окружающим так же как они ко мне !!!
Соблюдал всегда "иерархию" на дороге... если не особо наглеют...

Вообще как на эту машину сел, я , сам по себе скромный, стал НАСТОЛЬКО НАГЛЕЕ ЕЗДИТЬ !!! САМ СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ !!!

Один обычно езжу по трассе 120 - 130. Когда ктонибодь сядет - тут же получает "всиденьевдавливательные" ощущения, потом по настроению, либо 120 по трасее, либо максимум всю дорогу 150-160. Редко быстрее...
С женой/мамой/тёщей/ - спокойно. Перед отцом стараюсь "повыделываться"... ему все пофиг... Только раздразнивает: Да я на Саабе..., Да генеральный меня на его 850-ой....

Ну вы и молодцы, если всю эту байду до конца дочитали !!!!!!!!!!!!!!!
Но, будьте честнее всетаки !!! (Это если ктото "преувеличил...")

А если вы действительно ТАК ездите 8O , то РЕСПЕКТ ВСЕМ !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru