Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЕХАЛИ В КАРТИНГ,А??????????????????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
Deni,ну тогда для тебя подойдет Q-Zar :P
Это для малолеток... Laughing
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
angel29 писал(а):
Deni,ну тогда для тебя подойдет Q-Zar :P
Это для малолеток... Laughing

и для старперов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Deni писал(а):
angel29 писал(а):
Deni,ну тогда для тебя подойдет Q-Zar :P
Это для малолеток... Laughing

и для старперов! Laughing
Ага... Точна! :D
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана старперы завтро буду вас ждать у входа !
2Дени я так понял тебя завтро неждать !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поеду сразу после футбола! постараюсь успеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Лана старперы завтро буду вас ждать у входа !
2Дени я так понял тебя завтро неждать !?
Хм... уже сегодня. Блин. Дела у меня неотложные... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана все уехал на картинг ! Буду там к 21.00 подъезжайте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедтрип априори :evil: :evil: :evil: ...... кароч если собирётесь ещё на картинг...... акромя Крыла я никуда не поеду...... не в кайф кататься на другой конец москвы, чтоб увидеть 2 человека желающих......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как покатались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч некто неприехал ! Кароч весь вечер прождали зря !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Кароч некто неприехал ! Кароч весь вечер прождали зря !

Странно, многие вродь собирались Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мы приехали к 9 протусовались там до пол одинадцатого ,пока Чипик неприехала ,патом двинули на смотру там делать нех ,какой то голубой ЖТР отжигал я там слопал какую то херню поболтал с дефченками и мы двинули с Аленкой ближе к дому !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Многие мы приехали к 9 протусовались там до пол одинадцатого ,пока Чипик неприехала ,патом двинули на смотру там делать нех ,какой то голубой ЖТР отжигал я там слопал какую то херню поболтал с дефченками и мы двинули с Аленкой ближе к дому !

А че нас с ГТ не видел? Две расклеенные Субы?? ПОдошел бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты меня видел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чет не припомню Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на первой клумбе стоял там рядом со мной белая селика красный сарай какой то и какой то чел на гольфе 4 а через машину деваха на белой субе без номеров. А напротив серебристая суба стояла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во еще по случаю хочу поздравить чела на голубой субе каторого мусара приняли когда мы ехали по касыгина !!!

PS Нечего гонятся с акцентом если лошади все разбежались ! Гыыы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда прашу прощения у чёрного эво..... мне оч надо было повернуть на минку....... честно честно.....
ЗЫ хорошие тормоза - респект! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серая суба, синяя и черный эво- это ребята из алтюнинга! Деваха на белой субе-это Оля, здесь она как GIRLWRX. А мы тоже на клумбе были, чуть подальше от Оли, правда отезжали, не видели я там поворот с заносом сделал на своей? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати так и подумал что это она но как то неудобно было подходить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru