Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мкад за 30 минут! Состоится заезд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Лучше купите себе по МИГу.. Да проверяйте, кто экватор быстрее пролетит! Так хоть другим будет безопаснее!

Вот ветрищще то у вас в башке... Sad
Вернуться к началу
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Блин! Лучше купите себе по МИГу.. Да проверяйте, кто экватор быстрее пролетит! Так хоть другим будет безопаснее!

Вот ветрищще то у вас в башке... Sad


СПОНСОР ЗАЛЕТОВ ДЕНИ...!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
Deni писал(а):
Блин! Лучше купите себе по МИГу.. Да проверяйте, кто экватор быстрее пролетит! Так хоть другим будет безопаснее!

Вот ветрищще то у вас в башке... Sad


СПОНСОР ЗАЛЕТОВ ДЕНИ...!!!!!! Laughing
Мля. Словото какое стремное... ЗАЛЕТОВ... Rolling Eyes :? Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не первый, но и не последний...но я всё же нажал на подпись у Дена ТУТ НЕ НАЖИМАТЬ Так что сорри Дени, но мне вдруг оТчень стало интересно! Призноаюсь...прикольная весчь Laughing Laughing Но боже упаси, никому не рекомендую делать так как я, кто это ещё не успел сделать Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Я конечно не первый, но и не последний...но я всё же нажал на подпись у Дена ТУТ НЕ НАЖИМАТЬ Так что сорри Дени, но мне вдруг оТчень стало интересно! Призноаюсь...прикольная весчь Laughing Laughing Но боже упаси, никому не рекомендую делать так как я, кто это ещё не успел сделать Wink Wink Wink



Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Автопилот писал(а):
Я конечно не первый, но и не последний...но я всё же нажал на подпись у Дена ТУТ НЕ НАЖИМАТЬ Так что сорри Дени, но мне вдруг оТчень стало интересно! Призноаюсь...прикольная весчь Laughing Laughing Но боже упаси, никому не рекомендую делать так как я, кто это ещё не успел сделать Wink Wink Wink



Laughing Laughing Laughing
Блин! Написано ведь спицально для таких умников! Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Блин! Написано ведь спицально для таких умников! Rolling Eyes :arrow:

вот такой умник и есть...пока током не ёпнет, не поверю што в ризетке напруга есть. :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Я смотрю произожедшие события никого, ничему не учат :evil: :evil: :evil:


Какие события? Ничего ведь не произошло, все тихо спокойно, все молчат, посты трут, сайты удаляют, а следовательно ничего не произошло, все живы-здоровы, и другие так и будут гоняться, и ничего никому уроком не послужит и ничему не научит :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот
раньше внимания не обращал, пока ты не написал. итог такой же как и у тебя cool Laughing Laughing Laughing


Серый Волк
мало случаев было уже? думаю достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Трусы...
Нет... Просто ответственные люди! Ответственные впервую очередь за других. За своих родственников. И за себя тоже! :arrow:

Если есть желание низко полетать, вперед на Дмитровский полигон! Пожелаю только удачи и приеду поболеть за тебя! :!: :arrow:
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое
от судьбы не уйдешь!

Раз уж гоняетесь - будьте акуратны и предельно осторожны в поступках....

удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будет открывать полемику. Серега решил это его дело. Мы можем только чем нибудь помочь и беспокоится за него. Кстати, Серега, сколько тебе лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Не будет открывать полемику. Серега решил это его дело. Мы можем только чем нибудь помочь и беспокоится за него. Кстати, Серега, сколько тебе лет?

помоему MegioN-evo 23 года Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo
красивое кол-во сообщении Smile (402) cool cool cool

трусами не надо людей называть. они так считают правильним, кто то по другому. да, это опасно. да сейчас жить даже просто опасно Smile и что, из дома не выходить теперь?



зы у нас на форуме кто то поднял тему, кто сколько ездил макс Smile. так вот один написал (на вектре 2хлитровой), что он разгонялся 160!!! может просто не всем это так надо? кто то может жить без этого, кто то нет Wink . я когда спокойно езжу, так меня все подрезать наровят, подвинуть зачем то :evil: . а едешь как человек, и никто тебя не двигает cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
красивое кол-во сообщении Smile (402) cool cool cool

трусами не надо людей называть. они так считают правильним, кто то по другому. да, это опасно. да сейчас жить даже просто опасно Smile и что, из дома не выходить теперь?



зы у нас на форуме кто то поднял тему, кто сколько ездил макс Smile. так вот один написал (на вектре 2хлитровой), что он разгонялся 160!!! может просто не всем это так надо? кто то может жить без этого, кто то нет Wink . я когда спокойно езжу, так меня все подрезать наровят, подвинуть зачем то :evil: . а едешь как человек, и никто тебя не двигает cool


Это ты прав Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратнее, парни! Idea

зы.: А то, что темы турт про случившееся - сам никак объяснить не могу.
Замалчиваем о своих же... Пипец... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Аккуратнее, парни! Idea

зы.: А то, что темы турт про случившееся - сам никак объяснить не могу.
Замалчиваем о своих же... Пипец... Sad


Это делается потому что лишние разговоры и пересуды могут только навредить. По крайне мере на данном этапе...
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Аккуратнее, парни! Idea

зы.: А то, что темы турт про случившееся - сам никак объяснить не могу.
Замалчиваем о своих же... Пипец... Sad

ты у своих же поспрашивай,тебе все расскажут,а перемывание костей в нете никому не нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи дорогие! Те кто в курсе все поняли. Те кто не в курсе - им наверное и знать не обязательно.
Согласен с Олегархом - лишняя костомойка всем миром - ни к чему :!:

Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru