Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БМВ vs Лексус.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай хэлл покажи им японумать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
Hell. Вот не будь у тебя митсу, ты бы и ее опустил. А так "У японцев есть хорошие но мало...".
Имхо, gt3000 не самый хороший звездолет. И если провести опрос среди японоводов, мало кто о ней вспомнит, но ты ее оправдаешь.



З.Ы.
Для того, чтобы говорить, что япы далеко в жопе, Европейского кольца, а уж тем более Российского - маловато. Можно посмотреть Ф1, где двигатели Хонды 6 лет подряд были первыми. Из немцев отличились лишь Мерс(1 раз) и Порше(2). Также легко найти соревнования, где рулят Бэхи.


Во первых в Ф1 Хонда вообще сосет убо горят моторы у них часто плюс как выяснилось они вели не честную игру за что их наказали как мне кажется слабо! Во вторых никогда в жизни ПОрше не участвовал в Ф1! БМВ в Ф1 топ команда и за 5 лет которые она участвует 3 года держала 2 место и сейчас у них не удачи из-за сраного шасси Виллямся с которым они скоро растанутся и купят себе Заубер и со следующего года будет чистая команад БМВ!
Я не говорю что 3000 самый лучший авто , мне нравится Супра остальное действительно фуфло!


То что произошло с BAR, подчеркиваю! с BAR, а не хондой, виноваты конструкторы Бара. Так как это их идея с дополнительным баком, А руководство хонды само настаивало на расследовании, для них это дело чести.

Порше не только участвовал в Ф1, но и дважды побеждал.
Хонда побеждала 6 лет подряд. Если смотреть по чемпионам, то к твоей радости Нельсон Пике стал чемпионом ф1 в команде Brabham BMW. Так что про то кто сосет, давай не будем. Тем более, что любовь к бмв с твоей стороны, похожа на фанатизм. ИНаче зачем доказывать то , о чем не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
HellRazor писал(а):
Gena писал(а):
Hell. Вот не будь у тебя митсу, ты бы и ее опустил. А так "У японцев есть хорошие но мало...".
Имхо, gt3000 не самый хороший звездолет. И если провести опрос среди японоводов, мало кто о ней вспомнит, но ты ее оправдаешь.



З.Ы.
Для того, чтобы говорить, что япы далеко в жопе, Европейского кольца, а уж тем более Российского - маловато. Можно посмотреть Ф1, где двигатели Хонды 6 лет подряд были первыми. Из немцев отличились лишь Мерс(1 раз) и Порше(2). Также легко найти соревнования, где рулят Бэхи.


Я говорю про современную формулу с 1995 года!

Во первых в Ф1 Хонда вообще сосет убо горят моторы у них часто плюс как выяснилось они вели не честную игру за что их наказали как мне кажется слабо! Во вторых никогда в жизни ПОрше не участвовал в Ф1! БМВ в Ф1 топ команда и за 5 лет которые она участвует 3 года держала 2 место и сейчас у них не удачи из-за сраного шасси Виллямся с которым они скоро растанутся и купят себе Заубер и со следующего года будет чистая команад БМВ!
Я не говорю что 3000 самый лучший авто , мне нравится Супра остальное действительно фуфло!


То что произошло с BAR, подчеркиваю! с BAR, а не хондой, виноваты конструкторы Бара. Так как это их идея с дополнительным баком, А руководство хонды само настаивало на расследовании, для них это дело чести.

Порше не только участвовал в Ф1, но и дважды побеждал.
Хонда побеждала 6 лет подряд. Если смотреть по чемпионам, то к твоей радости Нельсон Пике стал чемпионом ф1 в команде Brabham BMW. Так что про то кто сосет, давай не будем. Тем более, что любовь к бмв с твоей стороны, похожа на фанатизм. ИНаче зачем доказывать то , о чем не знал.


Я говорю про современную формулу с 1995 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже до F1 добрались.... Laughing Laughing Twisted Evil
на будущее конкорд быстрее, французы рулят... Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ляля - миги быстрее..........так что Россия лучше...
а мы их ракетой.............а ещё................а ещё........а...а..а...а некуда стрелять то больше.......... ну вот яж грю стоит тока начать и усё......просто говорить кто лучше кто хуже - это бред.а сравнивать пароход с паровозом это вапще не знаю как называется....и вот блин спорют и спорют..... ниочём.......немецкие машины - супер и всё и точка.........
Япы - супер машины и точка - каждому своё.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, я не понимаю этих споров... Я езжу на джипах, мне так нравиться и точка. Я никого не агитирую пересаживаться на джипы. Я улыбаюсь, когда мне рассказывают, как хорошо ездить на спорт-каре и как плохо ездить на джипе. Мне не нужно менять каждый раз после поездки на рыбалку/дачу/шашлыки бампера... Я этим доволен. Меня устраивает все. Точно так же все устраивает и вадельцев БМВ. Ведь большинство из них берут машины для СЕБЯ, а не для ГОНОК! Я и сам иногда люблю хорошо уйти со светофора (а современные джипики это позволяют - уходят быстро, но с достоинством), но это не стиль моей езды. Обогнать всех? Зачем? На свои похороны я всегда успею... Поэтому давайте прекратим эти споры! Вася ездит на БМВ, он доволен, со светофора он порвал трактор Беларусь и при этом довез свою задницу с комфортом на работу. Петя ездит на турбированной японке. Со светофора он порвал Камаз без прицепа, он доволен, он с комфортом добрался до работы. Кирюха ездит на джипе, сфетофор он объехал по обочине, он доволен, он с комфортом добрался до работы. Так че спорить? Если я пиво с эклерами пью, это ж не значит, что и все должны его хлебать с эклерами! А чем спорить вхолостую лучше встать и решить этот вопрос по нормальному. К
Какой-то сумбурный ответ получился... Не знаю, мож уловите мою мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ф1 аццтой, всех покрасить в зеленый цвет :arrow: в газенваген :arrow: в топку! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не говорил, что япы круче немцев, или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Кирюхой, я это еще в прошлом топе писал, смысла от этих споров нет никакого, никто ничего никому не докажет...что лучше японец или немец, у меня японец из германии, и чего мне теперь йаду напиться чтоли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно... мицу это моя первая и последняя машина японского производства. Валит - да, но во всем остальном круто отсасывает у тех же немцев. Мне нравится ауди ну или на "крайний" случай порш.
Следующая машина будет rs4 новая - бомба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Скажу одно... мицу это моя первая и последняя машина японского производства. Валит - да, но во всем остальном круто отсасывает у тех же немцев. Мне нравится ауди ну или на "крайний" случай порш.
Следующая машина будет rs4 новая - бомба!


да ну на...бери Viper... Rolling Eyes Twisted Evil Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Скажу одно... мицу это моя первая и последняя машина японского производства. Валит - да, но во всем остальном круто отсасывает у тех же немцев. Мне нравится ауди ну или на "крайний" случай порш.
Следующая машина будет rs4 новая - бомба!


да ну на...бери Viper... Rolling Eyes Twisted Evil Wink Laughing


А он на заднем приводе не умеет ездить уберется Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Scash писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Скажу одно... мицу это моя первая и последняя машина японского производства. Валит - да, но во всем остальном круто отсасывает у тех же немцев. Мне нравится ауди ну или на "крайний" случай порш.
Следующая машина будет rs4 новая - бомба!


да ну на...бери Viper... Rolling Eyes Twisted Evil Wink Laughing


А он на заднем приводе не умеет ездить уберется Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


на полном научился, значит при желании и на заднем научиться... Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайпер гауно Smile
Кто сказал, что я не умею ездить на заднем приводе?
Мерин у меня был заднеприводный да и на М5 в 34 кузове дофига катался. Там тоже задний. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
ЛешаGT писал(а):
я так понимаю вы говорите про спринты типа тех, что прходят по воскресеньям в мытищах... на таких дорожках бмв просто не хватает места, у меня знакомый ездил в мытищах на м3, ну он в результате в троейке то был по моему, и кстати на таких спринтах больше от водителя зависит, чем от машины, там и восьмерки стайки объезжаю! а попробуй за м3 угнаться на нюрбугринге и вот там уже очень мало найдется машин японских, которые будут быстрей...

Сейчас уже подобные мероприятия проходят на настоящих трассах, а не на полщадках. В Мытищи нинче мало кто ездит. А когда проходили на площадках, то и там люди на Марках Туперы объезжали. Так что, про "лоховство" и "мало места", типа "дайте мне Ньюрбургринг и Порша ГТ3 - я всех порву" - это отмазки ^_^ если у тебя не получается на скорости 100-130, на 200-250-ти точно не получится.


м3 в мытищах даже разогнаться не может, нету там места, а в таких мелких поворотах на газ реагирует заносом, причем тут марки и т.д. у меня нету м3 так, что я не говорю "дайте мне нюрбургринг я там всех порву" а вот на своей машине на мытищенском картодроме много кому привозил...а отмазываться мне не надо не от кого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

Vader писал(а):
HellRazor писал(а):
Vader писал(а):
Леша GT тут написал в другой теме:
"у м5 в этом классе нету конкурентов среди японцев, забудь, это для косых не досягаемо, видимо им и не нужно! а если хочешь сравнивать лексус к примеру с бмв, то 300й всосет у 530, а 430 у 540 и т.д. и т.п."

Ну не знаю, не знаю. Но знаю точно одно: не далее как в январе, при +16 С, в Одессе, на длинной улице Атамана Головатого, на нескольких подряд светофорах я на Тойота Аристо (с переставленным влево рулем) на автомате, выиграл все отрезки у БМВ750 с 5.4л двиглом (бэха 2000).
Моя Аристо 2001. Движок у Аристо 2JZ-GTE. Твинтурбо. Vertex edition. Так что это еще не ясно кто у кого всосет.
И еще Леша. У меня до японцев было 4(!) машины БМВ. Так что я в курсе что по чем с этими тарантайками. И в Аристо ничуть не менее комфортно, чем в 5-ке БМВ, а даже комфортнее, пожалуй. И кожа не хуже, и торпедо с панелью приборов НАМНОГО красивее и удобнее и музыка в стоке, что 5-й БМВ и не снились.

И в LS-430-ом Лексусе лично мне поприятнее, чем а 7-ке БМВ. И надежность у этих машин, у японцев, явно понадежнее, чем у немцев. Я могу сравнивать СВОИ расходы. Раньше у меня каждая бэха, кроме, пожалуй 535-й 88г, сосала больше денег на ремонты, чем сейчас три(!) Тойоты одновременно(!!!). Кусок ***** эти бэхи, если рассматривать их надежность. А если еще вспомнить сколько за этот хлам платить приходится при покупке и потом в сервисах, так аж блевать на эту марку охота. А раньше я свято верил, что лучше БМВ ничё для водилы нет. Как я был слеп! Как крот!


Сынок с М5 Е60 заедь и ты сам сдашь в утиль свой ТВин Турбовый Лексус или Аристо! В твоих словах чистый фанатизм! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Слушай, мамаша, ты бы по поводу сынка то язык бы попридержала! А то я может тебе и в отцы гожусь или уж в дяди точно.
И при чем тут М5? Это что специально для бизнесменов? Не смеши!
А Аристо это чисто как бизнес класс идет. И к тому же, если я в Аристо вложу ровно 2500-3000 баков на дополнительный наддув, то вполне вероятно отсосет твоя М5 у Аристо. А с ходу, так это абсолютно точно. И еще, у друга есть 645. Так он меня на Аристо объехать никак не может. А у меня то всего переделок в Аристо - вырубил катализатор.
Спорить не буду не видел:но думаю если на 3000$ ЗАРЕДИТЬ М5 В одной из кольцевых команд(не будем называть)то это еще надо посмотреть????????? Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВР писал(а):
Япошки делают офигенные тачки, некоторые разорвут м3 или м5
Есть и такие(В РОССИИ МАЛО М5 которые не ушатаны!!!!!!) Wink Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
ЛешаGT писал(а):
я так понимаю вы говорите про спринты типа тех, что прходят по воскресеньям в мытищах... на таких дорожках бмв просто не хватает места, у меня знакомый ездил в мытищах на м3, ну он в результате в троейке то был по моему, и кстати на таких спринтах больше от водителя зависит, чем от машины, там и восьмерки стайки объезжаю! а попробуй за м3 угнаться на нюрбугринге и вот там уже очень мало найдется машин японских, которые будут быстрей...

Сейчас уже подобные мероприятия проходят на настоящих трассах, а не на полщадках. В Мытищи нинче мало кто ездит. А когда проходили на площадках, то и там люди на Марках Туперы объезжали. Так что, про "лоховство" и "мало места", типа "дайте мне Ньюрбургринг и Порша ГТ3 - я всех порву" - это отмазки ^_^ если у тебя не получается на скорости 100-130, на 200-250-ти точно не получится.


м3 в мытищах даже разогнаться не может, нету там места, а в таких мелких поворотах на газ реагирует заносом, причем тут марки и т.д. у меня нету м3 так, что я не говорю "дайте мне нюрбургринг я там всех порву" а вот на своей машине на мытищенском картодроме много кому привозил...а отмазываться мне не надо не от кого...
Хороший ответ:НЕ надо спорить ВСЕ решит дружеская (ГОНКА(402м) Wink Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не надо ляля - миги быстрее..........так что Россия лучше...
а мы их ракетой.............а ещё................а ещё........а...а..а...а некуда стрелять то больше.......... ну вот яж грю стоит тока начать и усё......просто говорить кто лучше кто хуже - это бред.а сравнивать пароход с паровозом это вапще не знаю как называется....и вот блин спорют и спорют..... ниочём.......немецкие машины - супер и всё и точка.........
Япы - супер машины и точка - каждому своё.......
РЕСПЕКТ Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: БМВ vs Лексус. Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Что бы получить 500 сил на своей фуфле надо вложить 10 тонн, а если в М5 вложить 10 тысяч то будет сил 570 и ты опять будешь в инитазе со своим турбоотстоем!


Хэлл, я не хочу опять начинать с тобой спор о немках против японок, просто приведу пример.

Известный факт что штатные потроха на 2JZ-GTE держат 700лс при грамотном тюнинге. Двигатель разбирать не надо и соответсвенно вся сумма что ты озвучил идет на покупку самого крутого комлекта от HKS с двумя шариподшибниковыми GT2835, форсунками, мозгами и прочей хренью. Или однотурбовый HKS T51R SPL + AEM Standalone + $$$ для мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru