Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какую машину выбрать!? (9000 у.е)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
frukt писал(а):
а почему не mazda или toyota?

Овощи, купи себе высокотехнологичную машину.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=661717&cid=92&gtcars
Вот отличный вариант, только денег чуть-чуть не хватает, а на руль можно забить! Smile


бюджет 9000 - сказали же

нафиг постить в этой теме ЭТО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Re: какую машину выбрать!? (9000 у.е) Ответить с цитатой

Winner писал(а):
frukt писал(а):
Приветствую всех! Какую машину можно взять за 8000 макс 9000 у.е! Чтобы ехала относительно быстро и с будущим тюнингом?
В данный момент выделил:
Honda civic
Mazda mx3, 323
Toyota corolla
Заранее благодарен...

BMW 325 и только !
Японца нормального за эти деньги не купишь, одни помойки и мертвые из склепа


бмв 325 ? Е36 ? дааааа .....
реальный пробег которой, будет составлять не менее 500 кКм по самым скромным прикидкам ? + если учесть пятую перекраску и склейку и трех (четырех, пяти) подобных помоек в Литве (Польше, Эстонии) после серьезных аварий ........
старых иномарок нормальных у нас наверное уже не осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
frukt писал(а):
я это всё прекрасно понимаю! и вот почему хочу брать машину именно с целью на будущий тюнинг и доводку авто.



Можешь поискать Гольфа 3 с АБФ или ВР6.
МОжешь поискать сивики ВТи седаны. Глазастого не возьиешь но в предыдущем кузове мона.


c ВРШ (ААА) связываться я думаю даже вообще не надо

а на АБФ - фиг он найдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно на 100% что я за такие деньги нормального немца не возьму! да и не особо охота. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
ХАМ писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=661717&cid=92&gtcars
Вот отличный вариант, только денег чуть-чуть не хватает, а на руль можно забить! Smile


бюджет 9000 - сказали же

нафиг постить в этой теме ЭТО ?

а что ты хотел? ХАМ он и в Африке Хам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет mazd верно тюнинга на них мало! (но мне не очень сильный зверь нужен, так зверёк)
вот я хочу себя взять mazda mx3 1.6 16V 107л.с. реально ли увеличить л.с. гденить на 15-20 л.с? и скоко это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
насчет mazd верно тюнинга на них мало! (но мне не очень сильный зверь нужен, так зверёк)
вот я хочу себя взять mazda mx3 1.6 16V 107л.с. реально ли увеличить л.с. гденить на 15-20 л.с? и скоко это будет стоить?


Ну вот и бери Мазду. Тебе советывать сложно, т.к. ты давно сам для себя решил, и тебе нравится именно она.
Бери, а с тюнинхом позже разберешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Re: какую машину выбрать!? (9000 у.е) Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
Winner писал(а):
frukt писал(а):
Приветствую всех! Какую машину можно взять за 8000 макс 9000 у.е! Чтобы ехала относительно быстро и с будущим тюнингом?
В данный момент выделил:
Honda civic
Mazda mx3, 323
Toyota corolla
Заранее благодарен...

BMW 325 и только !
Японца нормального за эти деньги не купишь, одни помойки и мертвые из склепа


бмв 325 ? Е36 ? дааааа .....
реальный пробег которой, будет составлять не менее 500 кКм по самым скромным прикидкам ? + если учесть пятую перекраску и склейку и трех (четырех, пяти) подобных помоек в Литве (Польше, Эстонии) после серьезных аварий ........
старых иномарок нормальных у нас наверное уже не осталось

Сколько у тебя было кузовов Е36 ? или Е34 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!" КОПИРАЙТ Крылов

Бери у меня Опель Омега В 2,5 Турбодизель/АКПП и забей на всё! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Если серьезно, бери ту машину, которая нравиться самому. А с тюнихом потом разберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тебе предложить следующие а\м Smile
Хёндэ Соната - тёмно зелёная 1997 г. 71000км. мех. 8500$
или
Рено Клио 1.4 красный 2002 г. 67000км. мех. 9500$
если что пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru