Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запор...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..


еще и значок приклеили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..

А кто над ним смеется ? То что стоят смайлы ")))", так это не больше чем память !
Тем более мне его жалко ! Слабый человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

там не тока мотор от бмв был..

Разговор шел про моторы...я к тому, что если ты хочешь показать свою осведомленность...то она пока не требуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

там не тока мотор от бмв был..

Разговор шел про моторы...я к тому, что если ты хочешь показать свою осведомленность...то она пока не требуется Wink

звякни,када потребуется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..

А кто над ним смеется ? То что стоят смайлы ")))", так это не больше чем память !
Тем более мне его жалко ! Слабый человек

посильнее тебя... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..

А кто над ним смеется ? То что стоят смайлы ")))", так это не больше чем память !
Тем более мне его жалко ! Слабый человек

посильнее тебя... Wink

ну кочечно, ты ж с ним работал и знаешь все все все))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько мыслей:
1. мне кажется что это не фотожоп. по крайней мере сидеть несколько дней перед монитором и изгаляться над таким гимнОм - не имеет смысла. это же не прикол и не шарж. а просто фотка. думаю никто не стал бы терять время на это.
2. по сабжу - действительно, интересно куда дели радиатор. как вариант (если машина для 402м) его вааще нету т.к. машина рассчитана на 30 секунд максимум.... в перерывах - принудительное охлаждение от внешнего источника.
3. вероятно это все же умеет передвигаться своим ходом.
4. из самых бредовых предположений: может это би-мото Smile ?)))))
(хотя бы ради более внятной развесовки)....
5. короче тот кто это сделал - энтузиаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
эта все фигня !
Вот был такой ЗАПОРОЖЕЦ со времен некоего Антона ))) Laughing Laughing кто был тады тот помнит...Красного Цвета с мотором от БМВ!
Вот то был реальный папелац...а это все ЖОП

Стас,я бы не стал так насмехаться над Антоном...
а запор красный был,там не тока мотор от бмв был..

А кто над ним смеется ? То что стоят смайлы ")))", так это не больше чем память !
Тем более мне его жалко ! Слабый человек

посильнее тебя... Wink

ну кочечно, ты ж с ним работал и знаешь все все все))) Laughing Laughing

ну начнем с того,что ты тоже с ним не работал и знаешь о нем как и я по рассказам!!!!так что не хорошо про человека,с которым ты лично не знаком нелестно отзываться!!!!то,что он талантливее тебя,это и ежу понятно!!!!
про твои неоднодневные задувания я тоже наслышан,так что не суди и не судим будешь!!!!
Так как Антон Чернов относился к своему делу,никто сейчас не относится,он душу вкладывал,а сейчас без доллара и выгоды для себя никто и пальцем не пошевелит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

ну начнем с того,что ты тоже с ним не работал и знаешь о нем как и я по рассказам!!!!так что не хорошо про человека,с которым ты лично не знаком нелестно отзываться!!!!то,что он талантливее тебя,это и ежу понятно!!!!!

согласен, рывок у него посильней! Но только потому, что это все в новинку было...И дрэг только озвучил идею, согласись ее мог озвучить кто угодно? это просто должно было случиться рано или поздно!
Olegarh писал(а):

про твои неоднодневные задувания я тоже наслышан,так что не суди и не судим будешь!!!!!

Хаааа, вот в этом как раз то я и обозвал его слабым...Он алкоголик и поэтому сдулся... Не думаю, что "задувания" и т.д. на меня как то влияют, я как шел куда надо, так и иду...только не с тобой и не там где ты блюдешь !
Olegarh писал(а):

Так как Антон Чернов относился к своему делу,никто сейчас не относится,он душу вкладывал
!!!
Душу вкладывают сейчас многие....
Olegarh писал(а):

а сейчас без доллара и выгоды для себя никто и пальцем не пошевелит!!!
Laughing Laughing поэтому он и кинул всех на деньги Laughing
З.Ы. Олег, лично для меня ты смешон со своей компетентностью...думаю кто шарят, тож хихикают Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
несколько мыслей:
1. мне кажется что это не фотожоп. по крайней мере сидеть несколько дней перед монитором и изгаляться над таким гимнОм - не имеет смысла. это же не прикол и не шарж. а просто фотка. думаю никто не стал бы терять время на это.
2. по сабжу - действительно, интересно куда дели радиатор. как вариант (если машина для 402м) его вааще нету т.к. машина рассчитана на 30 секунд максимум.... в перерывах - принудительное охлаждение от внешнего источника.
3. вероятно это все же умеет передвигаться своим ходом.
4. из самых бредовых предположений: может это би-мото Smile ?)))))
(хотя бы ради более внятной развесовки)....
5. короче тот кто это сделал - энтузиаст.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ НАПИСАННЫМ! Wink
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):

ну начнем с того,что ты тоже с ним не работал и знаешь о нем как и я по рассказам!!!!так что не хорошо про человека,с которым ты лично не знаком нелестно отзываться!!!!то,что он талантливее тебя,это и ежу понятно!!!!!

согласен, рывок у него посильней! Но только потому, что это все в новинку было...И дрэг только озвучил идею, согласись ее мог озвучить кто угодно? это просто должно было случиться рано или поздно!
Olegarh писал(а):

про твои неоднодневные задувания я тоже наслышан,так что не суди и не судим будешь!!!!!

Хаааа, вот в этом как раз то я и обозвал его слабым...Он алкоголик и поэтому сдулся... Не думаю, что "задувания" и т.д. на меня как то влияют, я как шел куда надо, так и иду...только не с тобой и не там где ты блюдешь !
Olegarh писал(а):

Так как Антон Чернов относился к своему делу,никто сейчас не относится,он душу вкладывал
!!!
Душу вкладывают сейчас многие....
Olegarh писал(а):

а сейчас без доллара и выгоды для себя никто и пальцем не пошевелит!!!
Laughing Laughing поэтому он и кинул всех на деньги Laughing
З.Ы. Олег, лично для меня ты смешон со своей компетентностью...думаю кто шарят, тож хихикают Laughing Laughing

кто сейчас душу вкладывает???тот,кому в очередной раз босс мозги запудрил))в финляндию,када на драг едем... Wink
на твое мнение мне класть,а кто его знал,уже давно не хихикает,не тот возраст!!!и многие люди с ним до конца были!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):

кто сейчас душу вкладывает???тот,кому в очередной раз босс мозги запудрил))в финляндию,када на драг едем... Wink
на твое мнение мне класть,а кто его знал,уже давно не хихикает,не тот возраст!!!и многие люди с ним до конца были!!!!

Так я не спорю не с один твоим словом в этом посте Wink
Я имел ввиду других людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru