Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уроды на дорогах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.


Согласна!
На дороге всегда по-разному происходит. Один раз подрезали, другой раз пропустили. На что-то надо уметь закрывать глаза.
Естественно, не в таких случаях, как в теме автора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Zerg писал(а):
Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.


Согласна!
На дороге всегда по-разному происходит. Один раз подрезали, другой раз пропустили. На что-то надо уметь закрывать глаза.
Естественно, не в таких случаях, как в теме автора...


а по поводу автора, я придерживаюсь такого мнения, если имеешь силы и возможности дать отпор, когда такие вилы происходят-тогда борись, бей морду, подпрягай знакомых, х.з. Если же нет и ты простая серая мышка, смирись и пропусти, или извинись, по крайней мере так пострадает только самолюбие но не лицо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Asteria писал(а):
Zerg писал(а):
Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.


Согласна!
На дороге всегда по-разному происходит. Один раз подрезали, другой раз пропустили. На что-то надо уметь закрывать глаза.
Естественно, не в таких случаях, как в теме автора...


а по поводу автора, я придерживаюсь такого мнения, если имеешь силы и возможности дать отпор, когда такие вилы происходят-тогда борись, бей морду, подпрягай знакомых, х.з. Если же нет и ты простая серая мышка, смирись и пропусти, или извинись, по крайней мере так пострадает только самолюбие но не лицо. Wink


Не согласна. Невозможность дать отпор не означает, что ты серая мышка и должна смириться с тем, что тебя пинают ногами. Самый правильный выход - игнорировать уродов, если чувствуешь, что силы неравны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Zerg писал(а):
Asteria писал(а):
Zerg писал(а):
Да всякое бывает на дороге, бывает подрезают, бывает не пропускают, нужно терпимее относится, чай не дети маленьки с болезненным самомнением. Как это "МЕНЯ" не пропустили, да у меня же БМВ ли НАВИГАТОР, да они ох....ли Laughing Laughing Laughing
Я говорю, как правило одни чудаки, начинают "УЧИТЬ" других. cool ЗАбавно.


Согласна!
На дороге всегда по-разному происходит. Один раз подрезали, другой раз пропустили. На что-то надо уметь закрывать глаза.
Естественно, не в таких случаях, как в теме автора...


а по поводу автора, я придерживаюсь такого мнения, если имеешь силы и возможности дать отпор, когда такие вилы происходят-тогда борись, бей морду, подпрягай знакомых, х.з. Если же нет и ты простая серая мышка, смирись и пропусти, или извинись, по крайней мере так пострадает только самолюбие но не лицо. Wink


Не согласна. Невозможность дать отпор не означает, что ты серая мышка и должна смириться с тем, что тебя пинают ногами. Самый правильный выход - игнорировать уродов, если чувствуешь, что силы неравны...


серая мышка в данном контексте и в данной ситуации. По жизни может и нет. Но по сравнению с мордой выезжающей с парковки на своем новом а8, получается именно серая мышка.
P.S. Но и серая мышка иногда может больно укусить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

серая мышка в данном контексте и в данной ситуации. По жизни может и нет. Но по сравнению с мордой выезжающей с парковки на своем новом а8, получается именно серая мышка.
P.S. Но и серая мышка иногда может больно укусить cool


Тогда получается, что морда на А8 - грозный лев что ли? Rolling Eyes
Хотя, в реальности видимо так и получается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите, солидные люди не вылезут из авто и не полезут бить даму, время таких быков прошло, это 90% водила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же нам жить в этом суровом мире - обычным "серым мышам", когда у других такие крутые машины...
Вчера меня один *** "выталкивал" на выезде со второстепенной дороги на главную - на новогиреевский мост выбиралась. Там "уступи" висит. Жду, пока поток проедет, чтобы выехать... Сзади нииссан примера нервничал... И сигналил, и фарами мигал... Весь мужик израсходовался, пока ждал... Типа испаряйся у меня с дороги или выезжай не глядя. Не, говорю, ты себе вторую такую примеру купишь, если что, а вот я другую четверку - уже вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Поймите, солидные люди не вылезут из авто и не полезут бить даму, время таких быков прошло, это 90% водила.


да какая разница, хоть бомж, если ты не можешь дать ему достойный отпор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
как же нам жить в этом суровом мире - обычным "серым мышам", когда у других такие крутые машины...
Вчера меня один *** "выталкивал" на выезде со второстепенной дороги на главную - на новогиреевский мост выбиралась. Там "уступи" висит. Жду, пока поток проедет, чтобы выехать... Сзади нииссан примера нервничал... И сигналил, и фарами мигал... Весь мужик израсходовался, пока ждал... Типа испаряйся у меня с дороги или выезжай не глядя. Не, говорю, ты себе вторую такую примеру купишь, если что, а вот я другую четверку - уже вряд ли.


если ты не "про по жизни" а именно на дороге, то покупай мощьную машину и учись хорошо и когда надо агрессивно и быстро ездить и на дороге у тебя таких проблем не будет.


Последний раз редактировалось: Zerg (Пт Июн 24, 2005 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Rulez писал(а):
Поймите, солидные люди не вылезут из авто и не полезут бить даму, время таких быков прошло, это 90% водила.


да какая разница, хоть бомж, если ты не можешь дать ему достойный отпор.


Ну что ты подразумеваешь под "достойным отпором"? Я если что легко могу закатать гарантом по самое небалуйся, но только из соображений возможных последствий до этого доводить не буду.
Поэтому выход один - ИГНОР. Игнор и железные нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
как же нам жить в этом суровом мире - обычным "серым мышам", когда у других такие крутые машины...
Вчера меня один *** "выталкивал" на выезде со второстепенной дороги на главную - на новогиреевский мост выбиралась. Там "уступи" висит. Жду, пока поток проедет, чтобы выехать... Сзади нииссан примера нервничал... И сигналил, и фарами мигал... Весь мужик израсходовался, пока ждал... Типа испаряйся у меня с дороги или выезжай не глядя. Не, говорю, ты себе вторую такую примеру купишь, если что, а вот я другую четверку - уже вряд ли.


Я так недавно в небольшую аварию попала... В узком переулочке где с двух сторон припаркованные машины стоят, меня сзади подпирал какой-то нервный тип, типа пропустить его надо было (а там и ехать особо уже некуда было - тупик). Я пыталась извернуться, чтобы пропустить его и зацепила другую машину Sad Тот тип быстро развернулся и уехал, а я осталась с мятым крылом и ругала себя, за то что повелась на его сигналы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Zerg писал(а):
Rulez писал(а):
Поймите, солидные люди не вылезут из авто и не полезут бить даму, время таких быков прошло, это 90% водила.


да какая разница, хоть бомж, если ты не можешь дать ему достойный отпор.


Ну что ты подразумеваешь под "достойным отпором"? Я если что легко могу закатать гарантом по самое небалуйся, но только из соображений возможных последствий до этого доводить не буду.
Поэтому выход один - ИГНОР. Игнор и железные нервы.


ТЫ конечно извини но игнор когда тебе прости в морду дают через открытое стекло 8O
Не слишком ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забить на дятлов и ехать как тебе нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если уже до рукоприкладства дошло - это другой разговор. Я имею в виду ситуации, когда тебе мигают, гудят и орут в форточку. Вот тогда - игнор.
А если уже перешли на личности - тут правильно посоветовали - балончик или еще что - кому что больше нравится. Тут уже никуда не денешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы не вылез из машины нужно быть в себе уверенным, говори уверенно, не проявляй слабость,но в то же время не хами и груби. Хорошо если у тебя в водительской двери бита илихотя бы экспандер и ты сможешь его схватить. Лично у меня была ситуация в Крыму, мы ехали на двух машиных, за рулем отец, обганяет он значит по левому ряду шаху, а там пацан такой амбициозный сидит и резко рулем влево, тем самым нас выталкивая навстречку (замечу спецом, ну не любят они машины с московскими номерами), отец ему сигналит, тот средний палец в окно, их человека 4 парней в машине, кое-как обгоняем их, а вторая машина которая ехала с нами, там сидит мой дед 65 лет, но старой закалки человек. Вообщем тормозим их, втроем выскакиваем сразу к водиле, тот без объяснения начинает посылать на ху. на что с ходу получает в нос от деда, я стаю в ахуе. Из машины выскакивают его бычки, понимая свою вину извинияются. Так к чему я все это писал, если бы в этой ситуации мой дед дал бы слабинку, то и у меня бы была разбитая губаSmile Никогда не боитесь и думайте с кем соритесь. Удачи на дорогахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Нет, если уже до рукоприкладства дошло - это другой разговор. Я имею в виду ситуации, когда тебе мигают, гудят и орут в форточку. Вот тогда - игнор.
А если уже перешли на личности - тут правильно посоветовали - балончик или еще что - кому что больше нравится. Тут уже никуда не денешься.


не находишь что мигают и орут не спроста ?
может быть нужно присмотреться к себе повнимательнее ? Повысить свое мастерство водительское, быть повнимательнее, поувереннее на дороге ?
Мне например никто не моргает как правило и не орет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще бабам надо запретить ездить... и паранжу надеть... и многоженство разрешить Twisted Evil

тогда и на дорогах будет поспокойней и рождаемость повысится cool

з.ы. причем тут сигналющий вася, если ездить "не купила"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Lina писал(а):
Нет, если уже до рукоприкладства дошло - это другой разговор. Я имею в виду ситуации, когда тебе мигают, гудят и орут в форточку. Вот тогда - игнор.
А если уже перешли на личности - тут правильно посоветовали - балончик или еще что - кому что больше нравится. Тут уже никуда не денешься.


не находишь что мигают и орут не спроста ?
может быть нужно присмотреться к себе повнимательнее ? Повысить свое мастерство водительское, быть повнимательнее, поувереннее на дороге ?
Мне например никто не моргает как правило и не орет cool


Я ставлю под сильное сомнение намек на то, что ты родился профессионалом с рулем в зубах. Наверняка, пока учился, сам творил неизвестно что, тем самым раздражая опытных водителей.
А потом - не считаю аномальным явлением то, что еду по своей полосе, не нарушая правил и скоростного режима, предусмотренного для данного участка в городе. Это нормально, не находишь?
А тех, которые думают и рассуждают, как ты, частенько службы спасения достают автогенами из машин и снимают с отбойников, не дай Бог кому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina писал(а):
Zerg писал(а):
Lina писал(а):
Нет, если уже до рукоприкладства дошло - это другой разговор. Я имею в виду ситуации, когда тебе мигают, гудят и орут в форточку. Вот тогда - игнор.
А если уже перешли на личности - тут правильно посоветовали - балончик или еще что - кому что больше нравится. Тут уже никуда не денешься.


не находишь что мигают и орут не спроста ?
может быть нужно присмотреться к себе повнимательнее ? Повысить свое мастерство водительское, быть повнимательнее, поувереннее на дороге ?
Мне например никто не моргает как правило и не орет cool


Я ставлю под сильное сомнение намек на то, что ты родился профессионалом с рулем в зубах. Наверняка, пока учился, сам творил неизвестно что, тем самым раздражая опытных водителей.
А потом - не считаю аномальным явлением то, что еду по своей полосе, не нарушая правил и скоростного режима, предусмотренного для данного участка в городе. Это нормально, не находишь?
А тех, которые думают и рассуждают, как ты, частенько службы спасения достают автогенами из машин и снимают с отбойников, не дай Бог кому...


cool
некоторые дамы учатся всю жизнь Smile
ЛАдно мир ))
А воопще твой пост меня улыбнул, честно, по доброму cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и опять началось - заведомо неуважение и скепсис к мастерству вождения - ну и чё мне тут один такой оморгался - самое главное, что он же не видит ситуацию справа и слева - там глух кусты и пр а на обочине машины - кароче я стою пропускаю а он там обморгался оббибикался - это о его мастестве говорит - я САМ принимаю решение исходя из КОНКРЕТНОЙ ситуации, особенностей МОЕЙ машины и дороги....нах бибикать то.....чё типа крутой вылетел порезал - а зачем.....это бред уличать человека в неумении водить только на основании того, что ему бибикают сзади... :evil: :evil: :evil: У нас же все мля умные просто дальше тока звёзды.... кто спешит - взлетайте объезжайте нарушайте - попутного ветра и перо в задницу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Нижнетагильская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru