Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владельцам Renault
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ale писал(а):
продавай мне люк на лбу, прихватку для стаканов для водителя, ручечки переключения рычажков печки, правое зеркало, крыло, дверь, подкрылок, молдинги, сцепление, свечные провода :)

фига се "затяжной тюнинг" :wink:

ага. спасибо колхозникам :) ну ничо, скоро все будет хорошо в стиле "вся бочина переварена и перекрашена" :)
а еще у нее щас салона нет почти :) напедориваю пластик пользуясь случаем и проклеиваю сверчков ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда же установка мега качева уже начнется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про красненькую говорил а не про зелёненькую Smile Клипсу себе взял!
2 AV здесь только один топ придерживается темы - Joke Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
когда же установка мега качева уже начнется?


сперва надо "переварить и перекрасить" :)
на самом деле я в тупике. я не знаю куда там втыкать сабики :( в том и косяк что места много, а воткнуть некуда.
кататься по установщикам нету ни времени ни желания щас. хочется родить свою идею. вот в клипсу кач ставить - у меня есть пару идей, а вот с алебусом... :( короб не хочу, хочу стационарный вариант. под сидения некуда. в салоне тоже большой короб не положить - будет мешаться. полик тоже не поднять. ниши под запаску тоже нету. есть места литров по 15 в задних крыльях, но туда сложно что-то засунуть - если там делать короб то объем уменьшится до 5-10л. сложно такой сабик подобрать, даже 10-ку. Вот и думаю думу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Я про красненькую говорил а не про зелёненькую :) Клипсу себе взял!
2 AV здесь только один топ придерживается темы - Joke :wink:


клипсу? епта, говно ж машина :) в салоне тесно, мотор не едет. единственное что меня приперло это то как она рулится. верткая - круто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
А то мы тут пытаемся тему Рено закрыть!

Да фиг там, "проблема рено" нынче актуальна! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
короб не хочу, хочу стационарный вариант. под сидения некуда. в салоне тоже большой короб не положить - будет мешаться. полик тоже не поднять. ниши под запаску тоже нету. есть места литров по 15 в задних крыльях, но туда сложно что-то засунуть - если там делать короб то объем уменьшится до 5-10л. сложно такой сабик подобрать, даже 10-ку. Вот и думаю думу Smile


Вчера в "Вите" видел "мысль" для бусов-ВАНов... - за задними сидениями, над "багажным отделением"(на потолке) лепится "сцена"... там и "яйца" и буфер... и усь во внутрь можно засунуть, чтоб не мешал!
Очень грамотное, на мой взгляд, решение проблемы!
Тем более что у тебя "салона почти нету".... - можно мерЯтъ-лепить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли жизнь в рено, нет ли жизни в рено, форуму это не известно, форум пока не в курсе дел Wink
почти цитата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
клипсу? епта, говно ж машина Smile в салоне тесно, мотор не едет. единственное что меня приперло это то как она рулится. верткая - круто Smile

Машина для игоистов наф мне третий в салоне а в переди места как в кинотеатре, и валит кста, правда с музыкой пока не придумал чё делать места на нее нет Rolling Eyes
Просто в бобруйске еще не оттестили как положену клипсу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):

Просто в бобруйске еще не оттестили как положену клипсу Wink


в крюков скатайся - там самые рулезные тестеры Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Да фиг там, "проблема рено" нынче актуальна! :D

Мне начинает уже надоедать,хочется чего-то другого!С 2002 года больше пяти месяцем машины не эксплуатирую,а на рено уже 6 месяцев откатал.Ничего плохого сказать не могу,но НАДОЕЛА!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Да фиг там, "проблема рено" нынче актуальна! :D

Мне начинает уже надоедать,хочется чего-то другого!С 2002 года больше пяти месяцем машины не эксплуатирую,а на рено уже 6 месяцев откатал.Ничего плохого сказать не могу,но НАДОЕЛА!Smile

Ну, каждый по своему машины эксплуАтирует... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Ну, каждый по своему машины эксплуАтирует... Wink

Я только одну машинку убивал на гонках,остальные ЖАЛЕЮ!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru