Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accent VS Golf 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Хыыы как будто на смотре не видели))) могу в пятницу вам ящик привезти если выиграю ) а заезд будет в интимной обстановке ) ну и обязательно видюха будет )

а где можно будет видео купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Хыыы как будто на смотре не видели))) могу в пятницу вам ящик привезти если выиграю ) а заезд будет в интимной обстановке ) ну и обязательно видюха будет )

а где можно будет видео купить?

В интим-магазине :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Хыыы как будто на смотре не видели))) могу в пятницу вам ящик привезти если выиграю ) а заезд будет в интимной обстановке ) ну и обязательно видюха будет )

а где можно будет видео купить?

В интим-магазине :mrgreen:
Я валяюсь!!! Браво!!!
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы нерастраивайтесь я на смотре могу с любым гольфом встать но не на пиво _))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Perf писал(а):
Olegarh писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Хыыы как будто на смотре не видели))) могу в пятницу вам ящик привезти если выиграю ) а заезд будет в интимной обстановке ) ну и обязательно видюха будет )

а где можно будет видео купить?

В интим-магазине :mrgreen:
Я валяюсь!!! Браво!!!

Да потому что это дрочь Wink
Я такие заезды каждый день на светофоре наблюдаю...типа сток гольф со сток акцентом...сток иж со сток фелиция...и т.д. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встать то ты сможешь, а поехать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
встать то ты сможешь, а поехать????

Wink :mrgreen: 5 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Gregor писал(а):
встать то ты сможешь, а поехать????

Wink :mrgreen: 5 баллов
ААААААААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОП ВО ФЛЭЙМ НАХ!!!
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жопу вас даже серьезно ничего спросить нельзя ! Все на глум переходит ) теперь будете темы подымать я тоже поглумлюсь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Дантес: Я думаю дружище, что народ неспроста глумится. Все были заинтригованы и ждут заезда! А тут скромно-стыдливое: "а мы в интимной обстановке... Embarassed Rolling Eyes " Вот пипл и глумится начал. Надо просто было сразу написать что мы, дескать, тайно. Все сказали бы что не поверят и не волновались. А то ажиотаж подняли и в кусты?

Как сказал иранский уролог пакистанскому гинекологу: не хочешь.....-не мучай! ИМХО

С респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в поросе нет смысла - не пытайся найти его и в ответе!!! золотые слова... говорить мона что угодно, а реальность может показать только дело!!! теория без практики мертва... ой чёй то я афоризмами заговорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче дельного уже нечего нескажут ! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Кароче дельного уже нечего нескажут ! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !

Ага...вместе с заездом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Кароче дельного уже нечего нескажут ! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !

Ага...вместе с заездом Wink

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут последнее время прикалываюсь по полевому дрэгу;-) Поле (примерно 700 метров, глубина снега - 20-30см), остальное по стандарту: отмеряется 402 (примерно) метра, в начале встают 2 джипа, отмашка, рев двигателей, море экстазаSmile Последний раз жестоко и в щепки порвал Крузак сотку (он пошло провалился в какую-то яму и чуть уши не сделал Laughing Laughing Laughing Итог - отстал на 8(!!!) корпусов))) Никто не желает поучавствоать?;-) С удовольствием встану с любым Акцентом, Гольфом или любым другим автоSmile Особенно буду рад надрать какую-нить Супру или Скай. Эвакуацию соперника с последущей доставкой до асфальта гарантирую!SmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
А я тут последнее время прикалываюсь по полевому дрэгу;-) Поле (примерно 700 метров, глубина снега - 20-30см), остальное по стандарту: отмеряется 402 (примерно) метра, в начале встают 2 джипа, отмашка, рев двигателей, море экстазаSmile Последний раз жестоко и в щепки порвал Крузак сотку (он пошло провалился в какую-то яму и чуть уши не сделал Laughing Laughing Laughing Итог - отстал на 8(!!!) корпусов))) Никто не желает поучавствоать?;-) С удовольствием встану с любым Акцентом, Гольфом или любым другим автоSmile Особенно буду рад надрать какую-нить Супру или Скай. Эвакуацию соперника с последущей доставкой до асфальта гарантирую!SmileSmileSmileSmile


Очень остроумно пошутил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это тебе сказал, что я шучу?;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
А кто это тебе сказал, что я шучу?;-)


если не шутить то ты мягко говоря "странный тип" если хочешь ездить со скаем или супрой по целине в поле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты прикинь какое веселье да адреналин!? Особенно для водилы Супры!;-);-);-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru