Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет покататься на кольце?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Серый Волк писал(а):
А еще на ТАКОЙ трассе быстрые машины будут убираться в медленные, и наоборот.
.



Спорный тезис. Ради эксперимента можем попробывать, на том же "Лидере", как только начнут пускать. Я на медленном стареньком втором гофлике (1,8 139 лыс), а ты на М5 . Twisted Evil

А объедет вас карт, изика будет более чем достаточно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представяешь столкновение карта и кузовной машины?

Лучше бы , если уж все такие умные и крутые через одного организовали б школу кольцевиков и учили бы нормально чайников.
Если найдется достойный гуру конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Представяешь столкновение карта и кузовной машины?

Лучше бы , если уж все такие умные и крутые через одного организовали б школу кольцевиков и учили бы нормально чайников.
Если найдется достойный гуру конечно.

Вообще то достаточно сравнить время на круге, не обязательно ехать одновременно))
Есть специальные школы. Можешь договориться в частном порядке с каким нибудь спортсменом. Как минимум стоит периодически посещать картинг, достаточно даже прокатного(благо их сейчас много, есть из чего выбирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Серый Волк писал(а):
А еще на ТАКОЙ трассе быстрые машины будут убираться в медленные, и наоборот.
.



Спорный тезис. Ради эксперимента можем попробывать, на том же "Лидере", как только начнут пускать. Я на медленном стареньком втором гофлике (1,8 139 лыс), а ты на М5 . Twisted Evil


Я из принципа в тебя уберусь Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
root писал(а):
Представяешь столкновение карта и кузовной машины?

Лучше бы , если уж все такие умные и крутые через одного организовали б школу кольцевиков и учили бы нормально чайников.
Если найдется достойный гуру конечно.

Вообще то достаточно сравнить время на круге, не обязательно ехать одновременно))
Есть специальные школы. Можешь договориться в частном порядке с каким нибудь спортсменом. Как минимум стоит периодически посещать картинг, достаточно даже прокатного(благо их сейчас много, есть из чего выбирать)

После того кака я поездил на картинге, на кольцо меня лучше не пускать. Убор 100% . Спросите тех чкто катался со мной. Результат по времени отвратный зато аварии постоянно. Чаще всего мне въезжают в зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Desperado писал(а):
Серый Волк писал(а):
А еще на ТАКОЙ трассе быстрые машины будут убираться в медленные, и наоборот.
.



Спорный тезис. Ради эксперимента можем попробывать, на том же "Лидере", как только начнут пускать. Я на медленном стареньком втором гофлике (1,8 139 лыс), а ты на М5 . Twisted Evil


Я из принципа в тебя уберусь Twisted Evil Laughing


Устроишь огненный таран? Школа водительского мастерства имени Гастелло? !!!!!!!!! Laughing :D Laughing :D Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Школа водительского мастерства имени Гастелло? !!!!!!!!! Laughing :D Laughing :D Laughing :D

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смейтесь, а вдруг он и вправду ас-гуру. И из принципа ваши памойки вдребезги поразносит. Три круга проехал - убрал 80 % вражьих тачек. А там еще рекорды будут кто быстре всех уберет с трасы сопреников Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
После того кака я поездил на картинге, на кольцо меня лучше не пускать. Убор 100% . Спросите тех чкто катался со мной. Результат по времени отвратный зато аварии постоянно. Чаще всего мне въезжают в зад.


Рассказываю как человек который катался с тобой в 100% и пару раз въехал тебе в зад))))
Помнится это твой дебют был, и скорее всего с тех пор ты больше и неездил...
Катайся периодически, ничего сложного там нет. Попробуй днем приехать, там никого нет, вообще один ездить будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть маза - кольцевые гонки на икассаторских машинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или лучше на катках.......ну и командные заезды - урал против оки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
root писал(а):
После того кака я поездил на картинге, на кольцо меня лучше не пускать. Убор 100% . Спросите тех чкто катался со мной. Результат по времени отвратный зато аварии постоянно. Чаще всего мне въезжают в зад.


Рассказываю как человек который катался с тобой в 100% и пару раз въехал тебе в зад))))
Помнится это твой дебют был, и скорее всего с тех пор ты больше и неездил...
Катайся периодически, ничего сложного там нет. Попробуй днем приехать, там никого нет, вообще один ездить будешь.

Ты не прав я ездил после этого эпизодически, но с последнего момента прошло уже дофига. Учится надо, чтобы ездить нормально. Само по себе оно может и не прийти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий про теорию. Есть такой вид спорта - настольный теннис. Играют в него многие, но в основном без обучения - а так вышли шариком постучать. И там очень сильно видно как люди без поставленной техники удара немотря на свой многолетний опыт тыкания шарика сливаю новичкам с поставленным ударам. И даже превосодсходство в физической форме не помогает. Человек просто не будет попадать по шарику. Немотря на то что он 10 лет его пинает по два месяца в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теория без практики мертва - но зато по крайней мере на трассе закрытой все знают на что идут...а вот на дороге общей - знают что они гоняются - тока гоняющиеся - остальным остаётся об этом тока догадываться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото ребят скольца клинит тема со МКАДом... плохо это... что клинит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Комментарий про теорию. Есть такой вид спорта - настольный теннис. Играют в него многие, но в основном без обучения - а так вышли шариком постучать. И там очень сильно видно как люди без поставленной техники удара немотря на свой многолетний опыт тыкания шарика сливаю новичкам с поставленным ударам. И даже превосодсходство в физической форме не помогает. Человек просто не будет попадать по шарику. Немотря на то что он 10 лет его пинает по два месяца в год.

Не спорю, если мне ракетку дать, то обыграют и те и те)))
даже если ты просто так будешь кататься, это тебе не повредит. Другое дело если ты хош в след сезоне ф1600 выиграть, то покатушек в прокате будет недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что такое делать, то основательно. Серый волк - ты нашел себе школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык с кольцаж ведь.... но машин всётаки надоть иметь соответсвующий - не важно какой модели - но поднготовка должна быть и у водителя и у машины....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну дык с кольцаж ведь.... но машин всётаки надоть иметь соответсвующий - не важно какой модели - но поднготовка должна быть и у водителя и у машины....

Ты на спринтах когда нибудь был? некоторые и на обычных ездят. Лидер, это чуть быстрее чем на спринтах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас просят на кольцо приехать и сразу на все деньги валить? неважно какая машина, хоть классика, можно на небольшой скорости ездить и отрабатывать правильную траекторию, перегазовку/торможение в поворотах и все

а как по кольцу ездить, можно получить представление посмотря почти любой выпуск Best Motoring, как японцы на Цукубе отжигают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru