Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна замена Корсе :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ты мне что хочешь доказать,что сток 1,4 валит???не смеши меня!!!)))
так же как и калибра в стоке мертвая машина(кроме турбы)


Да и турба мертвая :D

Снаряженная масса автомобиля,кг 1285
Допустимая полная масса, кг 1705
Мощность,л.с 204/5600
Крутящий момент(н*м) 280/2400
+ еще некислые потери на кривущий опелевский полный привод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Еще была клоунада, когда я на ночных, непомню кто старт давал - johon помоему... в свободных заездах привез Nissan'у 350Z корпус Smile При двигателе 1.4 SmileSmileSmile

Раз в год и палка стреляет! Twisted Evil
Кого и как ты обгонял это дело десятое, т.к. машины разные бывают! Или ты думаешь, что твоя малолитражка с закисью вершина автомобилестроения? Ты лучше время на 402 метра озвуч! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Очевидно меньше чем у Levin'a 1.6 Smile
А если серьзно, то давайте прекращать вечный спор кто круче Японцы или Немцы... На название топа посмотрите... Корсу я уже продал, женщине какой-то, так что реальной угрозы клевым японкам она уже не представляет... Вопрос на повестке дня таков: "Что взять ?"... может у кого какие-то конкретные предложения будут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


Т4 не бери. Есть знакомый на такой - третий год ее тюнит, бабла вложил некисло - толку пока не очень много... вот что значит неправильно выбранный донор для тюнинга... cool

А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing


Ваню я бы в пример приводить не стал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел http://www.cars.auto.ru/sale/ZS80715/ , убитая совсем... растроен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


Т4 не бери. Есть знакомый на такой - третий год ее тюнит, бабла вложил некисло - толку пока не очень много... вот что значит неправильно выбранный донор для тюнинга... cool

А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing


Ваню я бы в пример приводить не стал Laughing


Ну почему же? Laughing

На самом деле этим летом все таки Поедет она... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Смотрел http://www.cars.auto.ru/sale/ZS80715/ , убитая совсем... растроен...

Вольво брать не стоит ИМХО .
У МЕРА было самое нормальное предложение.
Цитата:
бери американский форд фокус: 2,0 литра, механика (SVT 170 hp)...битый с аукциона от 4500 до 6000 (битый это чуть капот, бампер, фора, крыло) + 5000 растаможка + ремонт......вобщем в 12000 уложишься (я просто сам такой хотел брать, но ....... вобщем не получилось)))))....

http://www.cars.auto.ru/sale/ZA50360/
...что-то типа такого, но это ПРРИМЕРНОЕ состояние (если есть знакомые, кто занимается перегонкой, то естественно выйдет дешевле)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Смотрел http://www.cars.auto.ru/sale/ZS80715/ , убитая совсем... растроен...

Вольво брать не стоит ИМХО .
У МЕРА было самое нормальное предложение.
Цитата:
бери американский форд фокус: 2,0 литра, механика (SVT 170 hp)...битый с аукциона от 4500 до 6000 (битый это чуть капот, бампер, фора, крыло) + 5000 растаможка + ремонт......вобщем в 12000 уложишься (я просто сам такой хотел брать, но ....... вобщем не получилось)))))....

http://www.cars.auto.ru/sale/ZA50360/
...что-то типа такого, но это ПРРИМЕРНОЕ состояние (если есть знакомые, кто занимается перегонкой, то естественно выйдет дешевле)....

Поверь, это не так просто, как может показаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Корсу я уже продал, женщине какой-то, так что реальной угрозы клевым японкам она уже не представляет


Ой и наплачется она с ней. Совесть не мучает ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

170 лыс за 12000 косарей ради этого мона постаратся . Если бы у меня былибы 12000 то я взял его не раздумывая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
170 лыс за 12000 косарей ради этого мона постаратся . Если бы у меня былибы 12000 то я взял его не раздумывая .

это аукцион,т.е. цена не конечная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счот этиэ фордов . Мы в меге хотели узнать возможнали его пригнать , нам сказали что они о таких не слышали Embarassed
Правда это было в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., 3,14..ец Тейперам Smile


Что то я самневаюсь что тайперам туговото придётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем переходить на другие марки?
Опель самая лучшая машина.
Советую Опель Аскона или лучше Рекорд. Хорошие машины, на разборках много запчастей, движки и ходовая неубиваемые. Супер машины, и смотрятся и едут. Одним словом советую.
Сам на такой Тайп Р рвал, честно. Вообще помню дело было ночью порвал какую то праворульную машину, пацаны потом сказали что это был Скайлайн. А по часам засекал до 100 км/ч на своей Асконе 1,6 карбюраторе за 5 секунд разогнался, и все это на глазах у всего нашего двора. Девчонки после этого сразу просят чтоб их прокатили.
Опель -мечта, сугубо для ценителей красивых спортивных машин, и не слушай никого.Только Опель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Olegarh писал(а):
Flash писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Flash писал(а):
С Вольво я бы вообще связываться не стал, если это не новый S60 Т5 R из салона))), оч дорого в обслуживании.
Калибра - овощевозка с любым мотором, а если турбовая, то скорее всего мертвая. ИМХО Авто морально устаревшее много лет назад, оно не стоит тех денег, которые за нее просят
ЗЫ у Тыр пыра будешь выхлоп нюхать Laughing Laughing Laughing Laughing [/code]

SmileSmileSmile Последнее утверждение я бы подверг сомнению...

Бери Калибру, будем с нетерпением ждать результатов. Это не Корса, она чуть потяжелее будет Laughing

да это клоунада)))))


Уважаемый... ты немножко перепутал... Клоунада была когда мой Опель Корса 1.4 обьехал Левина 1.6 165 л.с. во Владимире на глазах у 10000 зритилей... Когда несколько раз подряд выигрывал ночные гонки у драгов в своем классе.

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=9774 - почитай, образумься...


Успокойся да?? http://pics.binary.ru/full/5.avi БМВ всего то 320! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Зачем переходить на другие марки?
Опель самая лучшая машина.
Советую Опель Аскона или лучше Рекорд. Хорошие машины, на разборках много запчастей, движки и ходовая неубиваемые. Супер машины, и смотрятся и едут. Одним словом советую.
Сам на такой Тайп Р рвал, честно. Вообще помню дело было ночью порвал какую то праворульную машину, пацаны потом сказали что это был Скайлайн. А по часам засекал до 100 км/ч на своей Асконе 1,6 карбюраторе за 5 секунд разогнался, и все это на глазах у всего нашего двора. Девчонки после этого сразу просят чтоб их прокатили.
Опель -мечта, сугубо для ценителей красивых спортивных машин, и не слушай никого.Только Опель.

Согласен - Опель это ГОНОЧНАЯ МАШИНА !!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
спектр велик все зависит от твоих потребностей, можно А4 2.8 95-97г.г., Мой совет не знаю правда можно ли ее шпиговать Тойота Авенсис года этак конец 2000 на 01 за 14-15 с движкой 2.0 vwti 150л.с. надежность, в обслужке недорого.
Можно пассат Б5 с турбинкой. Огласи критерии по каким нужна машина. По лимиту лаве ясно. Грег прав с вольвешa>...<a href="viewtopic.php?t=19059&start=75">6</a>,<a href="viewtopic.php?t=19ником моно влететь по баблу стопудова скандинавы всегда держат планку по ценам на ремонт ТО. Надо брать либо немку либа Japa

Покажи мне авенсис с 2 литровым мотором мощ. 150 сил в стоке, да ещё и ви-ви-ти-ай!!!!! Twisted Evil

Легко!!! поищи и все найдется. Машины дорестайлинговые до 2001г.в движки 1.6 и 1.8 110лысых 2.0 порядка 130 вроде 126 или 128. С 2001 г.в. 2.0 150 л.с. инфу найду сброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
yoocko_g писал(а):
170 лыс за 12000 косарей ради этого мона постаратся . Если бы у меня былибы 12000 то я взял его не раздумывая .

это аукцион,т.е. цена не конечная!!!
...она максимум на 500 возрастет, а лучше договариваться с людьми, которые гоняют, но таковых надо иметь в наличае....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DM: вот и сылка собсно http://rus.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=2691612&id=ectikbbnwfk&sc=&make=70&eurofrom=10000&euroto=15000&zip=

если есть сомнения посмотри далее по списку и все они с 150 в стоке.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Зачем переходить на другие марки?
Опель самая лучшая машина.
Советую Опель Аскона или лучше Рекорд. Хорошие машины, на разборках много запчастей, движки и ходовая неубиваемые. Супер машины, и смотрятся и едут. Одним словом советую.
Сам на такой Тайп Р рвал, честно. Вообще помню дело было ночью порвал какую то праворульную машину, пацаны потом сказали что это был Скайлайн. А по часам засекал до 100 км/ч на своей Асконе 1,6 карбюраторе за 5 секунд разогнался, и все это на глазах у всего нашего двора. Девчонки после этого сразу просят чтоб их прокатили.
Опель -мечта, сугубо для ценителей красивых спортивных машин, и не слушай никого.Только Опель.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
to DM: вот и сылка собсно http://rus.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=2691612&id=ectikbbnwfk&sc=&make=70&eurofrom=10000&euroto=15000&zip=

если есть сомнения посмотри далее по списку и все они с 150 в стоке.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты меня умиляешь!!! В газете "Из рук в руки" тоже многое написано, но это не означает, что оно и есть!
Повторяю ещё раз!!! Авенсиса с 2 литровым движком и 150 сил нет. Twisted Evil
У меня авенсис 2002 года 2 литра 129 сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru