Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест-заезд "МКАД за 30 минут"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Anton. писал(а):
Мальчик, приезжай лучше на подьем на холм и попробуй для начала тазы обьехать, а рисковать чужими жизнями это тупо.

Тошноты, как вы достали ! :evil: :evil: :evil: При чем тут дрег , уличнные гонки и подьем на холм ? енто ведь чисто раллийная забава
Вот и дуй к ралистам Twisted Evil или не , давай лучше ДРЕГ НА ХОЛМ !!! Laughing Laughing Laughing
чиста 402 м по вертикали

ралисты , со своим уставом в чужой монастырь не лезут !
лично я ралистов уважаю, но тех кто не лезет учить других
не нравится гонять по городу вот и не гоняй, а то набрали себе эвиков и тай-пэров и тошнят 80 по мкаду . тьфу :!:


Слушай, красавец, мы гоняли на 402 метра, когда ты о драге ваще еще не слышал ничего... а теперь ты тут с видом гуру чего то пытаешься всем втереть... заканчивай эту клоунаду!
Вот когда ты (не дай Бог) уберешься по полоной , вот тогда мы с тобой и продолжим этот диалог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Vader:
Идиотского в этом поступке ничего нет. В первую очередь мне самому интересно проехать мкад за 30 минут. Мне важна не похвала на форуме или даже на смотровой, а доказать себе, что я могу. Этот заезд не безопасен, но тот же стрит-челендж ГОРАЗДО опаснее. Я отдаю себе полный отчет в своих поступках. Деньги мои и не нужно тут разводить демагогию насчет мажорства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а то набрали себе эвиков и тай-пэров и тошнят 80 по мкаду . "
Даже что то говорить не хочется))


MegioN-evo
Можно узнать - твой стаж и километраж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, развели темку...
как время все меняет... несколько лет назад при проведении "переполоха" менты перекрывали движение на оживленной трассе, что бы остановить участников (кто знает тот поймет)... Wink
помнится как при старте на смотре до первой точки (центр красной площади у мувзалея куда на машине не подъедешь) мы неуспели отзвониться что старт дан... как почти все участники прошли это задание.. примерно 2 минуты... помнится как таз со смотры до ул 5-го года за 4 минуты доехал... но годы прошли... те кто тогда учавствовал на драге у чернова... на переполохах и челенжах и проч...повидали слишком много.. им стала слишком дорога как своя.. так и чужая!!!! жизнь....
к сожалению это приходит только с возрастом (когда мозги на место встанут)... а пока... молодым вы не объясните что это не правильно и что умение ездить не заключается в становлении рекорда скорости по мкаду и т.д. это просто бесполезно!!! сами такми были Wink
через пару лет... они тоже самое будут говорить новым любителям установления скорости на мкаде Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж 5 лет и 80тысяч км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Стаж 5 лет и 80тысяч км.



Маловат километраж , чайникче еще пока! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Стаж 5 лет и 80тысяч км.



Маловат километраж , чайникче еще пока! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

стаж не всегда главное .. есть люди которые накатали хз скока .. а как чайниками были так и есть .. а есть люди которые проехали мало .. но типа талант и умение у них . и всё легко .. всё норм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Антош, были времена...........хотя даже тогда люди все равно думали несколько больше чем сейчас.....т.к. возраст этих людей был побольше и жизненый опыт другой.......а сейчас люди /возраста 19-21/ покупают эво и Со.....не понимая что это за авто и для чего оно создано......и вот таких лемающих бомб очень много.......и они принципиально не хотят заниматься СПОРТОМ потому что знают что изначально проиграют........а тут есть шанс выиграть и может остаться в живых........и никому в голову не пришло что есть тот же Дмитровский полигон, где можно ездит не ничем не хуже чем по МКАД только безопасней........и этот результат будет официально замерен /как я понимаю проблем с деньгами на аренду ДП у этих господ нет/...........тольо вот им этого не надо они же Ночные гонщики.....и к сожалению мы все их не переспорим...........

ТО Мегион: я уверен что ты в любом случае поедешь....и хочу пожелать тебе быть аккуратней....../не ради тебя.....твоя жизнь это тввое дело........а вот другие жизни......./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Tiger

А что все прошлые только и делали что занимались СПОРТОМ как ты сказал? :arrow:

А смена поколений происходит постоянно .. и ничего такого нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
мдя, развели темку...
как время все меняет... несколько лет назад при проведении "переполоха" менты перекрывали движение на оживленной трассе, что бы остановить участников (кто знает тот поймет)... Wink
помнится как при старте на смотре до первой точки (центр красной площади у мувзалея куда на машине не подъедешь) мы неуспели отзвониться что старт дан... как почти все участники прошли это задание.. примерно 2 минуты... помнится как таз со смотры до ул 5-го года за 4 минуты доехал... но годы прошли... те кто тогда учавствовал на драге у чернова... на переполохах и челенжах и проч...повидали слишком много.. им стала слишком дорога как своя.. так и чужая!!!! жизнь....
к сожалению это приходит только с возрастом (когда мозги на место встанут)... а пока... молодым вы не объясните что это не правильно и что умение ездить не заключается в становлении рекорда скорости по мкаду и т.д. это просто бесполезно!!! сами такми были Wink
через пару лет... они тоже самое будут говорить новым любителям установления скорости на мкаде Wink


Эт точно... Wink

Я ж тоже был из первых Черновских... налетался... насмотрелся... сам 2 машины разбил + 5"мелких" аварий... Слава Богу жив остался..

Дай Бог все кто здесь "вые..." доживут до понимания этого Idea

ЗЫ
А Идея Стритрейса (приемником которого является этот сайт) всегда была в организации пусть нелегальных, но безопасных соревнований

ЗЫЫ
Я НИКОГДА не "Тошню в правом".. езжу агресивно и иногда очень быстро. Но есть пределы разумного Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):

А смена поколений происходит постоянно .. и ничего такого нет Smile


В том-то и дело что поколения должны сменяться (т.е. продолжать себя), а не калечить и убивать себяже :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
ГЕНий писал(а):

А смена поколений происходит постоянно .. и ничего такого нет Smile


В том-то и дело что поколения должны сменяться (т.е. продолжать себя), а не калечить и убивать себяже :evil:

никто себя сам спец не убивает ... тут как как есть ... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.

26-го в Мячково мастеркласс. Мест уже нет, группы сформированы. В другой раз - пожалуйста.

В любой день можешь покататься в "Лидере". 30-ти минутной сессии "на все деньги" будет вполне достаточно чтобы понять, насколько твой молодой организм готов к сверхнагрузкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.
Ну в Мячкого аренда трассы на 20 минут 1400р Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
+ скорая и пожарка на всякий там есть :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.
Ну в Мячкого аренда трассы на 20 минут 1400р Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
+ скорая и пожарка на всякий там есть :arrow:

вот это уже разговор по теме Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
ГЕНий писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Может хватит уже мелодрамму разводить?
Я с удовольствием поехал бы на кольцо, на трек... куда угодно, но у меня нету знакомых или выходов как это разрулить. Если пригласите куда нить покататься я с большим удовольствием поеду.
Ну в Мячкого аренда трассы на 20 минут 1400р Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
+ скорая и пожарка на всякий там есть :arrow:

вот это уже разговор по теме Idea

В Автоспорте за июнь статья про это была ... и телефоны там ... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):

стаж не всегда главное .. есть люди которые накатали хз скока .. а как чайниками были так и есть .. а есть люди которые проехали мало .. но типа талант и умение у них . и всё легко .. всё норм Smile


человек накатавший хз скока (много, только уточнение.. пробег 200-300 тыш км по москве это мало) ... чайником не будет никогда!
тут очень часто (от молодежи) слышится... "еду значит 40-60 км.. и каждый наравит подрезать... а втаплю тапку в пол и хрен кто подрежет... " ... профессионал не даст себя подрезать на любой скорости... а вот тапка в пол... мозгов много ненадо...

Tiger писал(а):
Да Антош, были времена...........хотя даже тогда люди все равно думали несколько больше чем сейчас.....т.к. возраст этих людей был побольше и жизненый опыт другой.......а сейчас люди /возраста 19-21/ покупают эво и Со.....не понимая что это за авто и для чего оно создано......и вот таких лемающих бомб очень много.......и они принципиально не хотят заниматься СПОРТОМ потому что знают что изначально проиграют........


Тигран, нихрена не думали больше чем сейчас... это сейчас думаешь что я был умней... просто понизилась возрастная планка владельцев быстрых авто... Smile
на самом деле... развитие событий одно и тоже... (людей занимающихся автоспортом с детства это не касается)
1. узнал о гонках (посмотрел форсаж)...
2. купил машину
3. первая победа на прямой
4. захотелось погонять по городу...
5. первая победа в городе
6. становление рекорда в городе...
7. задумался о жизни своей и окружающих...
8. пошел на курсы повышения мастерства...
9. занялся автоспортом... или рядом с ним.. где можешь пострадать сам.. но неунести жизни других людей.... или переболел "юношеским" максимализмом что "я" супер гонщик!!!

есть конечно исключения... как и везде...

angel (prelude) писал(а):

ЗЫ
А Идея Стритрейса (приемником которого является этот сайт) всегда была в организации пусть нелегальных, но безопасных соревнований

золотые слова!!!!

ЗЫ... к сожалению у большинства, что кричат "нефиг слюни распускать, это сайт настоящих гонщиков, валите куда нить" .. стаж - опыт вождения не превышает 150-200 тыш пробега по москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет Антош, вспомни идею покататься по ТТК.....отказались т.к. было слишком опасно, хотя я не думаю что на тот момент опыта у тех же Малого, Шумахера, Ангела, Хела было менше чем у нынешних господ...............

ТО Мегион......"отсутствие выходов на..."...........это отмазка....ты общаешься с достаточным ко-вом людей.....и посещаешь таматические сайты, так же надеюсь читаешь нормальныне журналы, а не только "тюнинх".........поэтому найти возможность проехать на трассах.....это сейчас не проблема.....в мосвкве куча соревнований практически каждую неделю..........машина у тебя позволяет ехать нормально......вот только хочется ли изначально проигрывать????????..........

ТО Ангел:......ты в молодости был тоже хорош, хотя всегда думал о жизни других..намногго больше чем о своей...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь ... было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru