Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пятница. БЫТЬ ВСЕМ !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
Я буду меня несколько человек видело а вы аварийку ктонить включите я подойду
Мы выставим знак аварийной остановки! К нему подходи! Twisted Evil :arrow:
Twisted Evil :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно буду ждите.кокраз познакомлюсь со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я работаю, думаю около 22 тока освобожусь Crying or Very sad
если тока что нить не изменится :?
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща пылесосик починю и приеду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
Ща пылесосик починю и приеду...
У тибя Тайфун или Фунай? Laughing
Вернуться к началу
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гусары-молчать... тазик у меня, дооооохлыыыый.... оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОка единственное но мусора мля на 500 кинули (матерное слово) мы 160 ехали и то после того как в пол оттормазились . ЭТОТ (матерное слово) хотел 1000 мля (много матерных слов)................. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................

Мы старались Embarassed
Кстати, в свою очередь, хочу сказать огромное спасибо зрителям, так как в этот раз это были самые адекватные люди, которые выполняли все просьбы ведущего, вовремя освобожали трассу.
Огромный респект побелителю в класе FSB Васе Barmental, который передал свой приз команде Dragrace. Idea Idea Idea А это кстати было 100 грина Wink
Васька, Огромный тебе РЕСПЕКТ !!! Idea :!:


Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Сб Май 28, 2005 7:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никуя ни нашел!!!!!!!ни знака ни машин никуя никаво не видел!!!!!!!!!! обидно!!!!!!!!!!!!!за церквью никаво ни на 2 клумбе ни где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................


ты вабще там был? где там грамотная трасса, 2 машины еле умещаються на трассе и то если все зрители уйдут в поле, подъезд мозявый, чет не заметил, парковаться в поле приходилось многим, а оно не ровное бывало, народ мешаеться всегда, это его прямая обязанность на соревнованиях...фу...блин чет я чушь несу какую-ту, надо спать валить... Embarassed
з.ы. еси че не то, сорри...критика из лучших побуждений, в надежде на лучшее.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
yoocko_g писал(а):
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................


ты вабще там был? где там грамотная трасса, 2 машины еле умещаються на трассе и то если все зрители уйдут в поле, подъезд мозявый, чет не заметил, парковаться в поле приходилось многим, а оно не ровное бывало, народ мешаеться всегда, это его прямая обязанность на соревнованиях...фу...блин чет я чушь несу какую-ту, надо спать валить... Embarassed
з.ы. еси че не то, сорри...критика из лучших побуждений, в надежде на лучшее.... Rolling Eyes

Выдыхай . Laughing
Если бы меня там небыло я бы ничего не говорил . Ты чё скалерозом страдаеш я и лщ с тобой вчера трепались а ты не помниш нихрена . А не тыли вчера чутьли не доконца там находился . хренли если те не понравилось валил бы отоуда??!!! :arrow:
А на счот того что я написал это моё мнение . Трассу видно полностью , особенно с утра .Короче относительно тех мероприятий на которых я был мне это понравилось больше всего. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Scash писал(а):
yoocko_g писал(а):
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................


ты вабще там был? где там грамотная трасса, 2 машины еле умещаються на трассе и то если все зрители уйдут в поле, подъезд мозявый, чет не заметил, парковаться в поле приходилось многим, а оно не ровное бывало, народ мешаеться всегда, это его прямая обязанность на соревнованиях...фу...блин чет я чушь несу какую-ту, надо спать валить... Embarassed
з.ы. еси че не то, сорри...критика из лучших побуждений, в надежде на лучшее.... Rolling Eyes

Выдыхай . Laughing
Если бы меня там небыло я бы ничего не говорил . Ты чё скалерозом страдаеш я и лщ с тобой вчера трепались а ты не помниш нихрена . А не тыли вчера чутьли не доконца там находился . хренли если те не понравилось валил бы отоуда??!!! :arrow:
А на счот того что я написал это моё мнение . Трассу видно полностью , особенно с утра .Короче относительно тех мероприятий на которых я был мне это понравилось больше всего. Twisted Evil


в ауте, пошел выдыхать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что для первого раза, учитывая сложившуюся ситуацию...гонка была нормальная.
Чуть-чуть замечалась суета, но это ничего...надеюсь, когда мероприятие войдет в свой постоянный ритм, все будет еще лучше!

трасса, нормальная....народ, в большинстве своем был адекватен, я видел и меньшинство...
осталось только привлечь внимание владельцев классных, быстрых машин! так чтоб они на них не смотреть ездили, а участвовать!

еще момент, т.к. я ехал как мог....(а конце колонны) могу утверждать, что со смотры уезжало больше машин, чем приехало!

в любом случае, молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где гонка была то? точнее где трасса была?
а то я вчера так и не приехал...долюанная доставка кухни, тока в 10 вечера привезли сцуки :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за хорошую гонку!
Очень понравилось... Smile
но траблы со стартом просто убили! Crying or Very sad
Но ничего!Надеюсь что скоро все войдет в нормальное русло! Wink
Еще пасиба Pe®fe©tEvil'у за его заметную машину, а то мы чуть от колонны не отбились!.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
но траблы со стартом просто убили! Crying or Very sad
Какие траблы? 8O Ты о чём ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
yoocko_g писал(а):
Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ лично мне очень понравилось . трасса грамотная, подъезд мазявый, народ немешался
КОРОЧЕ ОГРОММНЫЙ РЕСПЕКТ ..........................

Мы старались Embarassed
Кстати, в свою очередь, хочу сказать огромное спасибо зрителям, так как в этот раз это были самые адекватные люди, которые выполняли все просьбы ведущего, вовремя освобожали трассу.
Огромный респект побелителю в класе FSB Васе Barmental, который передал свой приз команде Dragrace. Idea Idea Idea А это кстати было 100 грина Wink
Васька, Огромный тебе РЕСПЕКТ !!! Idea :!:

Жалко фотика небыло .......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что гонка состоялась - это ГУД!!! Организаторам - респект.
Зрители на трассе тож молодцы, почти не мешали.
Но трасса все-таки узковата, оч. близко от зрителей проходили машины, хорошо, что никого не уносло.

Сочувтвую парням на 12-ке. Входили в поворот на большой скорости и оттормозились. Результат все видели. Мы остановились, перевернули машину на колеса, ребята из Мерса перемотали водилу,благо, что не сильно люди пострадали.

А железо, да куй с ним............., но башку надо иметь на плечах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru