Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это за современная штука
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
давай я привезу ссобой в четверг 2 колеса обычных ;).
мне даже не лень, я их переобую Laughing Laughing Laughing
мы возьмём например рокса. я проеду с ним пару заездов- ты будешь сидеть рядом со мной.
потом я переобую и посадим ещё одного человека, а лучше 2х. потому, что если учесть ещё то, что я под капотом снял (кондеи гидрачи), то получится думаю ближе к 2м мужикам по массе Smile.
и после этого снова заедем. думаю ты не скажешь уже, что я меня 180 лошадей Wink


я не знаю.
хотя тебе не доверять лично у меня оснований нету, если все так, как ты поешь, то поздравляю, твоя машина едет оченьхорошо, НАМНОГО лучше чем она должна ехать. Только не получилось бы что ты сам себя обманул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто предлагаю в четверг воссоздать из моей машины типа сток. такую же массу как и в стоке и такие же колёса ;)
и просто сравнить разницу до и после.
это всё для того, чтобы закончился этот идиотский флуд про 180 лошадей :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я просто предлагаю в четверг воссоздать из моей машины типа сток. такую же массу как и в стоке и такие же колёса ;)
и просто сравнить разницу до и после.
это всё для того, чтобы закончился этот идиотский флуд про 180 лошадей :evil:


Майкл, готов сыграть роль 1/2 кондера Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: отношения между женщинами Ответить с цитатой

хе, както зарегилась и на одноклассниках и в контакте но сначала меня удалили с одного, потом с другого и всегда писали, что по моей просьбе больше региться не стала - ну нафиг в одноклассниках
Ниже приведено наиболее стоящее внимания описание форматов которые будут Бустер драфт. Этот формат турниров также относится к ограниченным. Игроки садятся за столом в порядке, который огл


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
давай я привезу ссобой в четверг 2 колеса обычных ;).
мне даже не лень, я их переобую Laughing Laughing Laughing
мы возьмём например рокса. я проеду с ним пару заездов- ты будешь сидеть рядом со мной.
потом я переобую и посадим ещё одного человека, а лучше 2х. потому, что если учесть ещё то, что я под капотом снял (кондеи гидрачи), то получится думаю ближе к 2м мужикам по массе Smile.
и после этого снова заедем. думаю ты не скажешь уже, что я меня 180 лошадей Wink

Я чет запутался кто-куда...лучше по клевой телке в машину посадите, толку больше будет!! Rolling Eyes Так кондей-это как два мужика??!!! Ну GT Twisted Evil


Embarassed
а у тебя чип Wink

Енто меня обманули, гады!!!! Лана, копи денег, катализаторы выкидовать поедем, может тогда со Слоником хоть шансы появятся Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я просто предлагаю в четверг воссоздать из моей машины типа сток. такую же массу как и в стоке и такие же колёса ;)
и просто сравнить разницу до и после.
это всё для того, чтобы закончился этот идиотский флуд про 180 лошадей :evil:


у тебя паук стоит. выпуск наверняка прямой. уверен валики не стандартные. вот твои 165-170 кобылок и будет. + Самое большое в твоем случае я думаю играет вес. Если он у тебя в районе 900 кг ( во что мне не очень верится) то это кое что обьяснит.
Только не надо мне тут про слики втирать. Я видел твои слики. У тябя блокировки то нету, ты без них толком слики не прогреешь да и я видел как ты их грел, букс одним колесом в течении сотой доли секунды и на старт )) ты пробовал их пальцем после этого потрогать да они какие были холодные такими и останутся. Ты все с роксом сравниваешь, не забывай что у него 180 кобыл почти и вес поменьше чем у тебя да и вообще там у него вся машина включаю коробку и кулису напорядок пограмотнее чем у тебя сделана, ибо это клио СПОРТ а не вектра. А ты и его обьезжаешь. Ну да ладно. Спор не о чем. Пускай все будет на твоей совести. Свое мнение я не изменил и аргументов от тебя внятных не услышал.


Последний раз редактировалось: Zerg (Ср Сен 07, 2005 1:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: ваши ники и их значение Ответить с цитатой

Боялась сглазить, но уже 4 дня Тоша стабильно ходит на горшок. Вообще я сама в шоке, т.к. особо не настаивала, он садиться на него как-то категорически отказался, на этом эксперимент приостановили,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
я тебе предложил кажется, но ты мои посты не читаешь, а больше понты кидаешь Wink и выпуск прямой и валики...

если бы ты в опелях разбирался, то знал бы что ХЕ очень продуманный мотор. его косворт разрабатывал cool. паук там такой с завода идёт - 4-2-1! это стоковый паук. и этот ящик пластиковый тоже не просто так воткнули, как многие думают - это типа ресивер заводской!
и слики были тёплые ;). подойди в следующий раз и потрогай.
или ты думаешь я незнаю когда они тёплые, а когда холодные? ты на них ездил? так вот когда они холодные, то я их в скольжение с места на второй срываю и на месте у меня спидак 100 показывает, а когда прогретые, даже с 6000 на первой машина почти сразу начинает разгон ;). разницу чувствуется офигенно cool
за 5 комплектов думаю я научился как их эффективней греть и как долго они остывают Laughing Laughing Laughing

если ты уж строишь из себя такого внимательного, то следи за всем до конца, чтобы потом не кидатся глупыми постами :evil:


Последний раз редактировалось: sloniк (Ср Сен 07, 2005 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
давай я привезу ссобой в четверг 2 колеса обычных ;).
мне даже не лень, я их переобую Laughing Laughing Laughing
мы возьмём например рокса. я проеду с ним пару заездов- ты будешь сидеть рядом со мной.
потом я переобую и посадим ещё одного человека, а лучше 2х. потому, что если учесть ещё то, что я под капотом снял (кондеи гидрачи), то получится думаю ближе к 2м мужикам по массе Smile.
и после этого снова заедем. думаю ты не скажешь уже, что я меня 180 лошадей Wink

Я чет запутался кто-куда...лучше по клевой телке в машину посадите, толку больше будет!! Rolling Eyes Так кондей-это как два мужика??!!! Ну GT Twisted Evil


Embarassed
а у тебя чип Wink

Енто меня обманули, гады!!!! Лана, копи денег, катализаторы выкидовать поедем, может тогда со Слоником хоть шансы появятся Rolling Eyes Rolling Eyes


катализаторы ниче не дадут особо, закись снимет подкараулим его Laughing
А может сразу ключи отберем и будем всех на смотре драть Twisted Evil Twisted Evil А про катализаторы - это я так, все равно их удалить надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя мы с Барменталем на работу уехали .... Smile Шож делаецца то .... предлагаю выдать Слонику почетную Грамоту гонсчика сезона 2005 от Дрэгов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: лампа дм и аккум Ответить с цитатой

Вот, что считать загруженным. Если два спейсхаба занимают почти весь грузовой отсек. А реально доставляется полезного груза только 9 тонн. Таких полетов с двумя спейснабами было 8. Вот статистика -
Вот немного моего. я конешно не пишу стихи и рассказы и поэмы. Но вот что-то нашло 1 Как-то раз Маша сидела дома и пил


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa parni ia pla4y!! Laughing Laughing


Slonik, respect !


2all Laughing Laughing


p.s. xot' odna normal'naya tema poyavilas'! nakones na dragrace.ru govaryat o gonkax!

pss Slonik , rasskaji luthe kak ti pereda4i vklu4aeh Wink togda vse poimyt po4emy opel' edit a ti real'nii gono4nik Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx
я лёше уже рассказал, он сказал так коробку не мучает Laughing Laughing Laughing
вообще лучше один раз показать/прокатить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
OctaviaRaCe
НЕ Е*ЁТ!!!
какая разница!!! нам надо просто стабильно едущуюю машину, для сравнения разницы!


Короче когда Жорика обьедишь тогда и перетрем наш с тобой заезд до этого это бессмысленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
ты сколько жоре привозишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
ты сколько жоре привозишь?


Я с ним не ездил но по замерам в Тушино я ему привозу 0.6 сек это примерно кузова 3-4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
поехали
не выйграю, но интересно будет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
поехали
не выйграю, но интересно будет Twisted Evil


Во!!!! Скорее по всем форумам !!! Пинский отдыхает - это заезд Года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
а сколько у тебя время? если ты ему привозишь 0.6
он говорил вроде у него 15.1 :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
поехали
не выйграю, но интересно будет Twisted Evil


Нет у меня шас 320 тока М3 есть в 30 кузове но она еще не готова , но если дело принципа то я куплю и заряжу 320!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru