Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рено F1 в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Alonso писал(а):
трасса будет по Москворецкому мосту и набережной.
Вообще-то вход свободный. VIP трибуны возле "РОССИИ"
КОму не лень. Можно съездить посмотреть. Там уже говорят фуры РЕношные стоят.

в том то и дело что хоцца поближе к трибунам ВИП

понимаю...я вообще ща пытаюсь пробить тему в ложу прессы и на пресс-конференцию...но шансов мало. Там только одно приглашение осталось под вопросом Василия Кикнадзе. И хрен его знает поедет он туда или нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
angel (prelude) писал(а):
сеня узнал, что там буит все перекрыто и попасть туды мона тока по билетам... где касса пока не знаю... знакомые обещали постараться нарыть VIP2-билеты... VIP1 уже закончились(оч.дорого)

Фпринципе тачку можно где-нибудь в далеке запарковать,
я могу и пешочком по центру прогуляться, главное чтоб пустили туда,
где всё самое самое будет. Заранее сенкс angel.

это к вопросу где будет самое самое
http://roadshow.renaultf1.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин совсем забыл, что знакомые в Мэрии есть,
как-то раньше в голову не пришло, что всё по билетам будет,
да уже поздно наверное, опомнился называется Laughing

P.S. ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


1 июля 2005 г. N 1214-РП

О проведении показательного
шоумероприятия "В авангарде сезона
московское лето Формулы 1"

10.3. Ввести ограничения движения городского и общественного
транспорта 28 августа 2005 г. с 10.00 до 18.00 на Москворецкой на-
бережной (от Москворецкой ул. до Китайгородского пр.), на Москво-
рецком мосту, на Раушской набережной (от Москворецкого моста до
Устьинского моста).
П.п.Мэр Москвы Ю.М.Лужков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ВИПами неполучается... т.ч. придется сеня там "палатку" ставить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
angel (prelude) писал(а):
сеня узнал, что там буит все перекрыто и попасть туды мона тока по билетам... где касса пока не знаю... знакомые обещали постараться нарыть VIP2-билеты... VIP1 уже закончились(оч.дорого)

Фпринципе тачку можно где-нибудь в далеке запарковать,
я могу и пешочком по центру прогуляться, главное чтоб пустили туда,
где всё самое самое будет. Заранее сенкс angel.

это к вопросу где будет самое самое
http://roadshow.renaultf1.com/

Спасибо, там на сайте КАРТА ЗАЕЗДА есть. :P

P.S. Мне почемуто показалось что Болид Формулы 1 будет в
количестве 1 штука. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
с ВИПами неполучается... т.ч. придется сеня там "палатку" ставить Laughing Laughing

Такая же вигня. Раньше надо было думать :x
Поеду завтра сутра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
angel (prelude) писал(а):
с ВИПами неполучается... т.ч. придется сеня там "палатку" ставить Laughing Laughing

Такая же вигня. Раньше надо было думать :x
Поеду завтра сутра....

до 10 нуна.. потом перекроют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
angel (prelude) писал(а):
с ВИПами неполучается... т.ч. придется сеня там "палатку" ставить Laughing Laughing

Такая же вигня. Раньше надо было думать :x
Поеду завтра сутра....

до 10 нуна.. потом перекроют..

Блин, ну да наверное придется пораньше встать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Сегодня вечером, после работы, попробую сгонять туда разведать обстановку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще предлагаю сеня на ЦДХ обсудить вопрос о совместном присуствии команды Драгрейса на данном мероприятии... буду на ЦДХе с 21-30 где-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
вообще предлагаю сеня на ЦДХ обсудить вопрос о совместном присуствии команды Драгрейса на данном мероприятии... буду на ЦДХе с 21-30 где-то

Блин вчера по райончику катался, заехал, на воробьёвы,
машин мало, менты каждые сто метров стоят, меня правда не тормозят cool вообщем туса очень жидкая,
Приехал на ЦДХ вообще никохо ... Rolling Eyes
Куда все подевались, было это где-то в 22-00... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
angel (prelude) писал(а):
вообще предлагаю сеня на ЦДХ обсудить вопрос о совместном присуствии команды Драгрейса на данном мероприятии... буду на ЦДХе с 21-30 где-то

Блин вчера по райончику катался, заехал, на воробьёвы,
машин мало, менты каждые сто метров стоят, меня правда не тормозят cool вообщем туса очень жидкая,
Приехал на ЦДХ вообще никохо ... Rolling Eyes
Куда все подевались, было это где-то в 22-00... :arrow:


хм... в одном месте.... Wink Wink Wink но сеня бут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче последняя информация...только что был на набережной. Все машины команды стоят. Доделывают экраны. и трибуну.
Мне сказали что все начнется в 12:00. А заезды в 15:00
вот небольшой фотоотчет
http://photofile.ru/default/do.php?aid=592246&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, до завтра до 11 плиз киданите инфу, где буит форумовская братва и как ее узнать, нас буит 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня поехать не смогу. Кто будет снимать: фото, видео ... скиньте ссылку .. ПЛЗ .. сюда или в личку.

Спасибо Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был! мнение - прикольно. Хоть ВИП достать и не удалось, стоял я в вполне удобном месте (напротив экрана). Больше видео писал. Если мне расскажут как его выложить, я выложу.

Кароче, мне понравилось :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я был! мнение - прикольно. Хоть ВИП достать и не удалось, стоял я в вполне удобном месте (напротив экрана). Больше видео писал. Если мне расскажут как его выложить, я выложу.

Кароче, мне понравилось :D :D :D
Видео на скольки мегов?

http://www.webfile.ru/ попробуй тут .. тока тут вроде если менее 20 мегов ... Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Парни, до завтра до 11 плиз киданите инфу, где буит форумовская братва и как ее узнать, нас буит 2.

игнат, твоя сегодня на противоположной набережной стояла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы стояли перед въездом н мост, до трассы метра три всего было. Алонсо прям перед нами сначала на турбовом мегане резину палил (справа рядом Попов с ним сидел и акуевал, комментируяна ходу), а потом 2 раза уже на формульном болиде останавливался и с места резину жег. А + то, что после поворота, где экран стоял на Васильевском они тапку в пол давили залетая на мост, это вообще шоколадное место оказалось. Аолонсо вообще молодец в плане экшена, умеет народ поразвлечь. А Физико просто тупо ездил. На мосту болид (кстати прошлогодний) прыгал на кочкарях, как заяц.

Особо запомнился желтый кольцевой меган о 330 конях. Ревет погромче формулы.

Организация, конечно, не очень. Мы приехали в час. Народ тока к трассе подпустили. НА мосту болид стоял там ВИПовцы фотались, потом туда же подъехали Алонсо с Физико с ними тоже пофотались и болид на веревке оттянули в паддок. ПОтом 1,5 часа народ стоял и тихо акуевал от безделья и жары. Где-то без 10 три началось шоу. Вели Попов и ОРно. ОРно задвала тупые вопросы, типа а че эт за хрень, указывая на болид, и нафига она нужна.Попов со знающим видом все объяснял. Потом по речке покатались гидроциклы, катера с яхтами за каким-то хреном туда-сюда проплыли, и где-то в полчетвертого начали уже тачки ездить. Сначала Алонсо с ФИзико публику по приветствовали, потом стоковый клио-спорт прогнал, ну а потом уже меганы пошли. Кстати, во время заездов формулы к набережной подплыла здоровенная яхта, и какие-то крутые перцы прям с реки смотрели на весь этот праздник.
Последние полчаса пришлось нам стоять на одной ноге на цыпочках, ноги затекли - жопа, но все компенсировлось просто незабываемыми впечатлениями.

Поснимали мы малость на мобилу, если получится, постараюсь выкатить. такой вот отчетец небольшой. А вообще было здорово!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
Ignat писал(а):
Парни, до завтра до 11 плиз киданите инфу, где буит форумовская братва и как ее узнать, нас буит 2.

игнат, твоя сегодня на противоположной набережной стояла?


Нет. Мы тачку на Октябрьском поле бросили, а дальше на метре. ВЛом было в центр переться на машине, вдруг место бы не нашли. А там было вполне свободненько. Ну ниче, хоть ноги размяли, а то чет совсем я отвык от прямохождения Wink Laughing

А вообще-то у меня не импреза а легаси твин-турбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
А мы стояли перед въездом н мост, до трассы метра три всего было. Алонсо прям перед нами сначала на турбовом мегане резину палил (справа рядом Попов с ним сидел и акуевал, комментируяна ходу), а потом 2 раза уже на формульном болиде останавливался и с места резину жег. А + то, что после поворота, где экран стоял на Васильевском они тапку в пол давили залетая на мост, это вообще шоколадное место оказалось. Аолонсо вообще молодец в плане экшена, умеет народ поразвлечь. А Физико просто тупо ездил. На мосту болид (кстати прошлогодний) прыгал на кочкарях, как заяц.

Особо запомнился желтый кольцевой меган о 330 конях. Ревет погромче формулы.

Организация, конечно, не очень. Мы приехали в час. Народ тока к трассе подпустили. НА мосту болид стоял там ВИПовцы фотались, потом туда же подъехали Алонсо с Физико с ними тоже пофотались и болид на веревке оттянули в паддок. ПОтом 1,5 часа народ стоял и тихо акуевал от безделья и жары. Где-то без 10 три началось шоу. Вели Попов и ОРно. ОРно задвала тупые вопросы, типа а че эт за хрень, указывая на болид, и нафига она нужна.Попов со знающим видом все объяснял. Потом по речке покатались гидроциклы, катера с яхтами за каким-то хреном туда-сюда проплыли, и где-то в полчетвертого начали уже тачки ездить. Сначала Алонсо с ФИзико публику по приветствовали, потом стоковый клио-спорт прогнал, ну а потом уже меганы пошли. Кстати, во время заездов формулы к набережной подплыла здоровенная яхта, и какие-то крутые перцы прям с реки смотрели на весь этот праздник.
Последние полчаса пришлось нам стоять на одной ноге на цыпочках, ноги затекли - жопа, но все компенсировлось просто незабываемыми впечатлениями.

Поснимали мы малость на мобилу, если получится, постараюсь выкатить. такой вот отчетец небольшой. А вообще было здорово!!
пасиб .. было интересно .. подробно Smile
Выкидывай фотки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru