Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supra Vader'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

1.Скажи, плиз, ты в 20 лет на чем ездил?
2.Про девушек, я имел ввиду первый контакт. Если она знакомится из-за машины, то с такой окромя секса причин знакомиться не вижу.
3.Про друзей. Леха выразил свою точку зрения на Супру, в ответ твоим безапеляционным заявлениям, не переходя на личности, и не оскорбляя ни тебя, ни твое авто.
Про Мегиона.....такого хамства, как от тебя, я ни от кого не слышал. Ты даже вынудил его послать тебя на х., а я не припомню, что бы он это делал раньше. Это и сформировало, мою первую точку зрения на твой счет.
4. Про Москву не понял, но это не главное и мне не важно.


1. На своих двоих. Коммунизм был, если знаешь.

2. Если сексуальная девушка оказывается еще и умницей, что бывает, хотя и нечасто, то тут уж извини. И к тому же, девушки так устроены, но не глазами любят (читай не за внешность), а мужчины именно глазами.

3. Еще раз повторяю тебе. Не вырывай из контекста (текста и истории взаимоотношений). Почитай ранее. У меня нет привычки лгать. Запомни это. Только в крайнем случае я могу солгать. Так вот это все Л-GT быковал ранее и опять спровоцировал. Поройся в архиве.

4. Пока Мегион был Мегионом, я тоже ему советовал всех наезжающих послать нах. Спроси у него. Когда же он захотел стать Мегионом-ЭГО-8, (отличаешь ЭГО от EVO ? ) пренебрегая возможными последствиями для жизни других, то тут уж извини, для меня он не более, чем эгоистичный мерзавец. И тайны я из этого делать не стал.
Так что знаешь, Финч, давай ты найдешь себе другого чела, которого ты будешь учить жизни. Мал ты еще, да не опытен. Надеюсь, пройдет это у тебя быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
Люди я вообще не понял из чего спор то!!! Нравиться Vader Супра замечательно, Л-GT субарик тоже здорово. Хеллу нравиться Бехи и Мицу 3000. И каждому нравиться что то свое, и каждые будеть доказывать что то свое полюбому лучше чем другое!!!! Деньги не главное, каждый день езжу и вижу полно народу на крутых BMW и Мерседесах, но 80% ездить вообще не умееють сплошной понт ни чего более!!! Лично мое (ИМХО) главное это "ПРОКЛАДКА" между рулем и сидением, а машина твое дополнение!!!

п.с На гребном зимой чел на копейке жиг порвал на льду евика на трассе вот такие дела. Вот это "прокладка" УВАЖАЮ!!!!!


Изначально, если вернуться туда, откуда у них неприязнь растет, они с не меньшей неприязнью что-то там гнали на японцев (машины). Ну а когда их аргументы иссякли (довольно быстро), они пошли давно известным путем - стали поливать грязью и оскорблять оппонента. Вот так все банально просто. И ладно, было бы из-за чего! Дети нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно расслабься. Просто людей, которые с тобой хотят общаться, все меньше и меньше, вот я и решил поспорить. Насчет Эго, твой юмор уже давно оценил, не надо было выделять, все заметили. Жизни тебя никто не учит, не заслужил.
ЗЫ: про контекст.я нашел первое оскорбительное слово в этом топе. И оно принедлежало тебе.
И запомни, не всегда старость, значит мудрость. Нет желания общаться, не надо, у меня тоже пропало. Счастливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: отличная звуковая карта Ответить с цитатой

lucija: Я понимаю план Джека примерно так: он взрывает бомбу, чем разносит Остров и убивает всех людей на нем (ну иначе я не знаю как можно взорвать бомбу. люди рядом с эпицентром взрыва уж

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
я уже как о зарекался с ним общаться, но аргументы его сильны ничего не скажешь...
Вадер, заехать я тебе предлагал не по прямой, как то ты странно читаешь...
по поводу, того, кто на что заработал... ты вот в 21 год насколько я понимаю пешком ходил? ну ну, коммунизм? я знаю людей которые в то время на жигули заработали... да это и не важно в общем то, потому, что если ты переходишь в меряние заработками с 21 летним парнем, тебе должно быть стыдно, за свою несостоятельность...
по поводу оскорблений тоже не надо, ты можешь спросить здесь у кого угодно, многие присутствующие здесь знают меня лично, и каждый скажет тебе, что я никогда и никому не хамил просто так... и почитай внимательно ответы тебе других людей и задумайся, неужели действительно все кругом идиоты? может стоит в себе порыться? попытайся поискать в моих словах(да и не только моих) какой то другой смысл, возможно мы вкладываем в свои слова немного другой смысл нежели тебе кажеться? хотя каждый понимает, как хочет... еще раз удачи...


Во-первых, я читаю внимательно. Я тебе ничего не ответил насчет того, что ты предлагал - это бессмысленно.
2. Я не знаю, что тебе 21. И что-то сомнительно, что ты сам на субу заработал. ну если честно зарабатывать. В это время надо в универе учиться и учиться серьезно, чтобы потом зарабатывать.
3. Я с тобой не мерялся заработками. Я в ответ на твое "нищееб" так и сказал, что пока ты ничего кроме этой субы купить не смог и по твоим же словам пока не можешь. Это чтобы ты не говорил не зная ничего о человеке. И совершенно неясно сможешь ли ты хорошо зарабатывать в будущем. так что оставим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
2. Я не знаю, что тебе 21. И что-то сомнительно, что ты сам на субу заработал. ну если честно зарабатывать. В это время надо в универе учиться и учиться серьезно, чтобы потом зарабатывать.

А совмещать зарабатывание денег и учебу нельзя?Честный ты наш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу на 12-ой тюненой - меня устраивает, да и денег на иномарку нету! базара нет - бабло если позволяет можно и супру взять и субару и порш...НО..Если исходить из того - где живёшь, какой климат, какие дороги, то...для России, в большинстве случаев, лучше чем EVO и STI - никто ещё ничего не придумал...Вот...Супра - машина для тёплых стран и охеренных дорог...

2 Vader - зря ты споришь короче...Супра и Субару (RESPECT) разные машины в принципе! Для разных целей...

Да и о вкусах не спорят...ВОт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ: Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: хомячок начал чихать Ответить с цитатой

Измерение, изменяя параметры частицы, производит редукцию волновой функции - выбор одного состояния из всех вероятных состояний. Сознание тут ни при чем. Обоснуйте, почему сознание ни при чем

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
найдика мне мой пост, в котором я называл тебя, как ты выражаешься "нищеебом"...
М-да... Дедушка Фрейд наверное кипятком ссыт от умиления. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: танец живота и кожа Ответить с цитатой

Весь день беспощадно валится аська. 10 минут работает - полчаса шлюза вообще нет За все время ТАКОЕ - первый раз. Стабильно за сегодня не работает вообще. Уж не знаю, чем это вызвано, но предвосхит
Дело всё в умении общатьсяконтактирование,незнаю как вам лучше.Не у всех есть такой талант.Я в этом убедился общаясь со многими людьми,как в живую,так и виртуально(многим проще общаться именно так)


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vader: ты не прав.... за 3 страницы поста ты обосрал всё и всех...... первый начал оскорблять, первый перешёл на личности, на тему заработка и у кого что круче, обосрал Москву..... хз скок тебе лет, но разговоры детские... приплетаешь мнение авторитетов, сказанное на ушко..... и поёшь деферамбы 12 летней машине..... смешно...... ты понимаешь вообще разницу между субой и супрой?.... у машин не один параметр - скорость, а туева куча..... я езжу на матизе так как для меня важна компактность, надёжность и экономичность..... для тебя это авто - говно, т.к. ты ценишь в машинах другое....... не кажется ли тебе глупым спорить и навязывать мнение о том, что супра самый распиздатый авто?..... ты учитывай настроение опонента, для большинства здесь сидящих их авто - это всё, задев за живое резкими высказываниями, ты сам провоцируешь конфликт, а по том с детской наивностью удивляешься - а чё это на меня быкуют? глупо и смешно...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааааааааааааааааааа... Можно мне сказать ?
Ту Вадер и ЛешаГТ ! Не ссорьтесь!
Я вам скажу что мне 18 лет ! Езжу на 99 которую мне отец подогнал ! Не то что подогнал... но с его помощью... если говорить о достатках то... я бы сказал что в 21 год (если всё будет хорошо как сейчас) я буду ездить на БМВ! Хочу БМВ! Нравиться! Но я бы отметил что я как "девчонка" провожаю взглядом супру мимо проезжающую ! Нравиться ! Красавица! (хочу отметить что взгляды у меня на авто идут всегда со стороны тюнинга). Также и если проедит Скай тюниный! Тоже красавец ! Гооольфф !! ммм ! Второй Гольфеец на 18 катках ! Чорный ! Такая прелесть! Ой ! А что ето ? Ето Клипса красная, обвес классны! СУПЕР! А вот проехала девятка! Да ето как любят говорить ТАЗ! Но если посмотреть какой он... если человек с руками и человек "фанат" да да ! Именно ! Тот кторый хочет вложить деньги которыми он распологает в авто ! я совершенно не кричу как другие-"фу бля ! Что ето за говно? Дурак ! фу !"(не хочу ругаться). Я уважаю етого человека! Маладец! занимаеться тем ЧТО ЕМУ НРАВИТТЬСЯ!!! эх... если подумать о том что я ща написал.. мда... НАРОД ! У всех свои ВКУСЫ! ХВАТИТ СПОРИТЬ! Я например повторюсь, мне нравиться БМВ ! Ето супер супер авто! Меня прёт Ауди ! Боже РСка ето классно! Супра! Посмотрите какая она хищная акула! Да ! Именно её проводят все взглядом на дороге! Так же как и БМВ и Ауди, Скай и Хонды. Я бы отметил такую вещь! Если авто "зачотный" то его не зависимо от марки будут провожать глазами! Мне нравиться Хонды! Хотелбы себе хонду! Хотелбы Гольфа ВТОРОГО! И тд ! Сейчас я пока хочу БМВ Е36! Супра тоже нравиться! Хочу чувствовать себя так кая я себя чувствую ! Не надо навязывать комуто своё мнение! Мне нравиться БМВ, я же не ору всем что всё говно! Также я бы сказал про Супру! Вообще... народ! Прочтите что вы пишите ? Развели балаган! Про достаток заговорили! Если ты получаешь много! Есть куча машин! Зачем говорить другим что он не может себе ничо позволить! НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Быть может помощи попросите у етого человека! эхххххх.... простите меня за бруд что я написал.. ето просто ход моих мыслей... а я писал то что в етот момент думал...

я бы зделал вывод! "На вкус и цвет, товарища нет" !!!
И все разногласия только изза етого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):


одна только просьба, найдика мне мой пост, в котором я называл тебя, как ты выражаешься "нищеебом"...


Вынужден публично извиниться. Это был Хэлл. Меня ввело в заблуждение то обстоятельство, что тогда вы тоже были рука об руку в споре.


Последний раз редактировалось: Vader (Вс Сен 18, 2005 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искал. И прошу прощения засвою невнимательность, не нашел.
Лана считаю тема исчерпана. Здесь и так много информации и мыслей для размышленя для каждого из нас. Предлагаю ВСЕМ мир!
И к конце крнцов топик называется Супра Vadera, а не Vader Супры. Расскажи лучше про машину по подробнее и без вызова. Peace :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлен, насколько всё-таки терпелив Vader. Аргументация на уровень выше. Я не говорю, что во всём с ним согласен, но по поводу ведения спора выглядит «потяжеловеснее». Хотя, надо признать, что в давних топиках позволял себе не вполне адекватные реакции.
Остальные болеют тем, что любят повырывать фразу из контекста или приписать то, что по ИХ мнению хотел сказать оппонент.

Solobaric писал(а):
А совмещать зарабатывание денег и учебу нельзя?Честный ты наш

А ты попробуй. Чтоб ты знал, зарабатывание — это не родительский протекторат, а учёба — не башляние преподов.

-----

читаем и многое встает на свом места:
http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=20628

а вот и пресловутое оскорбление — http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=328354#328354 (авторство Хелла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТ немцев защищал......это он наверно перепил с вечера. Если сравивать лексусы и биммеры, то GS 300 новый мне намного приятнее чем 530, и по внешности и по салону. Кстати, сравнивали эти две машины и на динамику, у Бэхи нет шансов, говорят. Да и пеедовых технологий и Лехуса поболе будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ГТ немцев защищал......это он наверно перепил с вечера. Если сравивать лексусы и биммеры, то GS 300 новый мне намного приятнее чем 530, и по внешности и по салону. Кстати, сравнивали эти две машины и на динамику, у Бэхи нет шансов, говорят. Да и пеедовых технологий и Лехуса поболе будет.


Не Смеши мои тапки, 530 за 6.5 сек до 100 едит , а Новый ГС300 8.1 сек до сотки да и жопа у него точная копия Киа! По поводу передовых технолгий вопрос спорный! Что то я не видел что бы в этом году 3.0 мотор лексуса получил награду!
http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/5series/sedan/default.asp
http://www.lexus-axsel.ru/index.php?part=2&model=gs&id=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
ГТ немцев защищал......это он наверно перепил с вечера. Если сравивать лексусы и биммеры, то GS 300 новый мне намного приятнее чем 530, и по внешности и по салону. Кстати, сравнивали эти две машины и на динамику, у Бэхи нет шансов, говорят. Да и пеедовых технологий и Лехуса поболе будет.


Не Смеши мои тапки, 530 за 6.5 сек до 100 едит , а Новый ГС300 8.1 сек до сотки да и жопа у него точная копия Киа! По поводу передовых технолгий вопрос спорный! Что то я не видел что бы в этом году 3.0 мотор лексуса получил награду!
http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/5series/sedan/default.asp
http://www.lexus-axsel.ru/index.php?part=2&model=gs&id=7

Хорошо, конечно привести определенный источник. Спор, так спор Laughing С тобой я это дело люблю!
По данным производителя, Лексус за 7,2-БМВ за 6,9(7,1).
По измерениям Авторевю(только не надо кричать, что лажа, других то замеров нет) 100км/ч Л-7,55:Б-8,09; 150 км/ч Л-15,97: Б-16,98; 200км/ч Л-31,53:Б-34,41!
400м - Л-15,50:Б-15,77.
Эластичность у лексуса тоже лучше!
Вопросы есть????
Стоит он на 13 килобаксов меньше, оснащен лучше!! Ну а про дизайн БМВ Laughing помолчу.
Да и по сумме баллов Лексус опередил БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
ГТ немцев защищал......это он наверно перепил с вечера. Если сравивать лексусы и биммеры, то GS 300 новый мне намного приятнее чем 530, и по внешности и по салону. Кстати, сравнивали эти две машины и на динамику, у Бэхи нет шансов, говорят. Да и пеедовых технологий и Лехуса поболе будет.


Не Смеши мои тапки, 530 за 6.5 сек до 100 едит , а Новый ГС300 8.1 сек до сотки да и жопа у него точная копия Киа! По поводу передовых технолгий вопрос спорный! Что то я не видел что бы в этом году 3.0 мотор лексуса получил награду!
http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/5series/sedan/default.asp
http://www.lexus-axsel.ru/index.php?part=2&model=gs&id=7

Хорошо, конечно привести определенный источник. Спор, так спор Laughing С тобой я это дело люблю!
По данным производителя, Лексус за 7,2-БМВ за 6,9(7,1).
По измерениям Авторевю(только не надо кричать, что лажа, других то замеров нет) 100км/ч Л-7,55:Б-8,09; 150 км/ч Л-15,97: Б-16,98; 200км/ч Л-31,53:Б-34,41!
400м - Л-15,50:Б-15,77.
Эластичность у лексуса тоже лучше!
Вопросы есть????
Стоит он на 13 килобаксов меньше, оснащен лучше!! Ну а про дизайн БМВ Laughing помолчу.
Да и по сумме баллов Лексус опередил БМВ.


Я тебе выше привел ссылки от производителей! Авторевю для меня не аргумент , давай другой источник! Я приведу замеры лексуса немцами!
Щас отсканирую страницу!
Да кстати они тестировали 530 со старым мотром 230 сил а сейчас 258 у БМВ!


Последний раз редактировалось: Hellrazor (Вс Сен 18, 2005 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru