Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите время пары машинок на квотере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
1) где мы собрались ехать и где я уехал? я вообще то ещё никуда не приезжал!!!
мне предложили ехать, но НИКТО не сказал где, когда, во сколько! я незнаю где собираются хондоводы! я спрашивал, но никто не отвечал! если я скажу что приезжайте к нам на сходку и не скажу ни даты ни места- это будет нормально? покажи мне пост хоть один с местом временем и датой!!!
2) все инет гонщики ездят и гоняются каждую пятницу и субботу на смотре? Smile Laughing Laughing Laughing все инет гонщики провели весь прошлый сезон на гонках с драг рэйсами??? Smile


C БМВ 320 поедишь хотя бы на 1000 зелени??? А то у меня бенизн по 4 бакса литр!

да кстати, а что 320 -150 л/c, думаю вполне реально для Вектры 115 л.с, учитывая то что Хонды кушает 160 л.с как орешки;)
Давай слоник...мы верим в магию Опеля! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно если учесть что у этой 320 движок от M3 Smile)))
ТОчняк опель порвет эту 320ку как нефиг делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
не 2, а пол корпуса!!! пусть не пи*дит! вектра сток!
он хочет перезаехать? пусть покажет эти 2 корпуса ещё раз ;)


Возможно ты заезжал со мной, в прошлом году на Рязанке. Я был на Синей купэхе. ??? Это был ты ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харэ глумить, народ. Даже смотреть смешно. Вы либо уже заезжайте, либо заканчивайте спор :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Особенно если учесть что у этой 320 движок от M3 Smile)))
ТОчняк опель порвет эту 320ку как нефиг делать.


Готов ответить за свои слова??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то у тебя с восприятием юмора не то.

Твою "320-ку" не порвет и спидстер. Только если Лотус Элиз, но он от вектры по техническому уровню находится еще дальшеЮ чем калибра.
Стоковую 320 в 30 кузове вектра может порвать. Но В старших кузовах - уже врядли. особенно если у нее движок не 2.0 а 2.3 / Там вектре нечего ловить. Только если конечно не необыкновенный бензин и не слики, которые могут всерьез переменить ситуацию. Интересно, как вектра поедет на нитрометане Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Что то у тебя с восприятием юмора не то.

Твою "320-ку" не порвет и спидстер. Только если Лотус Элиз, но он от вектры по техническому уровню находится еще дальшеЮ чем калибра.
Стоковую 320 в 30 кузове вектра может порвать. Но В старших кузовах - уже врядли. особенно если у нее движок не 2.0 а 2.3 / Там вектре нечего ловить. Только если конечно не необыкновенный бензин и не слики, которые могут всерьез переменить ситуацию. Интересно, как вектра поедет на нитрометане Smile))


Сорри не оценил! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего злиться.

Владелец вектры слишком оптимистично отзывается о своей машине.
И хотя не все опели не едут , в стоковый опель я лично не поверю. Чтобы он ехал, он не должен быть стоком. Хотя на бюджетном GM-овском барахле далеко не уедешь, тюнинга на него мало, так что шанс быть порванным вектрой для тебя является чистой несбыточной теорией - сам должен это понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 320 150 лошадей стоковая, то думаю вообще без проблем, а вот 170... ещё не знаю- у неё ведь 8.2 до ста по паспорту? она так и в живую едет? думаю до ста я без проблем продержусь, а дальше слить могу- у неё максималка большая, она после ста поедет намана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не меряй машины под драг тем, что указано у них в разгоне до 100.
Некотроые машины , заточенные под город, действительно едут до 100 очень хорошо. А потом сливают. На 200 метровке это еще не так сильно видно, а вот на 402 это полная катастофа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
я вообще то учитываю что более тяжёлые, но мощные машины, у которых время такое же как и у меня до 100, после будут ехать быстрее Smile. по этому и говорю, что до 100 продержусь, а дальше солью у меня передачи в ограничитель 62,110,162,.... . третяя вообще всю малину %(:?%?:%;


надо брать с передаточными числами сближенными (БУ стоит 150). там 62,98,142,... такая мне результат сильно улучшит- я после ста так сливать не буду Smile.

зы в четверг собираюсь на смотру- самое главное, чтобы погода была нормальной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
если 320 150 лошадей стоковая, то думаю вообще без проблем, а вот 170... ещё не знаю- у неё ведь 8.2 до ста по паспорту? она так и в живую едет? думаю до ста я без проблем продержусь, а дальше слить могу- у неё максималка большая, она после ста поедет намана.


У меня почти стоковая Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :P
Фильр , выхлоп , чип !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
если 320 150 лошадей стоковая, то думаю вообще без проблем, а вот 170... ещё не знаю- у неё ведь 8.2 до ста по паспорту? она так и в живую едет? думаю до ста я без проблем продержусь, а дальше слить могу- у неё максималка большая, она после ста поедет намана.


У меня почти стоковая Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :P
Фильр , выхлоп , чип !

Молчать ! Бояться !
Хелл тебе ловить на своей бехе с Опелем нечего. Он тебя порвет как поролонувую крысу... как грелку ! И не дай бог ты поедешь со слоником на своей 3000гт. Бесполезно ! Обгонит нах, ибонех...
Продавай 3000гт. покупай Олень Smile Аскона и вперед. Говорят он еще круче чем Вектра, а еще лучше како-нить Олень Адмирал или Коммондор Smile

P.S. Все вышенаписанное попытка юмора ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Самое интересное- что в форуме попи3деть все готовы.. а посмотреть - никто не удосужился... СЛоник - не пытается сорвать Лавры - обгоняя все и вся... он четко сказал- с 16-ти секундными - готов заехать...
Я охреневаю от Вас... Вроде Серьезные люди - не бараны... А слова побросать на ветер... на раз-два...

Ну сами предложите ему проехать с собой... Если есть у Вас... Анологично едущие (по его заявлениям) машины...

Бесит - чесание Языком...

Готовзаехатьнивапрос Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf
я в скаях не разбираюсь, у тя какой?
сколько лошадей, до ста по паспорту, и на квотере? а то я чё то ненайду про такого


я ездил с каким то, парень сказал 170 лошадей на автомате. он слил чуть ли не пол трассы Smile. а такой же на механике бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Perf
я в скаях не разбираюсь, у тя какой?
сколько лошадей, до ста по паспорту, и на квотере? а то я чё то ненайду про такого


я ездил с каким то, парень сказал 170 лошадей на автомате. он слил чуть ли не пол трассы Smile. а такой же на механике бывает?

В подписи написано... Овощной... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не тупой, но в гугли я ничего нормального не нашёл про такой стоковый скай.
если бы я писал 20ne и говорил иди ищи, это было бы нормально?
тебя подь*бать? хочешь с опелем заехать с20let Smile? думаю он на деньги без вопросов согласится ;)
в большинстве справочников не указывают маркировки двигателей!
ты можешь написать или нет?


Последний раз редактировалось: sloniк (Пн Апр 25, 2005 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Perf
я в скаях не разбираюсь, у тя какой?
сколько лошадей, до ста по паспорту, и на квотере? а то я чё то ненайду про такого


я ездил с каким то, парень сказал 170 лошадей на автомате. он слил чуть ли не пол трассы Smile. а такой же на механике бывает?

В подписи написано... Овощной... Wink


Лежу, плачу... плохо мне SmileSmileSmileSmileSmile
Слоник прекращай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл вроде Smile
подье*бал блин, смешно да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я не тупой, но в гугли я ничего нормального не нашёл про такой стоковый скай.
если бы я писал 20ne и говорил иди ищи, это было бы нормально?
тебя подь*бать? хочешь с опелем заехать с20let Smile? думаю он на деньги без вопросов согласится ;)
в большинстве справочников не указывают маркировки двигателей!
ты можешь написать или нет?


Иди учи мат часть !!! Дурик, слов больше нету Smile с20let прое... играет r25det где-нить полтрассы... представь что будет с твоим с20не
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru