Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект! cool , но больше так не надо, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Ну кули сразу видно VIDEO реальный барыга ))

Малыш, ты хочешь выступить спонсором ?
Если чем-то не доволен звони 8-916-136-8537 , пересечемся , потолкуем
Тем более, что живем в одном районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO 5 минутный видеоролик будет!? или это всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
VIDEO 5 минутный видеоролик будет!? или это всё?

Вряд-ли ( если только совсем отстойного качества ) т.к. будет весить мег 30-35 . В день его скачают человек 500-600 ( и так каждый день )
Зачем грузить сервак ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео, а посмотри в топе про клона...не ваша работа?
Там тоже какой-то клоун по садовому бодро чешет, аш с заносом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Видео, а посмотри в топе про клона...не ваша работа?
Там тоже какой-то клоун по садовому бодро чешет, аш с заносом Twisted Evil

Видел, там машина идет не более 120 км , да и качество ужастное
Нет, мы так не снимаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, сорри что на вас подумал! Ждём новых фильмофф! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: форд фокус значительно подорожал Ответить с цитатой

Мне тоже :P даже у клипа победителя есть несколько ляпов которые сильно режут по шарам к примеру начало такое бодрое , липсинг подобран нормально и в туже секнду все обламывается. Зритель ждет
Раскажухотя можно просто у окружающих поспрашивать , вон Дредна , я так понял , его смотрел. Я немного поиграл в симсов 3их. Мне лично понравилось. Еще частей 5-8 и можно матрицу делать О


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
VIDEO
Цитата:
Вряд-ли ( если только совсем отстойного качества ) т.к. будет весить мег 30-35 . В день его скачают человек 500-600 ( и так каждый день )
Зачем грузить сервак

Ну вот, приехали.
Мест мало что- ли куда можно 30мб кинуть.

А нафига нам оЦтойное качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
frukt писал(а):
VIDEO 5 минутный видеоролик будет!? или это всё?

Вряд-ли ( если только совсем отстойного качества ) т.к. будет весить мег 30-35 . В день его скачают человек 500-600 ( и так каждый день )
Зачем грузить сервак ?

Главное желания...
Можно сделать нормальное качество, и разбить фаил на части! А место на самом деле много куда можно залить хоть 100мб! (необязательно же на ваш сервер заливать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
frukt писал(а):
VIDEO 5 минутный видеоролик будет!? или это всё?

Вряд-ли ( если только совсем отстойного качества ) т.к. будет весить мег 30-35 . В день его скачают человек 500-600 ( и так каждый день )
Зачем грузить сервак ?


я готов выложить у себя на сервере и выложить тут ссылку. Просто очень интересно посмотреть оригинал... полный заезд. Можно не ухудшать качество сильно 100 метров вполне устроит. Если не сложно то я тебе дам координаты ftpшки... Rolling Eyes Народ очень просит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы прикольно, а то ожидание в 18 часов не совсем оправдалосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Ну кули сразу видно VIDEO реальный барыга ))

Малыш, ты хочешь выступить спонсором ?
Если чем-то не доволен звони 8-916-136-8537 , пересечемся , потолкуем
Тем более, что живем в одном районе


Нидаволен продолжительностью видео ) А ты где в в отрадном живеш ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Было бы прикольно, а то ожидание в 18 часов не совсем оправдалосьSmile

совсем не оправдалось :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Главное желания...


Желания чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Airborn писал(а):
Видео, а посмотри в топе про клона...не ваша работа?
Там тоже какой-то клоун по садовому бодро чешет, аш с заносом Twisted Evil

Видел, там машина идет не более 120 км , да и качество ужастное
Нет, мы так не снимаем


Могу выделить место, где этот фаил будет лежать и качатся спокойно.
Пусть хоть 500 мегов весит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты реально стал известным Wink cool слышал как две симпотные деффки 8O меж собой терли мол есть такой супер гонщик мегион эво настоящий рейсер cool а не те идиоты с клумбы , наверно имели ввиду Смотру :P
и тут одна говорит что ее обещали познакомить :P и когда все узнают что она с ним то лопнут от зависти :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Парень, ты реально стал известным Wink cool слышал как две симпотные деффки 8O меж собой терли мол есть такой супер гонщик мегион эво настоящий рейсер cool а не те идиоты с клумбы , наверно имели ввиду Смотру :P
и тут одна говорит что ее обещали познакомить :P и когда все узнают что она с ним то лопнут от зависти :P :P :P



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угар =) типа как в Южном Парке =) "Я смотрел фильм Пламенные Жопы с Теренсом и Филипом... КТо хочет меня потрогать? Бля я сказал Кто хочет меня теперь потрогать?" =)

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! ПОКА СЕРГЕЙ В КОМАНДИРОВКЕ,
Я ГОТОВ РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! ПИШИТЕ! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Угар =) типа как в Южном Парке =) "Я смотрел фильм Пламенные Жопы с Теренсом и Филипом... КТо хочет меня потрогать? Бля я сказал Кто хочет меня теперь потрогать?" =)

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! ПОКА СЕРГЕЙ В КОМАНДИРОВКЕ,
Я ГОТОВ РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! ПИШИТЕ! :P

ну всё-докатались)), теперь вам с Серегой нужна ОХРАНА, а то ещё на сувениры порвут, кто ж будет рекорды устанавливать??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru