Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по свет !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
инетересно вот что...
а что лучше делать БЛИЖНИЙ СВЕТ или ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ???
Question Question Question


В противотуманные фары это понт (на сколько свет от них отходит? на метр, чуть больше), если уже так часто ездишь в туман, тоесть специальные лампы всепогодные (желтые помоему, у Осрама точно есть) и дешевле и толку больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Jacques писал(а):
инетересно вот что...
а что лучше делать БЛИЖНИЙ СВЕТ или ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ???
Question Question Question


В противотуманные фары это понт (на сколько свет от них отходит? на метр, чуть больше), если уже так часто ездишь в туман, тоесть специальные лампы всепогодные (желтые помоему, у Осрама точно есть) и дешевле и толку больше.


понятно ... ОКЕ!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противотуманки нормальные совсем не понт, они освещают как раз БЛИЖНЮЮ ЗОНУ, что в туман как раз и нужно, т.к. штатные слишком унифицированы и расчитаны на работу в основном в более менее нормальных условиях, только противотуманки должны быть обязательно "жёдтые" вот синие "противотуманки" это понты - причём опасные!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня авдей А4 2000г., оптика рестайлинговая линзованая, лампы на ближнем не знаю какие стоят вроде H7 омывателей оптики к сожалению нет, есть вариант в ИН-ПРО поставить чет в районе 300 баксов но желанием особым не горю. Хочу просто поставить ксенон вместо галогена который будет на порядок лучше светить в любую погоду и в "дождь и в слякоть" . Так че брать, а то все пишут и гнут в свою сторону, какую температуру цвета и у каких производителей и вообще стоит заморачиваться или просто деньги на выброс!?
Заранее спасибо.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на днях ставить поеду. Wink

Патом зацените. Wink
Вернуться к началу
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и почем????????????????????????????????? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
У меня авдей А4 2000г., оптика рестайлинговая линзованая, лампы на ближнем не знаю какие стоят вроде H7 омывателей оптики к сожалению нет, есть вариант в ИН-ПРО поставить чет в районе 300 баксов но желанием особым не горю. Хочу просто поставить ксенон вместо галогена который будет на порядок лучше светить в любую погоду и в "дождь и в слякоть" . Так че брать, а то все пишут и гнут в свою сторону, какую температуру цвета и у каких производителей и вообще стоит заморачиваться или просто деньги на выброс!?
Заранее спасибо.........


Я вот что-то не помню, у тебя там линза или рефлектор? В линзе галогеновой ксенон колхозный лучше светит чем в рефлекторе галогеновом. Омыватели поставить можно. www.ksenon.ru тут есть и омыватели и достойные комплекты, я советую немецкие блоки: Хелла 3-го, 4-го поколения, Бош, Валео. Лампы либо немецкие D2S через переходники 4300К, либо с готовым цоколем H7 и немецкой колбой 4300К (на сайте есть эти лампы). Я и брал и ставил там, все сделали хорошо, проводочку новую проложили, чтобы компутер не выдавал никаких ошибок. Обошлось мне всё в 12 тысяч рублей, с установкой (установка с проводкй 150$, без 100$)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Противотуманки нормальные совсем не понт, они освещают как раз БЛИЖНЮЮ ЗОНУ, что в туман как раз и нужно, т.к. штатные слишком унифицированы и расчитаны на работу в основном в более менее нормальных условиях, только противотуманки должны быть обязательно "жёдтые" вот синие "противотуманки" это понты - причём опасные!!!!!


А я про что сказал? Нету смысла туда ксенон корячить, просто поставить хорошие лампы, Осрам например делает всепогодные желтого цвета, есть конечно и ксеноновые лампы желтого цвета, температура 3000К но в России я таких не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to groovy: а где они находятся территориально!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
to groovy: а где они находятся территориально!?


м. Коломенская, звонить надо им после пяти вечера. Сражу предупреждаю это не магазин, вы встречаетесь около метро моста, он тебе комплект, ты ему деньги. На комплекте есть его гарантийные стикеры. Вообщем многие покупали у него, палева нет. Хотя конечно же решать что и где покупать дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну за покупать пасиб, а я так понял они еще и установкой занимаются+настройка. Или я че не догнал на их сайте на форуме много чего прописано. Если да то где собсно с помощью этих умельцев можно поставить и сколько за работу, воть допустим если ставить 4-го поколения Хеллу +лампы филипс+настройку+ если понадобится какие то изменения по проводке. на сайте фигурирует цифра в 12000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
У меня авдей А4 2000г., оптика рестайлинговая линзованая, лампы на ближнем не знаю какие стоят вроде H7 омывателей оптики к сожалению нет, есть вариант в ИН-ПРО поставить чет в районе 300 баксов но желанием особым не горю. Хочу просто поставить ксенон вместо галогена который будет на порядок лучше светить в любую погоду и в "дождь и в слякоть" . Так че брать, а то все пишут и гнут в свою сторону, какую температуру цвета и у каких производителей и вообще стоит заморачиваться или просто деньги на выброс!?
Заранее спасибо.........


Я вот что-то не помню, у тебя там линза или рефлектор? В линзе галогеновой ксенон колхозный лучше светит чем в рефлекторе галогеновом. Омыватели поставить можно. www.ksenon.ru тут есть и омыватели и достойные комплекты, я советую немецкие блоки: Хелла 3-го, 4-го поколения, Бош, Валео. Лампы либо немецкие D2S через переходники 4300К, либо с готовым цоколем H7 и немецкой колбой 4300К (на сайте есть эти лампы). Я и брал и ставил там, все сделали хорошо, проводочку новую проложили, чтобы компутер не выдавал никаких ошибок. Обошлось мне всё в 12 тысяч рублей, с установкой (установка с проводкй 150$, без 100$)


насчет рефлектора и линзы без п..... фары стоят аналогично этим http://www.i-tuning.ru/index.php?r1=7&r2=5&folder2=audi/&page=3&img=38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие лампы дают белый свет с легкой синевой 6000К ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
А какие лампы дают белый свет с легкой синевой 6000К ??
Угадал. 6000 К. 7000 чуть побольше синевы.
Вернуться к началу
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
А какие лампы дают белый свет с легкой синевой 6000К ??
Угадал. 6000 К. 7000 чуть побольше синевы.


НА бешки не в курсе какие ставят в стокке ,а свет охарактиризовал бы как кристальный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Deni писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
А какие лампы дают белый свет с легкой синевой 6000К ??
Угадал. 6000 К. 7000 чуть побольше синевы.


НА бешки не в курсе какие ставят в стокке ,а свет охарактиризовал бы как кристальный .
В стоке ставят 4300 К. Wink
Вернуться к началу
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поднимука темку , нарвался на вот этот ксенон за 6199 ре всего навсего , кто че знает про него ???????

http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2331&activeFactory=73&currentPage=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Вот поднимука темку , нарвался на вот этот ксенон за 6199 ре всего навсего , кто че знает про него ???????

http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2331&activeFactory=73&currentPage=1


Ксенон у них полное гавно :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Вот поднимука темку , нарвался на вот этот ксенон за 6199 ре всего навсего , кто че знает про него ???????

http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2331&activeFactory=73&currentPage=1


Ксенон у них полное гавно :evil:

Учтем cool :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Вот поднимука темку , нарвался на вот этот ксенон за 6199 ре всего навсего , кто че знает про него ???????

http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2331&activeFactory=73&currentPage=1


Ксенон у них полное гавно :evil:
Этоже Корея помоему... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru