Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наш чувак дышал в трубку по просьбе полисменов...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пА-любому
тем более еще надо доказать, что у тебя в бутылке пиво, а не лимонад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот такая тема не дает покоя. Несколько раз так было: останавливает мент, смотрит документы, отдает и говорит: "Пройдите в скорую вон там." Скорая стоит обычно метрах в пяти. Документы у меня на руках. Вопрос следующий: что если остановиться у обочины, заглушить/закрыть машину, пойти к скорой, а потом дальше, дальше, и во дворы. Вроде проблем никаких не вижу, хотя сам еще не пробовал. Да и не езжу больше пьяным.
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирик не пиши лажу, менты в такой ситуации НИКОГДА не дают документы на руки.. Пока не подышишь. Доверься моему опыту ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История с распитием банки пива при менте после выхода из машины. Я слышал аналогичную историю с водкой.
Но! Попробовшие так сделать были неприятно удивлены. Оказывается, распитие спиртного и алкоголя после остановки вас гаишником ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНАДАТЕЛЬНО!
Так что дерут таких умников как и просто пьяных!

Кстати все подобные истории начинаются так: "Один мой Знакомый/приятель/друг/брат/сват/коллега и т.д..........

Я не видел еще ни одного человека который бы так прямо и написал, что ОН ехал пьяным, ЕГО остановили и ОН выпил при ментах.

По рассказам старожилов такие случаи были в 80-х годах после чего в законы внесли поправки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Кирик не пиши лажу, менты в такой ситуации НИКОГДА не дают документы на руки.. Пока не подышишь. Доверься моему опыту ;)


Не раз, и не два отдавали документы на руки. Механизм таков: после того, как продуешься в скорой - сразу идешь в машину и уезжаешь. К гайцу даже подходить не надо. А вот если ты нечист - она ему из скорой сигнал какой-то подает - типа лови его, гада. Так что я не вру, несколько раз так было. Иногда даже очередь в эту скорую, так что, по-вашему гаец будет с пачкой документов стоять?
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне доки на руки никогда не давали.
Может...хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru