Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ракушка (тент-укрытие)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
у меня во дворе гаражи стоят на месте бывшей дворовой парковки. Сколько себя помню, там сначала машины стояли, а потом все, кто ставил там машины, поставили ракушки.

Ага, но беда в том, что утром владелец уезжает, кто-то приезжает в гости и не может поставить машину в чужую ракушку, следовательно место стоит, а народ шарится по обочинам или вылезает на газоны.

ЛАдно, каждый при своем мнении, мир, дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
verik писал(а):
у меня во дворе гаражи стоят на месте бывшей дворовой парковки. Сколько себя помню, там сначала машины стояли, а потом все, кто ставил там машины, поставили ракушки.

Ага, но беда в том, что утром владелец уезжает, кто-то приезжает в гости и не может поставить машину в чужую ракушку, следовательно место стоит, а народ шарится по обочинам или вылезает на газоны.

ЛАдно, каждый при своем мнении, мир, дружба.


Вот у нас во дворе до маразма доходит. У нас даже у бордюра все места забиты. Один раз приехал УАЗик, встал на место Нивы. так хозяин Нивы спустил все колеса УАЗику и выкрутил все нипеля, а на заднем стекле написал извините. Это нормально???? Вот поэтому я и не оставляю свою машину в своем дворе у бордюра даже на пару часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаю таких.
Но ведь они первые подозреваемые в содеяном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос просто в месте, а не в ракушках, а когда тот кто живёт из-за приезжего не могёт встать наночь, кто виноват...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Да, знаю таких.
Но ведь они первые подозреваемые в содеяном?

Ну не пойду же я разбираться с ними. Вот совсем недавно разбили заднее стекло Мицубиси новому, и все из-за того, что не туда поставил машину.
Поэтому ракушка во дворе очень удобна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭСТ НЭТ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении дня машин может подъехать гораздо больше чем один гость на ночь, с этим согласишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, все дело в зверье =-)
Вообщем страна у нас такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭТ.......... потому чтопочему надо парковаться во дворах - потому чта НЭТ МЭСТ.........а парковаться во дворах - ставить в будней день днём гостей не так много......кароче промблемма гораздо шире.........шире любой ракушки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Кирюха писал(а):
verik писал(а):
Gena писал(а):
А стоянки рядом с домом нет ?
Мне хоть и приходится ходить по км в день до стоянки, но по моему это лучше чем обставлять все свободное пространство дворов этим хламом.

Я однажды купил ракушку у дома и продал ее через несколько месяцев, за ту же цену. Она стояла в нормальном месте, ни кому не мешала, т.е. это не был газон или часть детской площадки. Но вокруг обростали новые и продолжают обростать. Кто дерево спилит, кто запорчик уберет, кто газон заасфальтирует, кто вообще через жопу, поставит под невероятным углом. Желания соседствовать со всем этим хламом не было, да и плюсов ракушки я не увидел.

Вообщем дело ваше, но кол-во машин будет рости, а значит и кол-во ракуше тоже. Скоро наверное пешиходные дороги, будем прокладывать прям по ним. Wink


Стоянка, гараж, машиноместо и т.д. стоят достаточно больших денег. Я сейчас снимаю бокс в многоэтажном гараже, стоит это удовольствие 100 дол в месяц и это еще не предел, каждый месяц плата растет. И что? Ну да, хорошо-то оно хорошо, да только совсем неудобно. У меня вот, например, гараж работает до 12 ночи, а дальше куда хочешь, туда и ставь машину. Поэтому приходится упираться и до 12 приезжать.

Я раньше на 9-ой в паркинге машину ставил. Тож многоэтажный, вся фигня... Но работал до часу. Въезд один. Как-то раз приехал я примерно в два. Меня посылают. Я недолго думаю ставлю машину прямо поперек въезда и ложусь спать в машине Через 40 минут охранники меня будят и пускают внутрь. После этого я мог приезжать в любое время. cool


Ну как хорошо быть мужчиной. Кстати, гараж находится на 16 Парковой у самой ТНКовской заправки и по ночам от туда как стремно одной идти.

Да... Местечко то еще! Но заправка, мойка, шиномонтаж - отличные! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):

Да... Местечко то еще! Но заправка, мойка, шиномонтаж - отличные! ИМХО


Мойка, заправка, шиномонтаж и сервис там отменные. Делаю все быстро и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru