Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все позакрывали! Где че писать то??
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, там быстро исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ГЕНий писал(а):
Finch писал(а):
Gena писал(а):
2 Finch

Яндекс это поисковая система.
Как видешь,зайдя по ссылке, ты попадаешь на какой-то Весений генератор маразмов.

www.ya.ru хоть не глючит Smile

Да у меня все работает по яндекс.ру Question Rolling Eyes
старницу то обнови Laughing Laughing Laughing

А нука принтскрин сделай!
Поиск по слову раки Twisted Evil

Ты думаешь я совсем туктук, раз 30 уже обновил, вошел, вышел,....все ок. Rolling Eyes у меня наверно нэт крутой!
крутой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Да нет, там быстро исправили.

Да я самый первый по сылке зашел, все ок было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у тебя страницы кэшируются или на серваке через который у тебя инет . И он так настроен, что долго тупит и не обновляется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Может у тебя страницы кэшируются или на серваке через который у тебя инет . И он так настроен, что долго тупит и не обновляется :D

Че сказал не понял Embarassed Embarassed Embarassed но у меня все за секунду обновляется и все искалось, у меня нэт...это как его...беспроводной даже! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там всё еще весна :evil: :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
У меня там всё еще весна :evil: :evil: Twisted Evil

А Я КРУТОЙ Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil С 8 марта, тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Gena писал(а):
Может у тебя страницы кэшируются или на серваке через который у тебя инет . И он так настроен, что долго тупит и не обновляется :D

Че сказал не понял Embarassed Embarassed Embarassed но у меня все за секунду обновляется и все искалось, у меня нэт...это как его...беспроводной даже! Twisted Evil Twisted Evil


Кэширование, это когда сервером или твоим компом информация, закаченная с сайта, запоминается. Вот например, все наши аватарки кэшируются виндами. И когда ты заходишь на форум, ты их не качаешь второй раз. Интернет Эксплорер проверяет, есть ли у него такая картинка в архиве и если такая имеется, то берет ее от туда, а не из инета.

Правда яндекс бы врятли кэшировался Smile . Наверное и вправду крутой инет Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан, я спать. всем пока. Наслаждайтесь весной.....эх, вот бы посмотреть, как это Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле респект жопелю.
14.35 отличное время.
STI стоковый хуже едет.
А тут двухлитровая вектра.
то что там нет дверей - это дрэг.Сними с бумера своего голимого или мерена двери он лучше не поедет.нет Так как изначально убогий членовоз Twisted Evil ,и далёкая тачка от активного драйва и ресинга.

А тут чел хорошее время показал на 2 литра. Idea а пистеть лучше конечно чем делать !! но сразу видно кто пистит

Жопели едут оказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
На самом деле респект жопелю.
14.35 отличное время.
STI стоковый хуже едет.
А тут двухлитровая вектра.
то что там нет дверей - это дрэг.Сними с бумера своего голимого или мерена двери он лучше не поедет.нет Так как изначально убогий членовоз Twisted Evil ,и далёкая тачка от активного драйва и ресинга.

А тут чел хорошее время показал на 2 литра. Idea а пистеть лучше конечно чем делать !! но сразу видно кто пистит

Жопели едут оказывается

Слушай мах_недоджип , сам-то понял че сказал? Laughing
Блиа...если значит с НЕедущего опеля двери снять,то опель едет,а если с БМВ или Мерседеса,то не едет ни в какую...ржунимагу
Либо тебя отодрал какой-то бумер,либо из бумера тебе писты вылезали давать,не знаю,но у тебя прямо комплекс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Gena писал(а):
ОФФ:
Че с яндесом ?
http://www.yandex.ru/

Может ли машина сочинять статьи?

Почему бы и нет!

Нажмите на кнопку внизу страницы, и вы получите единственное в своем роде философское эссе, сгенерированное компьютером именно сейчас и специально для вас.

В следующий раз это будет уже другой текст!

Яндекс разрешает всем желающим использовать данные откровения философской мысли в своих курсовых (дипломных, диссертационных, журналистских) работах. По крайней мере, никто не сможет обвинить вас в плагиате, ибо каждый раз компьютер меняет свои философские воззрения.


8O 8O 8O


Чото не могу найти ету кнопку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Да нет, там быстро исправили.

Вы про это чтоли? http://www.yandex.ru/cgi-bin/vesna
Так вроде давно эта страничка есть. Видимо кто-то её на главную вытащил по ошибке — закачали не в ту директорию.

Весна. Как много в этом звуке — солнце, ручьи, подснежники, 8 марта, четыреста сил, посевная, прилет грачей, выходные на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):


Весна. Как много в этом звуке — солнце, ручьи, подснежники, 8 марта, четыреста сил, посевная, прилет грачей, выходные на даче.


Девочки в коротких юбочках..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слона жалко искренне. За прикольный тачан ему респект. Я еще в пятницу всем на Смотре сказал, когда мне говорили, что с ним ехать западло, я ответил, что даже если он меня объедет, я только рад буду за человека. Ради своей цели отказался от много, старался и добился. Если Мегион с холостых бы поехал - слил бы, 100 пудов. Предлагаю бапки, которые хотели скинуть на стенд отдать Слону на ремонт, тока пусть кто-нить организует сбор средств, с меня 500р. Слоник держись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серый Волк
Интересно, кто тебя поддержит, ведь на стенд так никто и не скидывался. Но мое предложение в силе. Как починит машину, вэлкам на стенд, я оплачу. А те кто обещал скинутся, отпишут или не отпишут в личку, их дело.

2 Слоник.
На одну фару у тебя уже есть. Поддерживаю Серого Волка, даю тоже 500р. Всетаки машина твоя едет, и какой бы ни был мотор, едет для своих двух литров зачетно.

НО НЕ ВЕРЮ ЧТО СТОК ОНА НАХ, НЕ ВЕРЮ :D :D :D :D :D

P.S. Может тогда и у моего С16NZ шансы есть ? :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22861&sid=b14bf690927302c3c04a7ac170a97aed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru