Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA PRELUDE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мдааа... А я бы с турбовым Прелюдом зарубился бы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ты на чем?


А4 1.8 Т пока простая. Но это ненадолго Twisted Evil

А нафига тебе турбовый прелюд, если тебя даже СТАНДАРТНЫЙ 2.2VTEC вынесет с треском! Twisted Evil

У него даже в базе лошадей больше, чем у 1.8T!


В принципе я до ее доводки гонять не собираюсь)) Где-то в среду приезжает сама машина а через месяц ставится в сервис))) В итоге ожидается где то 30 л.с.) Вот тогда и поговорим Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть 300 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
то есть 300 Rolling Eyes

Хе-хе... Я вообще в последнее время AUDI уважат стал... Во превых моя любимая серебристая AUDI S4 4.2 "Сарай-Edition" с 4 трубами,
а во вторых после вчерашних официалов, где новая RS4 разесла в пух и прах PORSCHE GT2 в двух экземлярах (черный и красный)!

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
то есть 300 Rolling Eyes

Хе-хе... Я вообще в последнее время AUDI уважат стал... Во превых моя любимая серебристая AUDI S4 4.2 "Сарай-Edition" с 4 трубами,
а во вторых после вчерашних официалов, где новая RS4 разнесла в пух и прах PORSCHE GT2 в двух экземлярах (черный и красный)!

Twisted Evil

Я же говорил что RS 4 это уровень! Twisted Evil (Была такая тема, кто помнит, "немцы vs")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Не спорю, РС-4 очень классный аппарат, я сам одно время собирался покупать такой. И победил он заслуженно в воскресенье. Однако хочу отметить следующее. Насчет двух Поршей. Во-первых оба они не GT 2, а Турбо. ПРосто на черном обвес от GT-2. Этот факт еще больше дискредитирует Порши, так как если бы заднеприводные GT-2 проиграли на 200 метров полноприводной Ауди, это еще хоть как-то можно было понять. Но тут то Порши с полным приводом. Кроме того, у черного явно какие-то проблемы, он едет существенно хуже, чем должен. А красный едет хорошо, но там по-моему водитель первый раз в жизни учился стартовать как раз на этих гонках. Вот и проиграл вначале Тойоте, а потом вне зачета и Ауди. А когда в него сел другой рейсер (из зеленой Импрезы), то в первом же старте он надрал Ауди. Но как говорится после драки кулаками не машут.

Незнаю на счет красного, но меня уверяли, что черный - точно GT2 и с полным приводом... Очень сомневаюсь, что это просто 911 TURBO.
Сам видел, как он мотоциклы делал... Антон - откуда такая информация про то, что это не GT2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Насколько я знаю, GT2 с полным приводом не бывает, это облегченная машина с задним приводом, которая делалась в первую очередь для ее переделку под спорт и гонки. А насчет конкретно этого Порша. Когда он где-то в августе приехал один раз в Бронницы, нам на Субару предстояло с ним ехать. Мы подошли, увидели, что это GT 2, и обрадовались, потому что на тамошней пыли он бы с задним приводом должен был буксовать и у нас был бы шанс. Но присутствоваший тут же хозяин на наш вопрос заявил, что от GT 2 у него только обвес, а сама машина 911 Turbo с полным приводом.

То-то я и думаю, что-это он на воскресних гонках заявился не по названию модели, типа "911 TURBO" или "GT2", а по индексу кузова "993"... Интересно... Это тоже самое, что нам заявится как HONDA BB6, а не HONDA PRELUDE! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
то есть 300 Rolling Eyes

Хе-хе... Я вообще в последнее время AUDI уважат стал... Во превых моя любимая серебристая AUDI S4 4.2 "Сарай-Edition" с 4 трубами,
а во вторых после вчерашних официалов, где новая RS4 разесла в пух и прах PORSCHE GT2 в двух экземлярах (черный и красный)!

Twisted Evil


Я всегда говорил что Ауди достойная машина) Все просто: надежная(неубивемая), быстрая, сравнительно недорогая( например тубина на 225 сил на а4 стоит 835$ если поработать с давление и с чипом то будут все 280—300) и самое главное все запчасти при надобности есть в Москве!

А теперь самое главное что можно взять за 8,5тыс$ 97 года что будет ездить лучше ??? Праворукие японцы не в счет т. к. я считаю что все таки праворукая машина не для наших дорог!!! Да и тюнинг на немцев сравнительно дешев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про S-ку речи не было! Я имел ввиду а4 1.8т в идеальном состоянии! И праворукие машины еще раз повторяю не рассматриваются! При вложении в 1.8т 2000$ получается 280—300 л.с. +подвеска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это приблизительные расчеты) Но максимум все равно 2500$ т.к. серьезной дороаботки мотора не требуется! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, достали. Ну че вы все - а если, а вот мы, а вот тогда, вот приедет...,тогда объедет и вооще ... Давайте говорить о том, что у каждого имеется, а не о своих фантазиях, машинах своих друзей, знакомых, друзей знакомых, из журналов, интернета и др. А то все - если поставить турбину на интегру или сивик. Прежде чем писать, купи автомобиль, поставь все, отдай в автоспорт на измерения, порви всех на гонках и т.д. - вот тогда ты получишь "всеобщее признание и уважение". А так языком работать - не руками и не головой. Я ни одной интегры TYPE R не видел на гонках нигде. Надоели эти дилетантские базары. Вы представляете себе процедуру турбирования атмосферника, это все в проспектах легко, купил турбо кит и все!!! А как вы думаете, почему заряженных субар много, а турбовых сивиков и интегр мало, а ??? Да потому, что соотношение цена/показатели не выгодны для хонд. Зделать хорошую турбовую хонду ооочень трудно и дорого, за это, практически, никто не хочет браться, а ресурс, или здесь все богатые и могут позволить себе машину только для гонок. Что-то я таких мало видел. Мля, народ, ну наберитесь вы хоть немного технической грамотности, нет времени тут все объяснять, поговорите с профессионалами. Знаете какой ресурс у ЭВО 6, STI, а??? А ведь это машины изначально турбовые и двигатели 2,0, а не 1,6 или 1,8 или даже 2,0 атмосфер. !!!
Не, если все тут могут собственную спортивную команду проспонсировать, я беру свои слова обратно!

Будет турбо-хонда - супер, я за, это действительно интересно. Я ща пока могу отослать к JUNу у него такие есть, а знаете сколько стоят...??? Посмотрите...

Хонда - отличный автомобиль, у меня у самого вторая Accord (если кто решил меня причислить к его врагам). Дело не в этом! Дело в пустой болтавне!!!


ЗЫ
Антон, привет, надеюсь на скорое выздоровление твоей ракеты! (Стас) А то, что-то все команда Алтюнинг разболелась, один Тигран с Андреем отдуваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Насколько я понимаю, речь идет о сереьристой Audi S4 универсал, который заявляет, что у него 370 лс? Не хочу никого обидеть, но у него явно как минимум сил на 100 меньше. Просто сколько я смотрел как он ездил, по-моему победы можно посчитать по пальцам одной руки.

В той AUDI как выяснилось около 330 сил... Но это отнюдь не предел и вы еще увидите ее победы. При ее почти двухтонном весе - очень достойная машина, да и сам ты не часто видел ее заезды... Да и вопрос-то не только в 402 метров... Эта ласточка объедет любой из ваших субариков на километровой отметке и уйдет в даль до 280 играюче... Заявляю, как свидетель... А все хваленые субарики дальше 200 км/ч не уедут! Да и вообще достойно едет эта НЕТУРБИРОВАННАЯ машина... Twisted Evil

P.S. Только что купил свежайший номер авторевю! Там обзор нового MB S600/CL600. V12BITURBO - 500кобыл... Разгон до сотни за 4.8!
Момент: 800 (!!!!!!!) Нм / 1800-3500 и это на автоматах! Прикинь, что с этим двиглом сделает подразделение AMG! Это вам не двухлитровые раздутые воздушные шарики! :P Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не рассуждаю о чужих машинах! Мою а4 как только что мне позвонили обещают отдать мне уже в пятницу! В ближайшую неделю она будет поставлена на учет и пройдет полное ТО! А течении 2-х месяцев на ней будет заменена и доработана турбина и сделан чип-тюнинг+ заменены стойки и пружины на спортивные! А сейчас я уже занимаюсь подбором запчастей и мне уже объявлена цена за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Anton писал(а):
Насколько я понимаю, речь идет о сереьристой Audi S4 универсал, который заявляет, что у него 370 лс? Не хочу никого обидеть, но у него явно как минимум сил на 100 меньше. Просто сколько я смотрел как он ездил, по-моему победы можно посчитать по пальцам одной руки.

В той AUDI как выяснилось около 330 сил... Но это отнюдь не предел и вы еще увидите ее победы. При ее почти двухтонном весе - очень достойная машина, да и сам ты не часто видел ее заезды... Да и вопрос-то не только в 402 метров... Эта ласточка объедет любой из ваших субариков на километровой отметке и уйдет в даль до 280 играюче... Заявляю, как свидетель... А все хваленые субарики дальше 200 км/ч не уедут! Да и вообще достойно едет эта НЕТУРБИРОВАННАЯ машина... Twisted Evil

P.S. Только что купил свежайший номер авторевю! Там обзор нового MB S600/CL600. V12BITURBO - 500кобыл... Разгон до сотни за 4.8!
Момент: 800 (!!!!!!!) Нм / 1800-3500 и это на автоматах! Прикинь, что с этим двиглом сделает подразделение AMG! Это вам не двухлитровые раздутые воздушные шарики! :P Twisted Evil


А ты пр новый RS6 почитай, 4.2 Biturbo 4.6 до сотни (с автоматом)! Что с ним в DerAbt сделают! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"][quote="R.S."][quote="Anton"]Насколько я понимаю, речь идет о сереьристой Audi S4 универсал, который заявляет, что у него 370 лс? Не хочу никого обидеть, но у него явно как минимум сил на 100 меньше. Просто сколько я смотрел как он ездил, по-моему победы можно посчитать по пальцам одной руки.[/quote]
В той AUDI как выяснилось около 330 сил... Но это отнюдь не предел и вы еще увидите ее победы. При ее почти двухтонном весе - очень достойная машина, да и сам ты не часто видел ее заезды... Да и вопрос-то не только в 402 метров... Эта ласточка объедет любой из ваших субариков на километровой отметке и уйдет в даль до 280 играюче... Заявляю, как свидетель... А все хваленые субарики дальше 200 км/ч не уедут! Да и вообще достойно едет эта НЕТУРБИРОВАННАЯ машина... :twisted:



P.S. Только что купил свежайший номер авторевю! Там обзор нового MB S600/CL600. V12BITURBO - 500кобыл... Разгон до сотни за 4.8!
Момент: 800 (!!!!!!!) Нм / 1800-3500 и это на автоматах! Прикинь, что с этим двиглом сделает подразделение AMG! Это вам не двухлитровые раздутые воздушные шарики! :P :twisted:[/quote]

А ты пр новый RS6 почитай, 4.2 Biturbo 4.6 до сотни (с автоматом)! Что с ним в DerAbt сделают! :twisted: :twisted:[/quote]


НЕ Гони у РС 6 разгон на механике 4.9 сек , а про автомат я даже говорить не буду ! И АБТ не чего не сможет серьезного с ней сделать так как блок у V8 4.2 дохлый максимум 100-150 сил добавят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты не гони! Новый RS6 выпускается ТОЛЬКО с автоматом! V8 дохлый говоришь? Ну-ну! Догда, как же с этим дохлым блоком Audi несколько сезонов подряд выигрывает 24 часа Les Mahns и чемпионат DTM (в DTM Audi TTR 4.0 450 л.с.)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"]Это ты не гони! Новый RS6 выпускается ТОЛЬКО с автоматом! V8 дохлый говоришь? Ну-ну! Догда, как же с этим дохлым блоком Audi несколько сезонов подряд выигрывает 24 часа Les Mahns и чемпионат DTM (в DTM Audi TTR 4.0 450 л.с.)?[/quote]


Вот сам и не гони иди учи мат. часть я тебе в пасть могу катологом ткнуть.
По поводу гонок , там мотор гонку отездил и под замену идет, так что если ты такой богатый то давай форсируй эти помойки Ауди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но BMW то пока нигде не блещет! Потом, у меня не пасть, а рот! И не надо быть таким агрессивным, вредно для здоровья,... нервные клетки не восстанавливаются! На счет того что Audi помойка! Пойди историю поучи, в частности немецкого автомобилестроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе Laughing Laughing
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ........
И ЗАПИЛ ВОДОЙ.................

Laughing Laughing Laughing
понеслась родимая....
ей ей ей
Laughing Laughing Laughing

а было все так мило.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"]Но BMW то пока нигде не блещет! Потом, у меня не пасть, а рот! И не надо быть таким агрессивным, вредно для здоровья,... нервные клетки не восстанавливаются! На счет того что Audi помойка! Пойди историю поучи, в частности немецкого автомобилестроения![/quote]


Будет тебе известно БМВ кроме формулы 1 больше не где не выступает! Я имею ввиду оффициальные заводские Команды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Desperado писал(а):
Но BMW то пока нигде не блещет! Потом, у меня не пасть, а рот! И не надо быть таким агрессивным, вредно для здоровья,... нервные клетки не восстанавливаются! На счет того что Audi помойка! Пойди историю поучи, в частности немецкого автомобилестроения!



Будет тебе известно БМВ кроме формулы 1 больше не где не выступает! Я имею ввиду оффициальные заводские Команды!


Ну с этим не поспоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru