Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda vs BMW (Даже смешно как-то)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
Amigo писал(а):
Ага, был вчера мега раллийный второй гольф с компрессором нитросом и еще фиг знает чем. Огорчила его практически стоковая(впуск выпуск) 1,8 Интегра Тайп Р европейская Laughing Laughing Laughing
Я думаю эта Интегра огорчит многие Бэхи...ой многие...




только гольф был к сожалению не мега раллийный,а практически стоковый мотор PL (129 л.с)...с бюджетом переделок 100-200$...и нитроса там тоже никакого не было..
а теперь пускай хозяин хонды расскажет скока она стоит и скока бабла туда сложено)))))
едит гольф очень зачотно на свои бапки...



Речь шла о Golf Rally G60, просто автор название немного искаверкал.
И он дествительно не очень ехал.


Слушай а не с твоим ли Corrado G60 я в четверг ездил ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To KurenevArtem
Гольф ездил с Акбаром на Желтой интегре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
я понял,ты про гольф ралли говоришь наверное...там действительно компрессор,8клапанный, 160 сил полный привод и 1200 веса,схуяли ему ехать то,даже с закисью)))
просто есть еще один гольф,16 вэ 2 литра валы и выпуск,зачотнее чем ралли с закисью валит ))
а интегра почти стоковая...все поверили и каркас там для красоты и сиденья все на месте,запаски сабы,усилители и прочая шняга,и всего навсего нулевик стоит с задней банкой,а остальное сток.....не смешите ребят,она там субары на тряпки рвала,какие 190 сил...уж будьте честными до конца...

Я про мотор-он там стоковый. Каркас и прочий внешний "тюнинх" я не считаю за тюнинг. Да по средствам выкидывания салона,который на Хонде обычно весит не более 10 кг вместе с передним седлом много не выиграешь. Ну а если для Вас наличие шумной банки является мощнейшим тюнингом тогда о чем можно говорить дальше.
А в том что Субы сливают Интегре тайп Р ничего удивительного нету. Хонда в умелых руках хорошо едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Просто наверняка на эти гонки щас регятся драговые Хонды, под это заточенные. А Бумера в большинстве своем сток-на-каждый-день, поэтому и неохота ехать, чтоб потом слушать рассказы как "стоковый" Цивик, предположим М5 оте****л, хотя в том Цивике денег, труда и геммороя зарыто больше чем в Эмке. Но мне лично по фигу, ни одной стоковой Хонды не боюсь, НСИкс там вряд ли будет, просто одному скучно, Хэлл, Злыдень ПОЕХАЛИ!


1. Цивик не порвет M5. Или он уже будет не цивиком. Либо порвет из-за слабой прокладки в бэхе.
2. В моторе цивика будет лежать не больше 5-7k$ , по сравнению со стоимостью M5 это копейки.
3. Нечто похожее на цивик с драговым движком может порвать и заряженную M5. Но таких в москве нет и ее обладатель никогда бы не назвал машину стоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в теме про заезды с Феррари (не могу ее найти Question ) в конце разгорелась битва между почитателями "мясных" ТАЗов и таких же Хонд и там назывались какие-то нереальные для Хонд времна типа 12-12 секунд и говорилось, что это еще не мясные. Вот на такую не охота нарваться. А народ не станет разбираться, что там в салоне обивки нет, одно кресло, а в баке 102 бензин. Будут потом пальцем тыкать и кричать "А вот эту (такую же) цивик 1,3 литра отодрал", и в спорах Япония вс Германия, в качестве аргумента будут приводить мою машину порванную. Не очень приятно. Просто нет у нас пока драговых БМВ, а Хонды есть, и тут уж никакой сток не рулит против машины узкого назначения. Однако повторяюсь, что если компания будет, поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Просто в теме про заезды с Феррари (не могу ее найти Question ) в конце разгорелась битва между почитателями "мясных" ТАЗов и таких же Хонд и там назывались какие-то нереальные для Хонд времна типа 12-12 секунд и говорилось, что это еще не мясные. Вот на такую не охота нарваться. А народ не станет разбираться, что там в салоне обивки нет, одно кресло, а в баке 102 бензин. Будут потом пальцем тыкать и кричать "А вот эту (такую же) цивик 1,3 литра отодрал", и в спорах Япония вс Германия, в качестве аргумента будут приводить мою машину порванную. Не очень приятно. Просто нет у нас пока драговых БМВ, а Хонды есть, и тут уж никакой сток не рулит против машины узкого назначения. Однако повторяюсь, что если компания будет, поеду.

А ты плесни себе 102 в бак и покажи им кузькину мать. У тебя мотор большой, должно хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Просто в теме про заезды с Феррари (не могу ее найти Question ) в конце разгорелась битва между почитателями "мясных" ТАЗов и таких же Хонд и там назывались какие-то нереальные для Хонд времна типа 12-12 секунд и говорилось, что это еще не мясные. Вот на такую не охота нарваться. А народ не станет разбираться, что там в салоне обивки нет, одно кресло, а в баке 102 бензин. Будут потом пальцем тыкать и кричать "А вот эту (такую же) цивик 1,3 литра отодрал", и в спорах Япония вс Германия, в качестве аргумента будут приводить мою машину порванную. Не очень приятно. Просто нет у нас пока драговых БМВ, а Хонды есть, и тут уж никакой сток не рулит против машины узкого назначения. Однако повторяюсь, что если компания будет, поеду.

Скоро надеюсь приедет из Риги Олег на СРХе, который щас рвет всех на чемпионатах в разных странах в классе до 4-х литров включительно. Время 12,5-12,8. Мощность мотора 2 л. 220 л.с. вес машины 880 кг без водителя. Так что с м5 новой вполне может катнуться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Просто в теме про заезды с Феррари (не могу ее найти Question ) в конце разгорелась битва между почитателями "мясных" ТАЗов и таких же Хонд и там назывались какие-то нереальные для Хонд времна типа 12-12 секунд и говорилось, что это еще не мясные. Вот на такую не охота нарваться. А народ не станет разбираться, что там в салоне обивки нет, одно кресло, а в баке 102 бензин. Будут потом пальцем тыкать и кричать "А вот эту (такую же) цивик 1,3 литра отодрал", и в спорах Япония вс Германия, в качестве аргумента будут приводить мою машину порванную. Не очень приятно. Просто нет у нас пока драговых БМВ, а Хонды есть, и тут уж никакой сток не рулит против машины узкого назначения. Однако повторяюсь, что если компания будет, поеду.

А по поводу различий между мясными Хондами и немясными Хондами.
Вот вариант мясной атомсферной(!!!!) Хонды.
http://www.ericksracing.com/raceteam.htm там и видюхи можешь посмотреть. По работе движка все можно услышать.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скоро надеюсь приедет из Риги Олег на СРХе, который щас рвет всех на чемпионатах в разных странах в классе до 4-х литров включительно. Время 12,5-12,8. Мощность мотора 2 л. 220 л.с. вес машины 880 кг без водителя. Так что с м5 новой вполне может катнуться
вот опять же на тюновой!!! а если в м5 вложить там бабла то она наверное тоже поедит очень быстро!!! всё упирается мне кажется в деньги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и смысл что при небошльших вложениях (получается дешевле и лучше агрегат чем тот, котторый берет деньги за 3буквы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Цитата:
Скоро надеюсь приедет из Риги Олег на СРХе, который щас рвет всех на чемпионатах в разных странах в классе до 4-х литров включительно. Время 12,5-12,8. Мощность мотора 2 л. 220 л.с. вес машины 880 кг без водителя. Так что с м5 новой вполне может катнуться
вот опять же на тюновой!!! а если в м5 вложить там бабла то она наверное тоже поедит очень быстро!!! всё упирается мне кажется в деньги!!!

в том то и дело что стоимость самого СРХ+доработка мотора подвески не более 20-и тысяч долларов здесь. В Риге это дешевле как минмимум тысяч на 5.
М5 то стандартную лохматого года не возьмешь за такие деньги........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Скоро надеюсь приедет из Риги Олег на СРХе, который щас рвет всех на чемпионатах в разных странах в классе до 4-х литров включительно. Время 12,5-12,8. Мощность мотора 2 л. 220 л.с. вес машины 880 кг без водителя. Так что с м5 новой вполне может катнуться :D

Кстати на чемпионате Украины оп драг-рэйсингу, где вчера эта Хонда победила в своем классе абсолютным победителем стал автомобиль БМВ, так же другая Бэха победила в одном из классов. Респект ребятам из Филин Моторспорт, которые эти две телеги готовили. Одна турбованная другая атомсферная, вот. А про Хонда лучше, чем м5 отвечу, что я покупал быструю машину бизнес класса, одну из лучших в своей нише, а не аппарат для пуляния на 402м, плюсы и минусы понятны итак, без смешных (извините, но это так) слов о том, что Хонда ЦРИкс лучше БМВ М5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Amigo писал(а):
Скоро надеюсь приедет из Риги Олег на СРХе, который щас рвет всех на чемпионатах в разных странах в классе до 4-х литров включительно. Время 12,5-12,8. Мощность мотора 2 л. 220 л.с. вес машины 880 кг без водителя. Так что с м5 новой вполне может катнуться :D

Кстати на чемпионате Украины оп драг-рэйсингу, где вчера эта Хонда победила в своем классе абсолютным победителем стал автомобиль БМВ, так же другая Бэха победила в одном из классов. Респект ребятам из Филин Моторспорт, которые эти две телеги готовили. Одна турбованная другая атомсферная, вот. А про Хонда лучше, чем м5 отвечу, что я покупал быструю машину бизнес класса, одну из лучших в своей нише, а не аппарат для пуляния на 402м, плюсы и минусы понятны итак, без смешных (извините, но это так) слов о том, что Хонда ЦРИкс лучше БМВ М5.

В классе до 2-х и 4-х литров победила Хонда с 2-х лиьтровым атмосферным мотром с мощностью всего 220 л.с., объехав ребят из Филина Моторспорт аж 2 раза, за что им респект в этом случае я не знаю.http://www.gt-club.com/read.php?1,57254,57254#msg-57254
А как машины БМВ м5 и СРХ я вообще то ине сравнивал так как это глупо изначально. Речь шла о динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосферная Бэха Филина выиграла в классе с 2 до 3 литров, вот за это респект. А СРХ выиграл от 2 до 4 Laughing , это как бы не его класс Laughing Вот за это и респект, а еще повторюсь за то, что абсолютным победителем стала турбовая трешка Олега (Филина), так что и за это респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело будет проходить 6 августа на смотре, то я поеду...Точно...уже зарегистрировался
Уверен баварцы меня поддержат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
В клубах BMW не знали что бывает NSX...

Прально, потому что клубы БМВ знают что есть М3 и М5, а так же новая 545...молчу уже про М6 и H1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Атмосферная Бэха Филина выиграла в классе с 2 до 3 литров, вот за это респект. А СРХ выиграл от 2 до 4 Laughing , это как бы не его класс Laughing Вот за это и респект, а еще повторюсь за то, что абсолютным победителем стала турбовая трешка Олега (Филина), так что и за это респект.

Выиграла с помощью постоянных фальшстартов? Laughing Laughing Laughing
и потом ее объехала СРХ дважды (ссылку смотри)
А СРХ стал победителем в двух классах:
1. До 2-х литров (ЕГО КЛАСС)
2 От 2-х до 4-х литров (ОПять Же тоже его класс так как 2 литра, где и была порвана в хлам Бэха Филлина 2 раза)
поэтому еще раз повторю не вижу "респекта"
А то что победителем стала многолитровая турбовая Бэха в анлиме наверное, так что в этом необычного.Бешеный крутящий момент.
Напоминаю что СРХ атмосферный 2-х литровый выиграл классы до 4-х литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ТАЗы чмырили терь спор пошёл кто круче немцы аль япошки.... смешно....
Вот кто если тут из старых остался то наверно помнять бэху Димы "малого" Та самая 34-ка М5. Вот это был монстр.
да и вообще "Каждый кулик хвалит своё болото"....
глупо спорить.....проще заехать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Раньше ТАЗы чмырили терь спор пошёл кто круче немцы аль япошки.... смешно....
Вот кто если тут из старых остался то наверно помнять бэху Димы "малого" Та самая 34-ка М5. Вот это был монстр.
да и вообще "Каждый кулик хвалит своё болото"....
глупо спорить.....проще заехать cool

здаров "старая" бригада... ессесно этого монстра я помню... многих он рвал... многих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
DarkAngel писал(а):
Раньше ТАЗы чмырили терь спор пошёл кто круче немцы аль япошки.... смешно....
Вот кто если тут из старых остался то наверно помнять бэху Димы "малого" Та самая 34-ка М5. Вот это был монстр.
да и вообще "Каждый кулик хвалит своё болото"....
глупо спорить.....проще заехать cool

здаров "старая" бригада... ессесно этого монстра я помню... многих он рвал... многих

эээээх пердуны старые.......вспомнили Малого Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru