Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет "правого руля"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Я знаю что нефть на запад гонят, но так по телеку утверждали...
Ты еще веришь ящику с трубадурами? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Мне конечно дофене право-рукие машины, но вот например был случай, в меня в заднюю правую дверь въехала право-рукая тойота, как сказал водила: просто не заметил... уверен была бы лево рулевая, ничего бы не было...

а в следущий раз тебе в заднюю левую чувак на леворукой тойоте въедит и что?леворукие запретим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
правильно решили, правый руль - понты дороже денег! ИМХО
пятнашка+12 в тюнинг-вот где деньги,но без понтов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, если реально без всякого пез***жа посмотреть на вещи, то придется презнать , что при нашем движении правый руль более опасен ... ВОТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Silver2115 писал(а):
правильно решили, правый руль - понты дороже денег! ИМХО
пятнашка+12 в тюнинг-вот где деньги,но без понтов Twisted Evil


Сильвер меня просто уничтожил своим постом Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
На самом деле, если реально без всякого пез***жа посмотреть на вещи, то придется презнать , что при нашем движении правый руль более опасен ... ВОТ.


придется признать что ТАзопром опасно выпускать в продажу воопще cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
На самом деле, если реально без всякого пез***жа посмотреть на вещи, то придется презнать , что при нашем движении правый руль более опасен ... ВОТ.


Обоснуй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
МЭЙ писал(а):
На самом деле, если реально без всякого пез***жа посмотреть на вещи, то придется презнать , что при нашем движении правый руль более опасен ... ВОТ.


Обоснуй...
Мертвая зона слева, ты наверное замечал праворукие с коцаным левым бортом их дохрена!

Тазопром надо запретить, в сегодняшнем их качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Bra2ha писал(а):
МЭЙ писал(а):
На самом деле, если реально без всякого пез***жа посмотреть на вещи, то придется презнать , что при нашем движении правый руль более опасен ... ВОТ.


Обоснуй...
Мертвая зона слева, ты наверное замечал праворукие с коцаным левым бортом их дохрена!

Тазопром надо запретить, в сегодняшнем их качестве.

Насчет коцанного левого борта, так я ежедневно вижу леворукие машины коцанные с правого, левого, а так же спереди и сзади... Это не аргумент - дело в водителе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме:
"Это твоя Родина... Сынок" (c)
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):


Тазопром надо запретить, в сегодняшнем их качестве.

Это утопия. А вот правый руль спокойно могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не примут новую конституцию, никто не в праве запретить авто под документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МЭЙ"][quote="Bra2ha"]
МЭЙ писал(а):


Тазопром надо запретить, в сегодняшнем их качестве.


качество 2111 меня вполне устраивает!
а вот япономарок конца 80 начала 90 абсолютно нет! дымящие помойки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Trancedriver"][quote="МЭЙ"]
Bra2ha писал(а):
МЭЙ писал(а):


Тазопром надо запретить, в сегодняшнем их качестве.


качество 2111 меня вполне устраивает!
а вот япономарок конца 80 начала 90 абсолютно нет! дымящие помойки...
но, но, но, была у меня япа начала 90 классно летала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..., у нас во дворе тоже есть японка начала 90.... красная королла - дымит хуже паравоза, задние фары разбиты уже 2 года-так просто он их скотчем залепил..., про качество покраски я вообще молчу.... ржавчина покругу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это еще кто как за машиной следит, про себя молчу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trancedriver писал(а):
качество 2111 меня вполне устраивает!
а вот япономарок конца 80 начала 90 абсолютно нет! дымящие помойки...

Нажми у меня в слогане на картинку. Сколько, думаешь, лет машине? Покупайте новые ТАЗы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Правильно надо запрещать , в Европе только на 3 месяца можно с правым рулем заехать, кроме Англии!

Европа не Россия! Мы абсолютно разные, и геополитическая ситуация, и географическое нахождение страны, и экономическое развитие, и тем более автопромы. Если у нас больше не на чем ездить как на тазах или японках (ну рядом у нас япония, мы в этом не виноваты), а в европе мощнейший автопром, единое экономическое пространство и т.д. Так понятно европа к себе никого со стороны не хочет пускать. А у нас с одной стороны европа со своими Ауди и Бэхами, а с востока Япония с Тойотами и Ниссанами. Если уж мы так стремимся быть похожими на цивилизованный мир, то ни о каких запретах речи идти не может. Промышленность должна развиваться в условиях здоровой конкуренции. Вот тогда всё встанет на свои места, и ничего запрещать не надо будет. А если всё запрещать, то появится монополист, как в бензине, ОСАГО и налогах, и этот монополист будет драть три шкуры. Чем больше правых рулей и вообще иномарок, тем (в идеале) лучше должен работать наш автопром. А иначе всё будет г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trancedriver писал(а):
ага..., у нас во дворе тоже есть японка начала 90.... красная королла - дымит хуже паравоза, задние фары разбиты уже 2 года-так просто он их скотчем залепил..., про качество покраски я вообще молчу.... ржавчина покругу....

ТАЗ таким становиться через год! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Trancedriver писал(а):
качество 2111 меня вполне устраивает!
а вот япономарок конца 80 начала 90 абсолютно нет! дымящие помойки...

Нажми у меня в слогане на картинку. Сколько, думаешь, лет машине? Покупайте новые ТАЗы!


я не говорю что все японки Га...но!
просто тупо утверждать что Таз надо запретить, а японки рулят...
кто не умеет на правом руле кататься пусть не садится!
Лично мне понравилось кататься за рулём праворукого сивика 96 года выпуска...и мне было пох...й на то что это правый руль и всё такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru