Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Менты в праздники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля! Вот читаю и диву даюсь! Все такие умные блин, крутые! От ГАЙцоф удирать, как за хлебом съездить в булошную! Слов нет...

2 Storm-race: за патрики использованные отчитаься, как 2 пальца обоссать! Это уже свои внутренние заморочки и решаются легко! Так что ты не думай, что это гиморно! Шмалить будут и прот отчет не вспомнят! :arrow:
Вернуться к началу
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дени, у тебя нет случаем муток в ГАИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Дени, у тебя нет случаем муток в ГАИ?
Позвони Аркаше. Он сможет помочь... У меня в этом плане канал тухлый. Цены запросят большие. :arrow: Ну не менее 400 у.е. точно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь его телефон в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: негодяи в белых рубашках)))) Ответить с цитатой

полтора дня носился от души рассерая мотор, позавчера полтора бака за день сжег! дорога пустая (ну практически пустая), асфальт как стёклышко!!! на гайцов нарвался только один раз на рязанке: ехал по в сторону центра и, не доезжая километров 5-7 до ТТК, на новеньком ровном и безлюдном участке дороги разкачегарил вазик до 6000 на 5-ой (0,69 которая), скорость свою не знаю, так как спидометр из-за блокировки не работает, но после моста вижу ребят в белых рубашках, только я их раньше, чем они меня, заметил, и резко в тормоз, а он уже свой локатор на меня направил, останавливаюсь, выхожу (я всегда останавливаюсь, если реально вопрос решаем сразу и без шума). мент ко мне идет аж светиться. диалог примерно такой:
- поздравляю, у вас превышение 121.
- черт, на один киломерт не уложился)))
- нет, у вас превышение на 121...
вопрос был решён за 300 рупий, а вообще, когда сегодня на работу ехал подумал, что надо было сделать большие глаза и сказать, что у восьмерки по паспорту 158 максималка и рогом упереться, но настроение было больно праздничное.
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ничего не будет... отдаш денег и все, хотя при определенной ситуации могут и пуздулей дать. Мне не дали т.к мои первые слова после выхода из машины были: Думаю не стоит применять физическую силу, тк у меня отец в правительстве РФ занимает очень высокую должносить и вам это может аукнуться (соврал)... но менты очень злые были.
Меня бы не поймали если бы не устроили план перехват... Sad
машинку жалко и таранить ментов было неохота


Насмотрятся кино, а потом творят невесть что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: негодяи в белых рубашках)))) Ответить с цитатой

mer писал(а):
полтора дня носился от души рассерая мотор, позавчера полтора бака за день сжег! дорога пустая (ну практически пустая), асфальт как стёклышко!!! на гайцов нарвался только один раз на рязанке: ехал по в сторону центра и, не доезжая километров 5-7 до ТТК, на новеньком ровном и безлюдном участке дороги разкачегарил вазик до 6000 на 5-ой (0,69 которая), скорость свою не знаю, так как спидометр из-за блокировки не работает, но после моста вижу ребят в белых рубашках, только я их раньше, чем они меня, заметил, и резко в тормоз, а он уже свой локатор на меня направил, останавливаюсь, выхожу (я всегда останавливаюсь, если реально вопрос решаем сразу и без шума). мент ко мне идет аж светиться. диалог примерно такой:
- поздравляю, у вас превышение 121.
- черт, на один киломерт не уложился)))
- нет, у вас превышение на 121...
вопрос был решён за 300 рупий, а вообще, когда сегодня на работу ехал подумал, что надо было сделать большие глаза и сказать, что у восьмерки по паспорту 158 максималка и рогом упереться, но настроение было больно праздничное.
:P

так под скока км ты ехал Question
я чёта никак сосчитать немогу .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Lina писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Ничего не будет... отдаш денег и все, хотя при определенной ситуации могут и пуздулей дать. Мне не дали т.к мои первые слова после выхода из машины были: Думаю не стоит применять физическую силу, тк у меня отец в правительстве РФ занимает очень высокую должносить и вам это может аукнуться (соврал)... но менты очень злые были.
Меня бы не поймали если бы не устроили план перехват... Sad
машинку жалко и таранить ментов было неохота


Насмотрятся кино, а потом творят невесть что...


ага, панаехали тут... Laughing


Просто фраза "...ментов таранить было неохота..." прозвучала более чем пафосно. Это что-то из области фантастики дошкольного возраста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Re: негодяи в белых рубашках)))) Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
mer писал(а):
полтора дня носился от души рассерая мотор, позавчера полтора бака за день сжег! дорога пустая (ну практически пустая), асфальт как стёклышко!!! на гайцов нарвался только один раз на рязанке: ехал по в сторону центра и, не доезжая километров 5-7 до ТТК, на новеньком ровном и безлюдном участке дороги разкачегарил вазик до 6000 на 5-ой (0,69 которая), скорость свою не знаю, так как спидометр из-за блокировки не работает, но после моста вижу ребят в белых рубашках, только я их раньше, чем они меня, заметил, и резко в тормоз, а он уже свой локатор на меня направил, останавливаюсь, выхожу (я всегда останавливаюсь, если реально вопрос решаем сразу и без шума). мент ко мне идет аж светиться. диалог примерно такой:
- поздравляю, у вас превышение 121.
- черт, на один киломерт не уложился)))
- нет, у вас превышение на 121...
вопрос был решён за 300 рупий, а вообще, когда сегодня на работу ехал подумал, что надо было сделать большие глаза и сказать, что у восьмерки по паспорту 158 максималка и рогом упереться, но настроение было больно праздничное.
:P

так под скока км ты ехал Question
я чёта никак сосчитать немогу .........
сколько ехал сказать точно не могу, но за 200, а когда ментов увидел начал оттормаживаться и поскольку он меня заметил позже чам я его, то успел оттормозиться и попался на радар со скоростью 181
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мля! Вот читаю и диву даюсь! Все такие умные блин, крутые! От ГАЙцоф удирать, как за хлебом съездить в булошную! Слов нет...

це ж форум "лига уличных гонок", а не "сборище комбайнеров перед посевной"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Цитата:
Мля! Вот читаю и диву даюсь! Все такие умные блин, крутые! От ГАЙцоф удирать, как за хлебом съездить в булошную! Слов нет...

це ж форум "лига уличных гонок", а не "сборище комбайнеров перед посевной"
УМНИК! Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем "деятелям" очень крупно повезло. Менты в легкую могут стрелять и отпи@дить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы объявили перехват, то они могут влегкую покалечить при задержании, им то пох, они при исполнении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: негодяи в белых рубашках)))) Ответить с цитатой

mer писал(а):
yoocko_g писал(а):
mer писал(а):
полтора дня носился от души рассерая мотор, позавчера полтора бака за день сжег! дорога пустая (ну практически пустая), асфальт как стёклышко!!! на гайцов нарвался только один раз на рязанке: ехал по в сторону центра и, не доезжая километров 5-7 до ТТК, на новеньком ровном и безлюдном участке дороги разкачегарил вазик до 6000 на 5-ой (0,69 которая), скорость свою не знаю, так как спидометр из-за блокировки не работает, но после моста вижу ребят в белых рубашках, только я их раньше, чем они меня, заметил, и резко в тормоз, а он уже свой локатор на меня направил, останавливаюсь, выхожу (я всегда останавливаюсь, если реально вопрос решаем сразу и без шума). мент ко мне идет аж светиться. диалог примерно такой:
- поздравляю, у вас превышение 121.
- черт, на один киломерт не уложился)))
- нет, у вас превышение на 121...
вопрос был решён за 300 рупий, а вообще, когда сегодня на работу ехал подумал, что надо было сделать большие глаза и сказать, что у восьмерки по паспорту 158 максималка и рогом упереться, но настроение было больно праздничное.
:P

так под скока км ты ехал Question
я чёта никак сосчитать немогу .........
сколько ехал сказать точно не могу, но за 200, а когда ментов увидел начал оттормаживаться и поскольку он меня заметил позже чам я его, то успел оттормозиться и попался на радар со скоростью 181

Для такой скорости на 8-ке у тебя под капотом должно быть учитывая аэродинамику Зубилы 150-200 лошадей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: скрежет в коробке Ответить с цитатой

Епт, мы на каком-то форуме сектанстком. (( Уже третяя или четвертая тема про Бога.. Бог - это то, что нас сотворило. Это может и правельно то что тыговориш. Но не только, Бог нас оберегаети, по
Угу, респект, как всегда. Может, я повторюсь, но мне очень нравится твой стиль. Нет длинных описаний, всё кратко, но в тоже время чётко, и всегда понятна мысль, которую автор стремится передать. Мне н


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mer Никогда не поверю, что бы менты спокойно сказали ТАЗоводу, что у него превышение на 121 км/ч... Ведь в таком случае скорость-то получается 201 км/ч! А на некоторых участках ТТК разрешено 80, то есть ТАЗ летел 221.. Менты бы просто окуели в таком случае и поехали сами на судмедэкспертизу, по дороге сдав свой локатор в гарантийную мастерскую...
2 Lina А ментов никто и не таранит, фраза не пафосная ни разу! Они сами таранят, главное удачно подставиться! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

121+60=181
даже если и на какихто участках разрешенно 80 ( хотя я таких ен знаю) то 121+80=201 и в принцепи нечего странного в этом нет
и я лично не удивлен чтотак тазы ездят один раз в 4 утра ехал по мкаду с двенашкой держалась паралельно до 240 км дальше был пост и мы двоем оттормозились.. потом разъехались
так что нечего странного в этом нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
121+60=181
даже если и на какихто участках разрешенно 80 ( хотя я таких ен знаю) то 121+80=201 и в принцепи нечего странного в этом нет
и я лично не удивлен чтотак тазы ездят один раз в 4 утра ехал по мкаду с двенашкой держалась паралельно до 240 км дальше был пост и мы двоем оттормозились.. потом разъехались
так что нечего странного в этом нет

Мля, точно... Арифметика решает... Я уж прифигел потихому, представив 8-ку, летящую 220... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика многое из вышеперичисленого на мой взгляд! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherif писал(а):
Фантастика многое из вышеперичисленого на мой взгляд! Laughing
Научная видимо! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru