Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и ФОТКИ! Мало конечно, но для начала в самый раз!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):


Пусть женская, но факт остается фактом! И ты этот знаешь!!! Так что готовь вазелин! cool Laughing Laughing Laughing


Факт того что ты покушаешься на целостность моей ж@пы??? Такой есть! Но ху! что у тебя получится!!! Laughing


Хе-хе... Малыш - это мы еще посмотрим! Twisted Evil


Люди добрые!! что же это творится!!!!!! 8O КАРАУЛ!!!!!!!!!!!


Попозже узнаешь... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):


Пусть женская, но факт остается фактом! И ты этот знаешь!!! Так что готовь вазелин! cool Laughing Laughing Laughing


Факт того что ты покушаешься на целостность моей ж@пы??? Такой есть! Но ху! что у тебя получится!!! Laughing


Хе-хе... Малыш - это мы еще посмотрим! Twisted Evil


Люди добрые!! что же это творится!!!!!! 8O КАРАУЛ!!!!!!!!!!!


Попозже узнаешь... Twisted Evil

Ей хватит вам ругатся, мы здесь за машины говорим, а не отношения выяснять. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Да это он ЛЮБЯ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
R.S. писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
это я и мой 2001 Type R.

http://209.61.216.212/upload/itr/itr


Прелюды пятые тюненые попадаются у Вас?



У нас все машины есть, но Prelude это медленная машина, она быстро не ездет, на такими машинани я не увлекаюсь, я делаю толко civic и integra это настоящая сила и скорость. Laughing Laughing Laughing

На www.hondaprelude.com видел один экземпляр, многократный победитель многих ваших соревнований... 360 лошадей... Неужели все ВАШИ прелюды настолько медленны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
R.S. писал(а):


Пусть женская, но факт остается фактом! И ты этот знаешь!!! Так что готовь вазелин! cool Laughing Laughing Laughing


Факт того что ты покушаешься на целостность моей ж@пы??? Такой есть! Но ху! что у тебя получится!!! Laughing


Хе-хе... Малыш - это мы еще посмотрим! Twisted Evil


Люди добрые!! что же это творится!!!!!! 8O КАРАУЛ!!!!!!!!!!!


Попозже узнаешь... Twisted Evil

Ей хватит вам ругатся, мы здесь за машины говорим, а не отношения выяснять. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Да это он ЛЮБЯ! Laughing Laughing Laughing


Тебя что ли любя??? Типа респект конечно тебе, но про ЛЮБОВЬ забудь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ... Хорошая тема была... Жаль - забыта! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
ЭХ... Хорошая тема была... Жаль - забыта! :D


Никто не забыт ничто не забыто!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не забыт, ничто не забыто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
R.S. писал(а):
OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
это я и мой 2001 Type R.

http://209.61.216.212/upload/itr/itr


Прелюды пятые тюненые попадаются у Вас?



У нас все машины есть, но Prelude это медленная машина, она быстро не ездет, на такими машинани я не увлекаюсь, я делаю толко civic и integra это настоящая сила и скорость. Laughing Laughing Laughing


Привет. Мы кстати оцифровали твоё видео с гонок в америке, правда получилось только черно-белое, из-за того что у вас там формат записи другой. Но всё равно прикольно, скоро выложим куда-нибудь.
Кстати я завтра беру себе VTI, свою продал. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Народ что никто не забыт и ничто не забыто - это хорошо.
Может мне кто сможет подсказать, гноворят, что есть ссылка по которой еще фотки можно посмотреь.
Если кто в курсе - дайте знать, уж больно любопытно :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" А я говорю: ЭЙ, КТО-НИБУДЬ ДОМА!!!!"

Ну народ, не будьте буками, поделитесь информацией. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
" А я говорю: ЭЙ, КТО-НИБУДЬ ДОМА!!!!"

Ну народ, не будьте буками, поделитесь информацией. :D


Я же говорю, что собираю всех на http://bogoos.nm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо большое....
А еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru